Ссылки на сайты одежды,игрушек

Игрушки, одежки, соски, бутылочки - в общем все, что нужно нашим малышам!
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ангелика
~ подающий надежды ~
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29.06.2011 10:43

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#16 Сообщение Ангелика » 31.07.2011 16:23

А мне вот этот интернет - магазин нравится http://kindershopping.ru/obs/23702100 Чего только здесь нет, глаза разбегаются от такого большого выбора :oops: :lol: Цены приемлемые + при заказе от 2000 руб. стоимость доставки не оплачивается. А главное не нужно бегать и искать ту или иную вещь, а просто выбрал, не выходя из дому и всё)))

lizzy
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.09.2011 12:38

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#17 Сообщение lizzy » 12.09.2011 2:31

А мне тоже киндершоппинг нравится, последний раз покупала сыну вот такой портфель в школу http://kindershopping.ru/obs/ranets-so- ... i-23185713
Мне нравится в последнее время покупать в интернете, так как обычно выбора намного больше и таскаться по магазинам не надо)))

Аватара пользователя
Honey_J
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.11.2011 12:26

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#18 Сообщение Honey_J » 07.02.2012 14:01

А я пока дома сидела, влюбилась в этот сайт: http://yu-dom.ru/
это игрушки для мамы))) кастрюльки, чашечки, формы для выпечки :oops: И правда я столько посуды накупила пока в декрете была, а потом в отпуске по уходу за ребенком. Просто ужас)

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#19 Сообщение Мадамуазель » 07.04.2012 11:26

Девушки, сынуля у нас увидел у друга электромобиль, так все - ему теперь такой же нужен. Я ему говорю, что скоро купим трехколесный велосипед, на нем будешь учиться кататься. Так он мне в ответ со слезами, что такой же хочу...Я вот не знаю, не рановато ли для него будет на этом электромобиле кататься? Все-таки ему 3 года только вот исполнилось. Зашла в наш детский мир, сказали у них такого нет, девушка-продавец посоветовала, чтобы заказали интернет, вероятности больше будет, что найдем на свой вкус. Где брать и как я не знаю, ни разу ничего через интернет не заказывала....и вообще боюсь обманут и не привезут. Вы часто через интернет что-то своим детям покупаете?

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#20 Сообщение Kira » 10.04.2012 18:57

Мадамуазель писал(а):Я ему говорю, что скоро купим трехколесный велосипед, на нем будешь учиться кататься. Так он мне в ответ со слезами, что такой же хочу...
Ну конечно, электромобиль круче велосипеда, это и ёжику понятно.. :wink: На ваш возраст можно взять вот такой электромобиль, он безопасный на возраст 3х лет, но все равно лучше без присмотра ребенка не оставлять.. Если такой вам не нравится, то можете в этом магазине ХотБегемот посмотреть другие варианты, там выбор хороший. Мы часто там покупали игрушки.
Последний раз редактировалось Kira 05.05.2012 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#21 Сообщение Мадамуазель » 19.04.2012 12:21

Kira писал(а):Ну конечно, электромобиль круче велосипеда, это и ёжику понятно.. :wink: На ваш возраст можно взять вот такой электромобиль, он безопасный на возраст 3х лет, но все равно лучше без присмотра ребенка не оставлять.. Если такой вам не нравится, то можете в этом магазине Хот Бегемот посмотреть другие варианты, там выбор хороший. Мы часто там покупали игрушки.
Спасибо, я посмотрю, а то мне мой покоя уже не дает, целыми днями ноет, что хочу и хочу, в ушах уже звенит от него. А вы когда заказывали в ХотБегемот, там как с доставкой? В течение какого времени ждать, месяц-два? Не будет такого, что деньги оплачу, а мне ничего не пришлют? Я просто ни разу не заказывала ничего через интернет, поэтому немного побаиваюсь... :roll:
Пофигистка писал(а):Не видела на детской площадке зрелища печальнее, чем "понтующий" младенец на электромобиле, гордо вышагивающий рядом папа и - куча завистливых детских глаз по сторонам... Ну, ежели на личном треке вокруг собственной виллы, тогда почему бы и нет, конечно :)
Так у нас свой частный дом, сын увидела у соседнего мальчика такой, вроде места хватит, чтобы и на этом мобиле кататься и на велосипеде. Я бы конечно за второй вариант, но сынок упрямый, ему подавай то, что он хочет. %)
Последний раз редактировалось Мадамуазель 05.05.2012 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#22 Сообщение Мадамуазель » 19.04.2012 17:20

Nikola писал(а):У нас тоже частный дом, но такое вот нечто я не куплю. Велосипеды-самокаты для ребёнка куда полезнее.
А если ребенок просит, ему что силой отвечать "нет"? Может просто у меня еще нет второго ребенка и не выработался иммунитет к детским "хочу", поэтому иногда уступаю под давлением сына, но конечно в рамках разумного

oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#23 Сообщение oksi » 19.04.2012 20:50

У нас и электромотоцикл и электромобиль есть,но здесь это очень популярно,но это действительно абсолютно не нужные игрушки для ребенка,а для родителей тем более. как то вышли на этой машинке покататся и ребенку надоела,так пришлось на себе эту машину домой тащить. У нас велик в фаворе уже 3 год

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#24 Сообщение Kira » 28.04.2012 7:31

Таша писал(а):а на мой взгляд абсоютно бесполезная штука, еще и громоздкая
Ну почему же, если есть дача, и там площадка большая, то как раз там можно ребенку кататься.. Мальчишки очень
любят такие машинки...
И конечно ребенку нужно в некоторых вещах отказывать, но не думаю, что в игрушках.. Сколько того детства.. Тем более, если есть возможность купить, то почему бы и нет..
Мадамуазель писал(а): А вы когда заказывали в ХотБегемот, там как с доставкой? В течение какого времени ждать, месяц-два? Не будет такого, что деньги оплачу, а мне ничего не пришлют? Я просто ни разу не заказывала ничего через интернет, поэтому немного побаиваюсь
Конечно есть доставка в ХотБегемоте, как и в любом другом интернет магазине.. Вот сколько раз там я покупала, то никаких казусов пока не возникало. Игрушки приходили хорошие и без задержек. А если и переживаете, то покупку можно оплатить уже при получении курьеру, так вас точно никто не обманет. Я так всегда делаю.
Последний раз редактировалось Kira 05.05.2012 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#25 Сообщение Мадамуазель » 29.04.2012 16:00

Конечно мальчики с самого детства уже без ума от машинок, в детстве им подавай для их возраста игрушке, как взрослыми станут - уже настоящая нужна:) Подарила ему этот электромобиль, катается теперь во всю по двору.

Аватара пользователя
Татьянка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.12.2010 11:57

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#26 Сообщение Татьянка » 07.02.2013 18:35

Да и зависть детская, зачем? Не все игр ... отказать.
Только из-за того, что кто-то не может позволить купить ребёнку, допустим тот же электромобиль, я должна своему отказать? :unknown:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
happy
~ подающий надежды ~
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10.05.2013 18:43

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#27 Сообщение happy » 11.09.2013 15:21

Детские комбинезоны Lenne из Финляндии http://dliz.ru/catalog/spring/overalls-for-girls/

Аватара пользователя
Юла-юла
~ дебютант ~
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22.08.2015 9:28
Откуда: Россия

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#28 Сообщение Юла-юла » 26.08.2015 17:15

Мы очень часто http://lazalka.ru/catalog/skidki_i_aktsii/ покупаем товары для детишек. В этом магазине есть абсолютно все для здоровья и физического развития ребенка. Мы там шведскую стенку приобрели, надувной батут, игровой комплекс, на лето еще электромобиль купили. В Бэбиспорт огромный ассортимент разных детских товаров, все время акции проводятся. Очень приятьно там отовариваться.

Аватара пользователя
Lia
~ подающий надежды ~
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.06.2015 22:28

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#29 Сообщение Lia » 14.09.2015 12:45

Может кому-то пригодится. Вот сайт с финской одеждой http://taika-shop.ru/. Мы уже покупали курточку и штаны. С доставкой проблем не было и цены еще старые на многие модельки.

Аватара пользователя
Марти
~ дебютант ~
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31.01.2012 12:25

Re: Ссылки на сайты одежды,игрушек

#30 Сообщение Марти » 25.11.2015 1:56

Летом на http://all-bikes.ru/ покупали велосипед. Цены вполне нормальные.

Ответить

Вернуться в «Сундук с приданым»