Где купить недорого стройматериалы в Москве?

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Где купить недорого стройматериалы в Москве?

#1 Сообщение Касандра » 20.01.2016 22:17

Какие фирмы/организации работают с доставкой стройматериалов по Москве? Я имею в виду, стройбазы, магазины и прочее.

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Где купить недорого стройматериалы в Москве?

#2 Сообщение Мадамуазель » 20.01.2016 22:44

Вот что я точно могу сказать, вряд ли уложитесь купить всё в одну ходку. Так бывает, что можно забыть купить какую-то мелочь. Мы уже не один раз обращались в "Вира СМ". Большой выбор популярных стройматериалов, работают с доставкой по Москве и области. Цены недорогие, для покупателей есть индивидуальная система скидок. Можно попросить выехать технолога на объект для проведения экспертной оценки по использованию материалов. Доставка товаров быстрая на дом, все менеджеры клиентоориентированы

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Где купить недорого стройматериалы в Москве?

#3 Сообщение Касандра » 20.01.2016 23:09

Нет, ездить куда-либо я с мужем не хочу, поэтому и поставила конкретный вопрос: что, где и как, да без лишних заморочек?!
Вы предлагаете оформить заказ в интернет-магазине, и как удобно? А если чего-то из перечисленного на сайте у них не окажется в наличии, что тогда, перезаказывать?

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Где купить недорого стройматериалы в Москве?

#4 Сообщение Мадамуазель » 20.01.2016 23:32

Главное, что удобно и не переплачиваешь. Вы посмотрите, как устроен сайт интернет-магазина стройматериалов Вира http://www.shopvira.ru/, там можно добавить необходимое в корзину, а дальше уже оформить заказ. Цены низкие, оптовые как у производителя. Выбор большой популярных товаров известных марок. Доставка по Москве бесплатная. Если чего-то не будет в наличии у них на складе, то менеджер обязательно перезвонить и поможет выйти из этой ситуации, так что клиента не бросают на половине дела. Оплата либо банковским переводом, либо наличными курьеру. Можно заехать в офис и оставить аванс, либо всю оплату провести по безналу. Работают четко, косяков нет

Аватара пользователя
Серезина
~ дебютант ~
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17.10.2013 15:08

Re: Где купить недорого стройматериалы в Москве?

#5 Сообщение Серезина » 11.02.2016 16:21

Тоже недавно открыла для себя заказ товаров в интернет-магазине. В самом деле это работает. Заказала все без проблем. И пришло именно то, что я заказывала. Зато никакой лишней суеты, все можно сделать из дома.

Еленамак
~ подающий надежды ~
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.04.2016 18:30

Re: Где купить недорого стройматериалы в Москве?

#6 Сообщение Еленамак » 15.04.2016 12:11

Серезина писал(а):Тоже недавно открыла для себя заказ товаров в интернет-магазине. В самом деле это работает. Заказала все без проблем. И пришло именно то, что я заказывала. Зато никакой лишней суеты, все можно сделать из дома.
совершенно согласна! Мы недавно дачу достраивали, так даже бетон заказывали http://www.vekro-beton.ru/beton.html с доставкой. Так что в интернете действительно намного выгоднее и удобнее заказывать.Экономится не только бюджет, но и время, причем значительно :)

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Где купить недорого стройматериалы в Москве?

#7 Сообщение Мадамуазель » 24.04.2016 15:23

Вот что я точно могу сказать, вряд ли уложитесь купить всё в одну ходку. Так бывает, что можно забыть купить какую-то мелочь. Мы уже не один раз обращались в "Вира СМ" http://www.shopvira.ru/. Большой выбор популярных стройматериалов, работают с доставкой по Москве и области. Цены недорогие, для покупателей есть индивидуальная система скидок. Можно попросить выехать технолога на объект для проведения экспертной оценки по использованию материалов. Доставка товаров быстрая на дом, все менеджеры клиентоориентированы

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Где купить недорого стройматериалы в Москве?

#8 Сообщение Касандра » 27.05.2016 9:19

Ребята, я в этом вопросе профан. Но вот думаю, интернет-магазин.... И где какая гарантия, что привезут то, что нужно? Или там менеджерская работа налажена? Так-то ремонт идет сейчас в полном процессе, поэтому рассматриваем все варианты!

Аватара пользователя
Касандра
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07.12.2015 13:39

Re: Где купить недорого стройматериалы в Москве?

#9 Сообщение Касандра » 24.06.2016 0:13

Мой тебе совет. Присмотритесь к крупным строительным магазинам и базам. Сейчас все это купить можно не выходя из дома. Я так и делаю. Сами заказываем через интернет в "Вира-стройматериалы" все необходимое, их доставляют на объект. Удобно же. С этим магазином работают многие прорабы, оптовикам скидку хорошую дают.

Аватара пользователя
Dariyata
~ подающий надежды ~
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13.04.2016 23:12
Контактная информация:

Re: Где купить недорого стройматериалы в Москве?

#10 Сообщение Dariyata » 08.07.2016 12:36

Касандра писал(а):Ребята, я в этом вопросе профан. Но вот думаю, интернет-магазин.... И где какая гарантия, что привезут то, что нужно? Или там менеджерская работа налажена? Так-то ремонт идет сейчас в полном процессе, поэтому рассматриваем все варианты!
да, с гарантиями в интернет-магазинах туго))

Аватара пользователя
Мадамуазель
~ дебютант ~
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06.04.2012 9:41
Откуда: Москва

Re: Где купить недорого стройматериалы в Москве?

#11 Сообщение Мадамуазель » 11.11.2016 3:42

Тоже были сначала такие опасения. Поэтому решила пробный заказ сделать. Заказала клей плиточный, все пришло на следующий день, мешки донесли прямо до двери. Очень удобно, и мужа с поездками в строймагазин грузить не нужно.

OlgaLeez
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11.03.2017 0:13

Re: Где купить недорого стройматериалы в Москве?

#12 Сообщение OlgaLeez » 14.03.2017 22:19

через интернет заказывали все

Mila.
~ подающий надежды ~
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22.03.2017 0:13

Re: Где купить недорого стройматериалы в Москве?

#13 Сообщение Mila. » 17.07.2018 12:42

Мадамуазель писал(а):Заказала клей плиточный, все пришло на следующий день, мешки донесли прямо до двери. Очень удобно, и мужа с поездками в строймагазин грузить не нужно.
а мы с мужем заказывали термоклей adtek.ru/journal/o-kleyakh/termoplavkiy-kley-dlya-keramiki/ для поклейки плитки в ванной. Муж говорит, этот клей более надежный.

Ответить

Вернуться в «Наш дом»