Он-девственник

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Гость

Он-девственник

#1 Сообщение Гость » 14.01.2005 10:06

Здравствуйте девушки, у меня вот такая проблема, дело в том что я встречаюсь с молодым человеком, и все идет к сексу, но он девственник, а я нет. Он об этом знает.Мы оба хотим секса, просто не было подходящего момента, а тут мы на каникулы университетские едем в паснионат. Я хочу сделать так чтоб у нас был первый раз нормальный, чтоб он меньше смущался, и ещё боюсь что он замкнется и ничего не получится, как мне себя вести с девственником, может для начала занятся петингом...был ли у вас подобный опыт?Если да то как все было?
Заранее спасибо

Гость

#2 Сообщение Гость » 14.01.2005 10:31

:? я просто не в курсе, а вдруг произойдет как в фильме Форест Гамп, когда он был у неё в общежитии :lol: :lol: ...не знаю как себя вести если же у него что то не выйдет... :( не хочу ему причинять боль, а наоборот поддержать,

Гость

#3 Сообщение Гость » 14.01.2005 10:32

Ksiushenka
:shock: я об этом как то не подумала....

Гость

#4 Сообщение Гость » 14.01.2005 10:37

никуда не спешите....но и не опоздайте
:( только как найти этот момент, я не скажу что я настолько опытна, у меня до него был один мужчина. но продолжительное время

Гость

#5 Сообщение Гость » 14.01.2005 10:49

:? какие могут быть условия в пансионате, я думала просто каким то вечерком остаться наедине , и не обязательно это будет в первый день приезда....думала сначала к примеру вместе принять душ, то есть не акцентировать на том что будет именно секс, а не просто ласки :roll:

Гость

#6 Сообщение Гость » 14.01.2005 10:54

Ksiushenka
наверно, ты права, даже не наверно, просто я этого человека очень лююблю и боюсь что ему будет плохо, наверно я сильно зацикливаюсь на этом :?

Гость

#7 Сообщение Гость » 14.01.2005 11:02

Украиночка
а можешь объяснить почему?

Гость

#8 Сообщение Гость » 14.01.2005 11:04

Гость
праивльно девочки говорят. расслабься, и всё пойдет как по маслу, и я думаю тебе в тот момент будет не до размышлений, а все инстиктивно пойдет
ХОХ, действительно откуда такое желание?

Гость

#9 Сообщение Гость » 14.01.2005 11:39

areola
:) по моему он не зациклен так, он только одно сказал что мол хотел чтоб был первый раз с любимой девушкой, и пригрозил мол 22 года парень девственник-это столько энергии, и все для меня

Гость

#10 Сообщение Гость » 14.01.2005 11:58

Украиночка
4 месяца мы вместе
:wink: а я здешняя

Гость

#11 Сообщение Гость » 14.01.2005 12:22

Украиночка
:wink: я мало пишу, но много читаю
Аленькая
:) неужто правда его угрозы про энергию сохраненую для меня :)

Гость

#12 Сообщение Гость » 14.01.2005 14:36

Украиночка, ой... я бы тоже хвасталась... :oops: :oops: :oops:

Гость

#13 Сообщение Гость » 14.01.2005 15:38

Гость, тебе девочки уже многое посоветовали, и все, в общем, верно: не надо зацикливаться на сексе. Пусть будут поцелуи, ласки... у вас, наверное, впервые будет возможность провести вместе ночь, поспать в одной постели? Если так, то это еще лучше. В первую ночь можно просто поваляться в обнимку, принять совместный душ... Так парню будет гораздо проще расслабиться и не чувствовать себя скованным. А там, гладишиь, и до секса дойдет ;)

Ну и, главное. Настраивайся на лучшее, но будь готова и к тому, что у него не получится (у о-о-очень многих ребят в первый раз от волнения случается преждевременная эякуляция, или просто спадает эрекция). И тут надо проявить максимум такта, и, как ни в чем ни бывало, продолжить взаимные ласки, поцелуи... Обязательно скажи ему, как тебе приятны его ласки (ну, если они, конечно, будут приятны :) ), это прибавит ему уверенности в себе.

Ну и удачи!

Гость

#14 Сообщение Гость » 14.01.2005 15:42

(ну, если они, конечно, будут приятны
:lol: :lol: :lol: а если нет?Сказать пшол вон дурак????
Дело в том что про
случается преждевременная эякуляция, или просто спадает эрекция
и я боюсь что он замкнется от этого...и даже не представляю как буду себя вести если это произойдет...поэтому думала пускай для начала будут просто ласки, чтоб он как то освился, а потом уже переходить в более серьезное наступление :D

Гость

#15 Сообщение Гость » 14.01.2005 15:44

у о-о-очень многих ребят в первый раз от волнения случается преждевременная эякуляция, или просто спадает эрекция
:roll: :roll: мне всегда было интересно, от чего у них такое?

Ответить

Вернуться в «Интимная»