Текущее время: 17.01.2018 2:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полюбить себя
СообщениеДобавлено: 29.05.2017 4:35 
~ подающий надежды ~

Я считаю, что любить себя очень важно. Не так конечно, чтобы это до самолюбования доходило. Но знать свои достоинства и недостатки нужно, и принимать себя. У меня подруга к психологу ходит, психолог тоже ей об этом говорила. Марина Билобрам, это женский психолог, https://altangazar.com/, отзывы о ней хорошие. Хотя конечно на словах легко говорить, а на деле сложнее - как принимать себя со всеми недостатками. Но подруга говорит, что ей помогли.

СообщениеДобавлено: 23.06.2017 15:15 
~ подающий надежды ~

Zhmurka писал(а):
Samael, а что, проще сразу никому не верить?

Так действительно проще, потом не будет разочарований. Только жить так невозможно, это же заранее обречь себя на жизнь без друзей и без любви.

СообщениеДобавлено: 08.07.2017 7:03 
~ дебютант ~

Могу сказать, что я себя не люблю.... чисто физически, как говорят мои подруги, я садомазо, худею(причем без еды вообще), сгораю в солярии, делаю пирсинг и т.д., короче по их словам мучаю собственное тело.
Да и так себя не люблю, за характер, манеры, внешность, поведение, лень, много всего.....
В отношениях с ЛЮ как раз я ему уступаю во всем, совершенно не показав ни разу любовь к себе.
Вот так...

[ Написано с использованием мобильного интерфейса ] Изображение

СообщениеДобавлено: 29.08.2017 22:37 
~ подающий надежды ~

Ну вот кстати , раз тут заговорили про психологов, то я в прошлом году тоже ходила к психологу Виктории Долгих. Мне её посоветовали по отзывам близких друзей, мне очень нравились сеансы с ней. За 5 месяцев, что я ней ходила у меня многое поменялось, и окружение и работа. Сейчас я абсолютно довольна тем, что у меня есть, от того и наверное и могу сказать, что я саму себя устраиваю) :roll: если кому нужны контакты моего психолога , то у неё есть сайт https://www.psyassist.ru/ , а ещё в вк можно найти.

СообщениеДобавлено: 28.10.2017 16:48 
~ подающий надежды ~

Мне кажется, пост немного не в тему форума

СообщениеДобавлено: 11.12.2017 18:47 
~ подающий надежды ~

У меня вообще всегда присутствовала какая-то неуверенность в себе из-за этого нормальных отношений не выходило построить, мужчины меня бросали и уходили к другим, изменяли мне не раз. По совету и отзывам девочки с работы, я записалась на прием к её психологу Сигал Марии http://maria-sigal.ru/. После нескольких встреч с психологом я стала чувствовать себя намного увереннее, приняла свои минусы и смирилась с ними, стала чаще проводить время с друзьями в больших компаниях, хотя раньше очень стеснялась этого. Мария раскрыла меня и научила не бояться других, открыто говорить о себе.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа