Что у нас в сумочке

Самые последние тенденции в мире моды.
Сообщение
Автор
Гость

Что у нас в сумочке

#1 Сообщение Гость » 05.11.2004 12:26

Девчата, давайте поговорим о том, что лежит в наших сумочках. Говорят, что у всех женщин в сумочках сплошной беспорядок. У меня как раз все на месте, минимум всего: косметичка, кошелек, расческа и телефоны. А у вас?

Гость

#2 Сообщение Гость » 05.11.2004 12:55

Я сегодня с летниц сумочки в зимную вещи перекладывала, и вот, что я туда положила : кашелек, паспорт, пропуск на работу и в банк,студерческий, две ручки, книжка Булгакова "Мастер и Маргарита", помада, блеск для губ, зеркальце, пилочка для ногтей, блокнот для записей. Бардака нет. :wink:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#3 Сообщение леди Винтер » 06.11.2004 12:32

сейчас в моей сумочке: два телефона, фотоаппарат, косметичка, расческа, салфетки, паспорт, обменная карта, кошелек, ключи, маленький блокнот и ручка.
в косметичке: пудра, карандаш для губ, два блеска, визин, контейнер для линз, пластырь, пилочка, точилка, дезик и икона святой Анны.
Изображение
Изображение

Гость

#4 Сообщение Гость » 06.11.2004 15:52

у меня тоже ужас: кошелек, мобильник, расческа, гигиеническая помада и блеск, пакет носовых платков, гигиенические салфетки, нитки с иголкой, визитки, пластиковый пакет на всякий случай, темные очки, обычные очки в чехле, коробочка от линз, две пачки "Орбита", несколько ручек и карандаш, таблетка Но-шпы, пара тампонов. Еще частенько там лежaт духи, дезик и крем для рук, а также словарик, когда у меня курсы.

Гость

#5 Сообщение Гость » 06.11.2004 16:01

ключи, телефон, кошелек, губка для обуви, зонтик, бумажки какие то (надо перебрать), паспорт зачетка(на тот случай если препод будет добрым и просто так поставит зачет) письмо от друга, блеск для губ, гигиеническая помада, пудра, зеркальце, тампончик про запас,салфетки сухие, салфетки влажные, противозачаточные таблетки, расческа, палочка для волос, пропуск на работу, студенческий...всё самое необходимое 8)

Гость

#6 Сообщение Гость » 10.11.2004 11:10

Вытряхиваю содержимое своей сумочки и перечислю)
Начнем...
1. 4-ре презерватива.
2. 2 тампона. (Ob)
3. Паспорт
4. Студак, где лежит проездной.
5. Три простых карандаша.
6. Шариковая ручка.
7. Гелевая ручка.
8. Кошелек с деньгами (деньги не мои()
9. Удостоверение сотрудника Московского государственногоо института стали и сплавов.
10. Резанка для волос.
11. Ластик.
12. Ключи (от квыртиры и от кабинета)
13. Зарядное устройство для телефона)
14. Расческа.
15. Бальзам для губ.
16. Точилка.
17. Визитница.
Сама офигела от такого набора)))
да еще 18. Циркуль)
:shock:
а сумочка у меня 22 см на 16 см)

Гость

#7 Сообщение Гость » 10.11.2004 12:47

клей для ногтей
а зачем?

Гость

#8 Сообщение Гость » 10.11.2004 13:49

Ну у меня тоже нарощенные ногти...но как то клей я с собой не беру...у меня его даже и нет....

Аватара пользователя
СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03.11.2004 12:58
Контактная информация:

#9 Сообщение СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ » 11.11.2004 0:07

Ну у меня стандартный набор вещей - телефон, кошелек, паспорт и т.д и т.п., но вот странная закономерность если кому то что то нужно то эта вещь мистическим :roll: образом оказывается в моей сумке. Кому то ( уже не помню) понадобилась отвертка - вуаля она в сумочке, правда маленькая (от шв. машинки) :lol: !

Гость

#10 Сообщение Гость » 17.12.2004 21:31

Я вообще люблю вместительные сумочки, многофункциональные, так скажем :wink:
Многое в сумке бывает, всегда - студенческий, зеркальце, шпильки, заколки невидимки, визитка и фотка любимого :D , жвачки, как минимум 3 ручки (разных цветов) + блокнотик, кошелек, мобильный+наушники+футлярчик, носовой платок (+ влажные салфетки), косметичка (что мне нужно в тот день,самое необходимое), иногда пластырь медицинский, скотч, иголка+нитки...и т.д.

Гость

#11 Сообщение Гость » 06.05.2005 0:55

Гы :oops: , я даже не замечала шо там у меня есть, щязз расскажу(это я просто смотрю, не вынимаю, может чего и забуду):
-Журнал
-Художественная книга
-Информационная книга
-Книга по рисованию
-Альбом для рисования
-Пачка карандашиков разных оттенков и мягкостей для рисования
-Ластик
-Ручка(3 :oops: )
-Рисунки, которые иногда копирую в альбом
-Пачка из 3 ключей, к ним приложенные 9 большых и маленьких брелков, в общем больая куча малых игрушек
-2 большые прокладки с крылышками, 2 маленькие. простые
-Тени для глаз
-Тушь
-Карандаш для глаз
-Помада
-Блеск для губ
-Адресная книга
-Блокнот
-Еще один маленький блокнот
-Карта метро и города
-Лак
-Пилочка для ногтей
-Бутылочка воды
-Кошелек с деньгами, где много тяжелых монет и карточек, визиток.
-Шапка(на случай холода, ветра)
-Зонтик(который я не вынимала еще с последнего дождя, хорошо хоть маленький)
-Игральные карты
-Аксессуары, типа цепочки с чем-то на шею, 3 кольца, 4 браслета
-Часы(на руку)
-Салфетки
-Резинка для волос
-"Крабик" для волос (:shock: откуда у меня это?)
-Фотик
-Конфеты
-Жевачка
-Шоколадка\батончик
-По сумке еще разбрасаны монеты, бумажки с какими-то записями.
Мамааааааааачкииииии!!!!!!!! Скоко го*на у меня в сумке, не большая же! Как тут столько вещей влезло? :lol: :shock: :evil: И главное все нужно! Я же как иду куда-нить то первое что думаю - если мне захоцца читать, то возьму вот эту книгу, а если не эту, то еще ту. может мне надоест. А если захотю рисовать, то возьму все для рисования и т.д. :cheesy: :oops: :lol: Получается так, что даже в автобусе или метро у меня всегда есть что делать, и я не трачу время!(Это у меня не так давно началось :oops: :P ) Сначала все было в порядке, а сейчас немного безпорядка. Все вмещается наверное потому, что очень маленьких размеров(относительно :roll: ), даже те самые книги - не больше 20х10-15 см, мах.на 2 см толщина(мин.0.5). Это я такую сумку ,модную сейчас, купила, обажаю ее, все вмещается! :P А скоро туда прибавится еще СД плеер и полно дисков, и телефон.

Puzzle

#12 Сообщение Puzzle » 06.05.2005 3:40

Так, я вот тоже сейчас напишу, что у меня там есть :oops: :roll: :

-жвачка (5 видов)
-телефон
-рация
-флэшка+плеер в одном
-наушники
-дискеты 2
-три синих ручки
-два платочка
-деньги
-бумага для записей
-визитки
-контур для губ - натуральный
-помада-блеск для губ - тоже натурального цвета
-карандаш для глаз - серый
-компактная пудра
-газовый баллончик
-электрошокер


Вроде бы все :shock:

Гость

#13 Сообщение Гость » 08.05.2005 21:31

ТАЛИ писал(а):***Angelika***,похоже у тебя не сумочка,а рюкзак целый.
:lol: это сейчас такие модные сумки просто, они среднего размера, пошиты очень даже классно. Кажется, такие когда-то "пляжные" были.
А "вмещается" все потому, что все маленьких размеров :wink: и есть карманы)))

Гость

#14 Сообщение Гость » 09.06.2005 7:50

В моей сумочке:
-телефон
-косметичка
-кошелек
-визитница
-платочек
-зонт
-шоколадка

Гость

#15 Сообщение Гость » 14.06.2005 4:19

Lexi,
:shock: :lol: :lol: и шо? все нужно? :lol:

Ответить

Вернуться в «Самая модная»