Какого букмекера предпочесть?

Сессия, студенчество, карьера...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tanda
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.07.2017 13:19

Какого букмекера предпочесть?

#1 Сообщение tanda » 06.08.2017 14:29

Я хочу попробовать испытать свою удачу и начать играть на ставках. Нельзя сказать, чтобы я возлагала сильно большие надежды на то, что выиграю таким способом очень большие деньги, но, если мне удастся выиграть хотя бы немного денег себе на помаду, как говорится, то я буду очень рада. Знатоки этого дела, подскажите, какую букмекерскую контору мне лучше всего выбрать?

Аватара пользователя
femory
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.07.2017 20:06

Re: Какого букмекера предпочесть?

#2 Сообщение femory » 06.08.2017 14:32

А Вы уверены, что сможете выиграть деньги, а не наоборот? Ведь играя на ставках можно как выиграть, так и проиграть. Не боитесь последнего? Лично я бы не стала рисковать своими кровными деньгами.

Аватара пользователя
tanda
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.07.2017 13:19

Re: Какого букмекера предпочесть?

#3 Сообщение tanda » 06.08.2017 14:35

Нет, я не боюсь проиграть. Сама я, конечно, не могу рассчитывать на свои собственные силы, но мой муж очень хорошо разбирается во многих видах спорта, постоянно следит за спортивными новостями. Так что он мне будет помогать делать правильные ставки. Мы уже на счет этого с ним договорились.

Аватара пользователя
Relon
~ подающий надежды ~
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01.08.2017 19:05

Re: Какого букмекера предпочесть?

#4 Сообщение Relon » 06.08.2017 14:41

Как я Вам завидую относительно того, что Ваш муж Вас понимает и будет помогать. Мой даже и слушать ничего не хочет по этому поводу. Хотя он тоже очень хорошо в спорте разбирается. Я ему даже здесь  нашла список того, какие букмекерские конторы работают легально и имеют лицензии ФНС. Но он напрочь отказывается с этим делом связываться. А я без него не смогу сделать ни одной грамотной ставки. Так как в спорте ничего не понимаю.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»