Целлюлит и средства борьбы с ним

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Арленка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.08.2017 17:04

Re: Целлюлит и средства борьбы с ним

#181 Сообщение Арленка » 15.09.2017 21:58

Девчонки, а я нашла средство от целлюлита для ленивых)) Конечно не совсем для ленивых, потому что питьевой режим и правильное питание все равно нужно соблюдать, но не нужно особо напрягаться в плане массажей. Это антицеллюлитный комплекс ивен лаб, в котором присутствует пластырь специально от целлюлита. Просто клеишь его на те места где есть целлюлит, и все.

Аватара пользователя
Виолетта
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.08.2013 10:11

Re: Целлюлит и средства борьбы с ним

#182 Сообщение Виолетта » 16.09.2017 0:02

Арленка, что действительно пластырь именно от целлюлита или предназначен для чего-то другого, а можно использовать как от целлюлита?

Аватара пользователя
Арленка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.08.2017 17:04

Re: Целлюлит и средства борьбы с ним

#183 Сообщение Арленка » 17.09.2017 0:12

Виолетта писал(а):Арленка, что действительно пластырь именно от целлюлита или предназначен для чего-то другого, а можно использовать как от целлюлита?
Пластырь именно от целлюлита, со специальным составом. Клеишь на день этот пластырь и целый день с ним ходишь, потом снимаешь, протираешь кожу салфеткой, которая идет в упаковке и все. За пятнадцать сеансов, кожа заметно меняется, бугорки и впадинки уже не так бросаются в глаза.

Аватара пользователя
Виолетта
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.08.2013 10:11

Re: Целлюлит и средства борьбы с ним

#184 Сообщение Виолетта » 17.09.2017 22:07

Арленка писал(а): Пластырь именно от целлюлита, со специальным составом. Клеишь на день этот пластырь и целый день с ним ходишь, потом снимаешь, протираешь кожу салфеткой, которая идет в упаковке и все. За пятнадцать сеансов, кожа заметно меняется, бугорки и впадинки уже не так бросаются в глаза.
Интересно, первый раз слышу такое. Нужно будет себе купить и попробовать, тем более что ничего особо делать не нужно. Потом отпишусь о результатах.

Аватара пользователя
ivannca
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.09.2017 11:29

Re: Целлюлит и средства борьбы с ним

#185 Сообщение ivannca » 25.09.2017 11:49

мне девчонки рекомендуют массаж от целюлита делать, стоит ли?

Аватара пользователя
Mosya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.10.2017 10:21

Re: Целлюлит и средства борьбы с ним

#186 Сообщение Mosya » 08.11.2017 23:31

Есть еще антицеллюлитные обертывания всякие. Медом например.Тоже девчонки говорят неплохо помогает.

Аватара пользователя
Арленка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.08.2017 17:04

Re: Целлюлит и средства борьбы с ним

#187 Сообщение Арленка » 08.11.2017 23:39

Mosya писал(а):Есть еще антицеллюлитные обертывания всякие. Медом например.Тоже девчонки говорят неплохо помогает.
Ооооо! Я пробовала мед.. Может быть у меня кожа такая, но у меня эффекта не было, еще и смыла это все с трудом. Бабушкины способы, конечно, хорошо, но очень это все причиняет разные неудобства) Ивен лаб более удобный, его выдержать можно на коже нужное время, занимаясь при этом своими делами,т.е. время не теряешь). Плюс комплекс есть для чувствиетльной и нормальной кожи, что тоже очень удобно. Можно подобрать под себя.

Аватара пользователя
Виолетта
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01.08.2013 10:11

Re: Целлюлит и средства борьбы с ним

#188 Сообщение Виолетта » 09.11.2017 11:47

Арленка писал(а): Ооооо! Я пробовала мед.. Может быть у меня кожа такая, но у меня эффекта не было, еще и смыла это все с трудом. Бабушкины способы, конечно, хорошо, но очень это все причиняет разные неудобства) Ивен лаб более удобный, его выдержать можно на коже нужное время, занимаясь при этом своими делами,т.е. время не теряешь). Плюс комплекс есть для чувствиетльной и нормальной кожи, что тоже очень удобно. Можно подобрать под себя.
А сколько стоит такая упаковка пластыря с салфетками?

Аватара пользователя
Арленка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.08.2017 17:04

Re: Целлюлит и средства борьбы с ним

#189 Сообщение Арленка » 09.11.2017 14:15

Виолетта писал(а): А сколько стоит такая упаковка пластыря с салфетками?
Я покупала за 550 руб. Если учесть что на курс ушло полторы упаковки, то это выйдет в 800руб. Не дорого, по сравнению с тем же массажем, а результат лучше.

Аватара пользователя
Виньетка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.10.2016 15:01

Re: Целлюлит и средства борьбы с ним

#190 Сообщение Виньетка » 14.04.2018 13:30

От целлюлита лучше массажа пока ничего не придумали, все остальное идет комплектом в качестве дополнения. Я ходила к массажистке, и как-то держала в пристойном виде, но правда что боль адская. Сейчас перешла на процедуры Вортекс, совсем другое дело! Подруга подсказала, спасибо ей огромное и дай Бог здоровья – не больно, вообще ощущения достаточно комфортные, и кстати результат быстрее, при том что цена за сеанс меньше.

Аватара пользователя
Vikasun
~ подающий надежды ~
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.06.2016 18:37

Re: Целлюлит и средства борьбы с ним

#191 Сообщение Vikasun » 15.04.2018 14:26

Хорошо бы выяснить и понять причину целлюлита, а потом уже тратиться на разные методы и способы борьбы с ним.

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»