Текущее время: 26.05.2018 16:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

При слове "ремонт" меня...
Опрос закончился 08.03.2005 22:54
Бросает в дрожь 28%  28%  [ 16 ]
Так и тянет переклеить обои и побелить потолок... 16%  16%  [ 9 ]
Ну, ремонт так ремонт. Противно, но надо. 16%  16%  [ 9 ]
Хм! Ремонт! А почему бы и нет? Это интересно... 40%  40%  [ 23 ]
Всего голосов : 57
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ремонт - страшное дело!?
СообщениеДобавлено: 29.06.2017 4:08 
~ дебютант ~

а мы вот во время ремонта столкнулись с такой проблемой как выбор приточно-вытяжной установки, очень долго не можем определиться, где лучше всего взять

СообщениеДобавлено: 29.06.2017 4:10 
~ подающий надежды ~

на самом деле с этим вопросом лучше всего обратиться к профессионалам, которые давно таковыми занимаются, мы например обращались в эту компанию https://7-vz.com/category/pritochno-vyt ... anovki_kw/

СообщениеДобавлено: 21.07.2017 11:45 
~ дебютант ~

По сути ремонт никогда не бывает дешевым. Особенно, если это качественно и на совесть сделано. Я вот тоже с частниками не сотрудничаю никогда, а вот мало ли что от них ждать? Я могу посоветовать вам с собственного опыта обратиться в компанию Вира-Артстрой http://www.eremont.ru/. Работают качественно, перед тем как подписать договор тщательно обсуждается смета. Все от и до, вплоть до прохождения кабелей и разеток. Знаете, у них и прораб отличный парень работает. Дело свое знает, не лентяи. На этот счет даже есть инженер по техническому контролю качества: Морозов Игорь Юрьевич. Он ездит по объектам и следит за работами (кроме того , что это делают прорабы и бригадиры). Если хотите мое мнение узнать, то в целом нам все понравилось - хороший сервис, аккуратная, профессиональная работа, весь комплекс услуг - и дизайн проект, и проекты инженерии (водопровод, электропроект, центральный пылесос, домашний кинотеатр - всё), и согласования перепланировки. Если вы решите сделать дизайнерский ремонт, то так же можете сразу обратиться на месте.
Изображение

СообщениеДобавлено: 05.09.2017 22:54 
~ дебютант ~

Подскажите пожалуйста! Так вы дизайнера со стороны нанимали или отдавали деньги на руки их штатному? Сколько по времени делали? За проект отдельные деньги брали? В итоге переделывать что-то пришлось?

СообщениеДобавлено: 21.09.2017 13:34 
~ подающий надежды ~

Мы сейчас начали ремонт в родительской сталинке, там без дизайнера не обошлось, давно не было ремонта, квартира большая, есть где разгуляться. вывезли оттуда все вещи, сейчас начнут ломать стены и перестраивать квартиру по плану дизайнера.

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 17:12 
~ подающий надежды ~

Yanka87 писал(а):
Мы сейчас начали ремонт в родительской сталинке, там без дизайнера не обошлось, давно не было ремонта, квартира большая, есть где разгуляться. вывезли оттуда все вещи, сейчас начнут ломать стены и перестраивать квартиру по плану дизайнера.

к себе поставили их вещи? а то когда мы делали ремонт, много кого просили наши вещи взять на время. в основном отказывали

СообщениеДобавлено: 22.09.2017 23:07 
~ подающий надежды ~

Ну конечно! кому нужны в квартире чужие вещи) Рекомендую снять бокс. например, в https://www.citi-box.ru/. Отличное решение проблемы. Боксы аккуратные, аренда недорогая. Вообще никаких неудобств, а это главное!

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 6:27 
~ дебютант ~

Если интересует мое мнение, то могу посоветовать обратиться в компанию Вира Артстрой http://www.eremont.ru/. Работу свою знают, все сделают как надо. Да и в строительной сфере работают уже более 20 лет. Когда обращался первый раз для ремонта квартиры у сына, то даже придраться было не к чему. Выполнили все в срок, без косяков и каких-либо последующих переделываний. Все что мы хотели в итоге видеть, то и получили. Даже стройматериалы сама компания закупала, можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества. Мы даже установили что-то встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. В общем все, что бы облегчить жизнь. Прораб так вообще чудесный мужик оказался, все по делу, ничего лишнего. И, между прочим, что прописано по договору то и в итоге и выходит, сверх сметы цена не поднимается.
Изображение

СообщениеДобавлено: 04.11.2017 7:19 
~ дебютант ~

Серезина писал(а):
Если интересует мое мнение, то могу посоветовать обратиться в компанию Вира Артстрой http://www.eremont.ru/. Работу свою знают, все сделают как надо. Да и в строительной сфере работают уже более 20 лет. Когда обращался первый раз для ремонта квартиры у сына, то даже придраться было не к чему. Выполнили все в срок, без косяков и каких-либо последующих переделываний. Все что мы хотели в итоге видеть, то и получили. Даже стройматериалы сама компания закупала, можно заказать полную комплектацию материалами, авторский надзор, есть служба качества. Мы даже установили что-то встроенного пылесоса, датчиков от протечек, которые перекрывают воду. В общем все, что бы облегчить жизнь. Прораб так вообще чудесный мужик оказался, все по делу, ничего лишнего. И, между прочим, что прописано по договору то и в итоге и выходит, сверх сметы цена не поднимается.

Зашла к ним на сайт посмотрела галерею, пока все нравится. Подскажите все работы они делали сами или все таки были субподрядчики? И сколько по срокам вышло?

СообщениеДобавлено: 28.11.2017 0:03 
~ дебютант ~

У нас обошлось в 400 тысяч, сумма немаленькая, но зато лет на 10 можно забыть об этой головной боли! С мужем давненько на это дело откладывали. Чтобы узнать примерную сумму ремонта, можно через калькулятор на сайте отделочников Вира Артстрой. Конкретную сумму назовет только замерщик, когда приедет на место. Смета кстати обсуждается перед подписанием договора и в последствии не меняется, так что "кидков" не будет. В штате у них ребята мастера на все руки, помимо самого ремонта доставили материалы, собрали мебель, за собой всё убрали.

СообщениеДобавлено: 16.12.2017 21:20 
~ подающий надежды ~

Ничего страшного в ремонте нет, когда его делает кто-то другой)) Мы обратились к Королевремонту и только выбирали. Они предлагали нам все варианты (материалы, цвета, дизайн, мебель...), а реализация уже была за ними. Никакого дискомфорта связанного с ремонтом я не ощутила. Ребята сработали быстро, и через пару месяцев у нас была полностью новая двухкомнатная квартира. Так ремонт мне делать нравится)

СообщениеДобавлено: 18.12.2017 15:24 
~ дебютант ~

Основой элитного ремонта является капитальный, разница заключается в подходах к его проведению. Прежде всего, элитный означает уникальный, интересный, высококачественный ремонт, который начинается с составления дизайн-проекта в соответствии с последними достижениями в ремонтной сфере и модными тенденциями. Частники такой ремонт не сделают, поэтому желательно обращаться в фирмы с хорошей репутацией. Фирма эта Вира Артстрой https://www.eremont.ru/ работает уже давно. По крайней мере зарекомендовала себя хорошо за эти годы. Уже от друзей не раз слышала про нее
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 19.01.2018 17:41 
~ дебютант ~

Мое мнение ремонт еще половина дела. Гораздо сложнее сегодня квартиру нормальную найти в Москве в новом жилом комплексе. Всю дорогу то район не тот, то планировка неудачная то вокруг ничего для блага жильцов не предусмотрено. Я вымоталась пока нашла подходящий вариант. Но все равно полностью квартира меня не устраивает, буду переносить перегородки, совмещать лоджию с комнатой. Подскажите какие документы по перепланировке нужны? Кто-нибудь знает толковых дизайнеров? Не могу определиться со стилем(

СообщениеДобавлено: 08.02.2018 18:05 
~ подающий надежды ~

Заказали недавно выключатели с регулировкой освещения

СообщениеДобавлено: 10.02.2018 20:03 
~ дебютант ~

Стройматериалы качественного производителя. Керамическую и керамогранитную плитку привозили из Италии, данная коллекция теперь украшает нашу ванную комнату. Плиточник сделал все идеально. Еще хотим обратиться в эту компанию, чтоб установили систему умный дом с некоторыми комплексами. Управление пожарной, охранной безопастнотью и управление светом, чтоб было с пульта управлении и телефона. Все функционально и практично.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа