Защемило спину!!!

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
kitten
~ подающий надежды ~
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30.03.2012 22:53

Защемило спину!!!

#1 Сообщение kitten » 19.02.2018 11:22

У меня просто аврал какой-то. На работе завал, а у меня вчера защемило спину. Раньше у меня такого не было, разогнуться не могу в буквальном смысле. Вчера меня отпустили домой, кое-как работала в режиме удаленного доступа, сегодня тоже так...а завтра начальник сказал, что должна быть на работе. Пью обезболивающие и мажу 911, но как-то мне совсем не легче, симптомы уходят только на время.... Можно как-то быстро встать на ноги или я хочу невозможного?

Аватара пользователя
iriska25
~ дебютант ~
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21.02.2017 10:19

Re: Защемило спину!!!

#2 Сообщение iriska25 » 24.05.2018 19:44

Если у Вас просквозило мышцу то стоит все же взять отгул или несколько иначе все будет только хуже. Да и зачем мучиться, если плохо себя чувствуете? Не понимаю я героев-трудоголиков, которые готовы жертвовать свое здоровье на алтарь работы

Аватара пользователя
Kasandra
~ дебютант ~
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.04.2017 17:12

Re: Защемило спину!!!

#3 Сообщение Kasandra » 24.05.2018 20:04

Я сильно сомневаюсь, что Вам помогут какие-то мази от защемления нервов или смещения позвонков. А вообще чтобы знать в чем проблема нужно сходить на консультацию к врачу в ближайшую к Вам клинику https://kliniki.ru/ .

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»