Постоянные простуды, надоело!

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Yanka87
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.2017 12:43

Re: Постоянные простуды, надоело!

#61 Сообщение Yanka87 » 12.07.2018 20:04

Я постоянно болею. Сейчас вроде уже и лето пришло, а все равно болею часто. Грешу на кондей, может попробовать его не включать... Мне посоветовали обратиться к "восточникам", восточную медицину многие хвалят.

Yanka87
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21.09.2017 12:43

Re: Постоянные простуды, надоело!

#62 Сообщение Yanka87 » 16.08.2018 7:52

Мне в клинике Тибет сказали, что и кондиционер не при чем. Просто у меня пониженный иммунитет и к этому не стоит относиться халатно. Я сначала пришла в клинику синусит лечить, а в итоге занялась вплотную здоровьем. Хорошая клиника, компетентные врачи. Вот статья по укрелению иммунитета: https://www.clinica-tibet.ru/bolezni/im ... /immunity/. Очень много полезной информации, советую каждому ознакомиться.

Аватара пользователя
Мешок
~ подающий надежды ~
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19.03.2017 12:49

Re: Постоянные простуды, надоело!

#63 Сообщение Мешок » 14.09.2018 15:21

Могу ещё Вам посоветовать Деринат. Препарат предназначен для острых респираторных заболеваний, а так же профилактика для всех противовирусных болезней. Вот прочитайте Деринат инструкция по применению https://derinat.ru/instruction/ сейчас уже много кто им пользуется, и для детей он отлично подходит.

Аватара пользователя
Паринка
~ дебютант ~
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19.03.2017 12:54
Откуда: Москва

Re: Постоянные простуды, надоело!

#64 Сообщение Паринка » 19.11.2018 18:30

Для начала нужно обратиться к врачу, что б Вас сначала осмотрели о прописали какое нибудь лекарство для лечения вирусной инфекции. Сама недавно заболела, температура была не сильно большая 37.3 но состояние ужасное, болело горло и насморк был. На приёме у врача мне выписали, всё как обычно обильное питьё, по больше витамина С, и таблетки Эребра, их необходимо рассасываться до 4 раз в день. Ну вот на второй день после приёма, температуры не было, и состояние моё намного лучше стало.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»