Краска для стен

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Ответить
Сообщение
Автор
Riara
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.08.2020 10:41

Краска для стен

#1 Сообщение Riara » 25.08.2020 10:43

Всем привет. Посоветуйте хорошую, экологически чистую краску для ремонта в детской комнате. Хотим освежить ремонт, переехали в новую квартиру, хочется стены окрасить в другой цвет в детской. За советы и новые идеи буду благодарна.

Клавдия
~ подающий надежды ~
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.10.2016 20:22

Re: Краска для стен

#2 Сообщение Клавдия » 26.08.2020 20:57

Мы тоже в детской стены красили, это и практично и красиво. Да и перекрасить в любой момент не проблема, особенно если краской STOLZ. Мы уже не раз ее использовали в хозяйстве , легкая в использовании, даже школьник справится с покраской. Не жидкая, не будет стекать со стен, не оставляет разводов и потеков. Абсолютно без запаха, что для меня было открытием. По цене приемлема, а качество классное. Сами посмотрите https://www.stolzfarben.ru/walls

Riara
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.08.2020 10:41

Re: Краска для стен

#3 Сообщение Riara » 29.08.2020 18:00

Спасибо за ваш небольшой рассказ. Я присмотрелась к этой краске, где то уже видела о ней хорошие отзывы. Мне импонирует цветовая гамма, а то что она без запаха это отлично, хотя как то пока не представляю как это . Будем пробовать.

Lloydhow
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.07.2022 16:02

-

#4 Сообщение Lloydhow » 26.07.2022 2:05

Виктория,Нарина....
одно из двух.Мне нравится Кристина и Виктория,но меня уже хватитПоэтому Виктория.Причём однозначно,если будет девочка.И муж тоже будет согласен,ему нравится.ну а Нарина,ещё подумаемне факт

так что Виктория,Кристина мои любимые имена

Ответить

Вернуться в «Наш дом»