Пылесосы

Как сделать уютным наш дом, как правильно подобрать интерьер, какие цветы поставить в комнате, какую мебель выбрать? Решайте эти вопросы тут.
Сообщение
Автор
qwer163
~ откровение ~
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03.08.2017 11:56

Re: Пылесосы

#31 Сообщение qwer163 » 06.08.2017 13:39

Без пылесоса конечно уборка пропала,вызовите клининговую компанию в подмогу http://cleanline-spb.ru/

Аватара пользователя
Мориган
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29.09.2013 18:48

Re: Пылесосы

#32 Сообщение Мориган » 25.10.2017 18:41

Тушина писал(а):Э, мы чистили роботом диван, ели попкорн и рассыпали, я запустила робота, правда под моим контролем, рядом стояла и он убрал весь сор. Диван у нас ровный и в меру твердый, так что хорошо даже все почистил.
Просыпано это одно, но если на диван разлито что-то вряд ли робот тут поможет, придется химчистку вызывать. Ну или как я , моющим почистить. Собственно одна из причин была покупки Томаса)

Аватара пользователя
Туся
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.12.2015 13:51

Re: Пылесосы

#33 Сообщение Туся » 08.02.2018 13:44

Barvita писал(а):У меня у подруги такой. Говорит, что он одну комнату пылесосит два часа. Легче обыкновенным пройтись за 10 минут. за 2 часа ждать пока этот справиться.
А у нас робот-пылесос iCLEBO Omega одну комнату за 10 мин. убирает. Максимум за 12. Это потому, что он с навигацией. Вот на картинке слева показано как ездит робот без навигации - хаотично, как бог на душу положит. А справа робот с навигацией, он ездит параллельными полосами, поэтому убирается быстрее. И еще он сам всю квартиру объезжает, у него встроенная камера, он строит по потолку карту помещения, поэтому такой умный.
Изображение
Тушина писал(а)::oops: Ну вот я и буржуй)) У меня робот есть, выбрала все ж как всегда, самое дорогое, самое лучшее, сейчас плачу кредит, но счастлива бесконечно. Взяла Омегу, белую...
О, и у нас тоже омега. Только белую брать не стали, мне больше темненькая понравилась. Вот такая у нас
Изображение

Аватара пользователя
Rima
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2010 14:59

Re: Пылесосы

#34 Сообщение Rima » 15.02.2018 12:24

Туся писал(а):А у нас робот-пылесос iCLEBO Omega одну комнату за 10 мин. убирает. Максимум за 12. Это потому, что он с навигацией. Вот на картинке слева показано как ездит робот без навигации - хаотично, как бог на душу положит. А справа робот с навигацией, он ездит параллельными полосами, поэтому убирается быстрее. И еще он сам всю квартиру объезжает, у него встроенная камера, он строит по потолку карту помещения, поэтому такой умный.
Изображение
О, и у нас тоже омега. Только белую брать не стали, мне больше темненькая понравилась. Вот такая у нас
Изображение
а как он с коврами справляется? Я в раздумьях - Омега или Арте. Вроде бы хочется взять самого лучшего, а с дургой стороны, зачем переплачивать? Ковер у нас есть, но небольшой, ворс короткий. Может с ним и Арте справится. Как думаете?

Аватара пользователя
Туся
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.12.2015 13:51

Re: Пылесосы

#35 Сообщение Туся » 17.02.2018 10:01

Rima, с ковром справляется просто отлично. Особенно если запустить в максимальном режиме. Вначале поперек комнаты, потом вдоль. Ковер после этого чистый и свежий, точно такой же как после уборки обычным пылесосом.

Какого робота вам лучше взять, не знаю. Своим я довольна, а другими не пользовалась, не могу сказать. Если вы в Москве, можно робота взять на тест-драйв. В общем, если с деньгами свободно, я бы взяла нашего. Если нет такой возможности, то робота попроще, подешевле. Ну, и на условия надо смотреть. У вас квартира большая? Сколько комнат? Есть ли у вас животные и длинноволосые обитатели?

Аватара пользователя
Margaritkacvetik
~ подающий надежды ~
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.08.2017 21:33

Re: Пылесосы

#36 Сообщение Margaritkacvetik » 18.02.2018 18:08

Туся писал(а):Какого робота вам лучше взять, не знаю. Своим я довольна
С шерстью справляется?

Аватара пользователя
Туся
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.12.2015 13:51

Re: Пылесосы

#37 Сообщение Туся » 22.02.2018 10:16

Margaritkacvetik писал(а):С шерстью справляется?
Да. У него мощный мотор, шерсть он хорошо засасывает. И главное, его чистить от шерсти не надо. У него центральная турбощетка резиновая, шерсть на нее не будет наматываться, а будет проскакивать прямиком в мусоросборник. Вот нашла картинку про моего робота, в ней есть про все его особенности. И про собаку тоже. :)
Изображение

Аватара пользователя
Туся
~ подающий надежды ~
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.12.2015 13:51

Re: Пылесосы

#38 Сообщение Туся » 17.03.2018 14:02

Девочки, кто думает, над тем, какого робота взять, вышла новая модель - iCLEBO Arte IronMan Edition. На базе iCLEBO Arte, но с дополнительными фишками - дизайном из фильма про Железного человека, и главное, приложением, в котором можно роботом управлять со смартфона. В нем можно устанавливать таймер по дням недели. И оно предупредит, когда пора менять расходники. И можно настроить, чтобы робот во время работы издавал звуки из фильма про Железного человека. У кого дома мальчишки, по-моему, стоящее приобретение, им понравится. Вот так выглядит робот
Изображение

Romashechka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.05.2016 21:27

Re: Пылесосы

#39 Сообщение Romashechka » 29.10.2018 11:06

Прикольно с железным человеком придумали)) Народ, а есть у кого-то роботы пылесосы с функцией мойки? Хотелось бы чтобы протирал полы, пусть не как человек, но чтобы свежо было.

Аватара пользователя
Rima
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2010 14:59

Re: Пылесосы

#40 Сообщение Rima » 29.10.2018 11:30

Romashechka писал(а):Народ, а есть у кого-то роботы пылесосы с функцией мойки?
Есть, мы недавно наконец-то купили, clever clean z10 lllpower aqua (могу ошибиться, но в поисковике найдёте). В комплекте контейнер для воды и тряпочки из микрофибры, цепляешь и он тебе освежает. Мне понравилось. Вообще пылесос за такие деньги суперский.

Romashechka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.05.2016 21:27

Re: Пылесосы

#41 Сообщение Romashechka » 29.10.2018 11:57

О, спасибо! А воды много на полу после него? Помню ещё давно у меня подруга отдельно мойщика покупала, он лужи оставлял((

Аватара пользователя
Rima
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2010 14:59

Re: Пылесосы

#42 Сообщение Rima » 29.10.2018 15:35

Romashechka писал(а):О, спасибо! А воды много на полу после него? Помню ещё давно у меня подруга отдельно мойщика покупала, он лужи оставлял((
Нет, там умная подача воды, каплями, а не лужами, пол совсем слегка влажный. Ну и вот именно свежо. Техника clever clean умная. Конечно хотя бы раз в месяц нужно руками мыть, потому что робот со своими размерами вам везде не помоет.

Romashechka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.05.2016 21:27

Re: Пылесосы

#43 Сообщение Romashechka » 29.10.2018 16:21

Да, это понятно, на это расчета не было, я об этом сразу написала) а сам он по таймеру работает или надо вручную запускать и ставить заряжаться? И сколько стоит?

Аватара пользователя
Rima
~ дебютант ~
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2010 14:59

Re: Пылесосы

#44 Сообщение Rima » 30.10.2018 6:30

Romashechka писал(а):а сам он по таймеру работает или надо вручную запускать и ставить заряжаться? И сколько стоит?
По таймеру работает, выбираешь дни недели и время. Цена чуть меньше 20 тыс, но он стоит прям каждого рубля )

Veterok
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22.09.2017 1:51

Re: Пылесосы

#45 Сообщение Veterok » 08.04.2019 23:38

Выбирать пылесос надо из тех, которые подходят под ваш бюджет. Посмотрите в магазине https://vstroyka-solo.ru/moskva/categs/pilesosi-2/, тут можно подобрать пылесос, который подойдет вам по характеристикам и бюджету.

Ответить

Вернуться в «Наш дом»