Страница 1 из 2

Добавлено: 14.06.2006 10:51
Фроська
Nadulia,
дай ссылочку посмотреть что за белье?
Я заказывала через каталог без примерки - такое г... приходило! Ужас! :?

Добавлено: 15.06.2006 9:30
Фроська
Nadulia,
закажи на работу, какие проблемы? Курьер не будет кричать на весь офис:
- Я трусыыы привез!!! Принимааай заказ! :lol:
Или что тебя смущает?

Добавлено: 15.06.2006 12:42
Alna
Мне вчера тоже интересно стало и я залезла на сайт Дафна.ру. Неужели размер 70С никто не носит? Я только одну модель нашла. :roll:

Re: Интернет-магазины

Добавлено: 20.02.2007 15:03
konfetka
Flamenka писал(а):Меня очень интересуют on-line магазины, особенно всякие фирменные типа Chanel, D&G, Versache и т.д.
мой любимый вот этот сайт, здесь коллекции всех ведущих дизайнеров представлены
http://boutique.ru/womensclothesandaccesories/?sfcmr=11
всегда можно следить за обновлениями

Добавлено: 22.02.2007 10:47
Беська
Малышулечка,
прикольные вещи...
очень понравилось:
http://www.zapp.ru/show_item.php?id=46746
http://www.zapp.ru/show_item.php?id=46923
http://www.zapp.ru/show_item.php?id=45968 :lol: такие смешные
http://www.zapp.ru/show_item.php?id=45548 клевые кросы))

Добавлено: 22.02.2007 18:45
liseska
miriale.ru вот тут я себе комплекты белья заказываю!! Классные!!! )) Для новых покупателей первый комплект копейки а потом они присылают каталог новых моделей. Я рада что беру эти комплекты )

Добавлено: 22.02.2007 23:05
liseska
Пофигистка,
А где взять каталог по которому заказываешь?

Добавлено: 16.08.2007 3:24
darda
А я вот здесь покупала http://www.megac.ru, прикольный магазинчик и доставляют быстро :roll:

Добавлено: 03.10.2007 13:53
Puzzle
Tarkan,
Оля! Тебе нужен 9 размер! 8)


Вот тут таблица соответствия размеров есть:
http://usajeans-jackets.nm.ru/bootssize.htm

Добавлено: 03.10.2007 14:03
Puzzle
Tarkan,
:oops:

Re: Интернет-магазины

Добавлено: 15.04.2016 11:08
Alina1
Девочки, кто и где покупает вечерние наряды? Мне очень марка SHERRI HILL нравится у них обалденные вечерние платья, пока нашла только в одном интернет-магазине http://www.my-dress.com.ua/katalog/dres ... g-dresses/ может, что-то подобное есть еще, главное чтоб фасоны были не очень пафосные, а легкие и стильные. Мне к подружке на свадьбу нужно выбрать в чем пойти.

Re: Интернет-магазины

Добавлено: 01.05.2016 7:33
Кекс
хочу поделиться вот отличный магазин итальянских сумок цены умеренные стоит того! http://leo-ventoni.ru/

Re: Интернет-магазины

Добавлено: 18.05.2016 10:41
Dariyata
Если кого-то интересуют магазины с брендовыми вещичками, то могу посоветовать одно крутое местечко для шопоголиков)) магазин называется Пинк Ванила. Там оооооооочень большой выбор, просто глаза разбегаются. Так и хочется тут всю зарплату оставить. Последний раз я там в женских блузках зависала http://www.pinkvanilla.ru/catalog/bluzy/ Две блузочки в итоге таки купила. муж, конечно, ворчал, но главное результат)))

Re: Интернет-магазины

Добавлено: 15.07.2016 17:05
Vikasun
Не всегда брендовые вещи мне подходят и интересны. Больше придерживаюсь чтоб было стильно и подходило к моему гардеробу. Поэтому не обращаю внимания на бирки, а покупаю ту одежду, которая более стильная и создает образ.

Re: Интернет-магазины

Добавлено: 11.08.2016 7:32
Мориган
Ну чего, брендовая одежда, обувь, это в первую очередь качество. Для меня лично это один из главных критериев, ну и стиль, конечно ) А в инете такие вещи можно купить намного дешевле чем в бутиках. Главное что бы не подделка дешевая была.