Тональный крем

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
разговорилась

#16 Сообщение разговорилась » 05.01.2005 19:46

Приветсвую! у меня здесь возник такой вопрос: если вы долго в поиске крема и вдруг вам понравился тональный крем по всем параметрам, и тон, и текстура,и эффект,и поры не забивает но существует - но -
производитель далеко не люкс, что не доставляет эстетического удовольствия и немного отпугивает. купили бы вы его или искали бы другие варианты подороже ?

разговорилась

#17 Сообщение разговорилась » 05.01.2005 20:23

дело в том,что это фирма Эйвон. я даже боюсь думать что они могли напихать в состав.
А вообще,здесь у кого нибудь был этот крем: Эйвон "спокойное сияние" ??

Гость

#18 Сообщение Гость » 06.01.2005 14:42

Действительно идеальная кожа??? Без блеска в Т-зоне, без сухости, без черных точек? Ну тогда поздравляю. Это редкость в наше-то время....
Мм... блеск у меня периодически появляется. Но он как бы совсем незаметный. Не знаю как объяснить... Но это не жирный блеск... А просто блеск кожи наверное :lol:
А вот сухости и черных точек нет... :roll:

Гость

#19 Сообщение Гость » 07.01.2005 8:31

М а р у с я
ну я же написала, что блеск появляется, но нет черных точек, нет сухости, нет прыщей. Так зачем тональник?
С блеском отлично справляется пудра или средство от Ив Роше.

Гость

#20 Сообщение Гость » 16.03.2005 9:31

8) а у меня тональный кренм BeYu такой легкий легкий

Гость

#21 Сообщение Гость » 16.03.2005 10:05

Чупаш, все-таки купила? Вливаешься в наши ряды? :mrgreen:
А что это за BeYu, это название фирмы? :roll:

Гость

#22 Сообщение Гость » 16.03.2005 10:16

Kalina
да название фирмы....первая покупка были тени, вот теперьь консилер и тональка....думала идеал баланс купить у лореаля, но девочки консультантки дали попробовать и этот и идеал баланс, этот оказался легче.....я очень довольна калиш, и постояно тепероь вспоминаю твои слова, что подсяду я на это дело :wink: и это так...но я совсем чуть чуть им мажусь...куперозик прячу.....сегодня ехала в тролейбусе и передо мной сидела девушка ТАК заштукатурена :shock:

Гость

#23 Сообщение Гость » 16.03.2005 10:24

Ну и правильно, не увлекайся им слишком сильно :wink: Если цвет хорошо подобран, то лучше, действительно, мазать не все лицо, а только проблемные зоны.

Легче, чем Идеал Баланс? Надо мне тоже попробовать! :D А где ты покупала? Они есть в Летуале или Арбат Престиже? Никогда не обращала внимание на эту фирму...

Гость

#24 Сообщение Гость » 16.03.2005 10:27

Kalina
нет в летуале нет и в арбат престиже тем более, у меня в алтуфьево есть магазин он по типу как летуаль то есть как супермаркет...вот там стенды этой косметики, походи поспрашивай...у меня тональник ихний с дозатором, по ходу и правда очень хорошот подобран тон, так как я мажу только на скулы

Гость

#25 Сообщение Гость » 16.03.2005 10:27

Kalina
ценовая категория у этой фирмы чуть чуть дороже Лореаля, так что вполне приемлема

Некраска

#26 Сообщение Некраска » 16.03.2005 10:34

У меня сейчас тональник Виши для комб. кожи, но он оказался хуже чем для сухой и чувствительной, блестит :( сильно, а так в принципе хороший, поры вроде не забивает!!!

А вот вчера в магазине пробовала новый тональник Буржуа, мне так понравился он легкий, приятно пахнет и незаметный, в следующий раз его куплю. Только когда этот следующий раз будет, года через 2, наверное, у меня он таааааак медленно расходуется.

Девочки, а чем вы размазываете тональник???

Я купила тут такие спонжики клевые!!!

Гость

#27 Сообщение Гость » 16.03.2005 10:36

:roll: я руками, мне кажется я спонжом тока неаккруатно его развазюкаю по лицу, смоими то руками
кстати я пробовала тональник виши мне показался он довоьно тяжелым, я его чувствовала на лице

Некраска

#28 Сообщение Некраска » 16.03.2005 11:03

Чупашка
наоборот спонжем лучше получатся (если спонж хороший), и руки пачкать не надо 8)
И когда спонжем мажешь, крем ложится лучше, менее заметно!!!

Некраска

#29 Сообщение Некраска » 16.03.2005 11:20

Ивочка писал(а):Краска
от Буржуа это Хеппи Лайт который,
Да!!!
мне он что-то не очень понравился. Лицо блестело довольно сильно.
Я на руке пробовала, поэтому не поняла, будет блестеть или нет. На руке очень понравился, такая консистенция супер и цвет идеально подошел!!!

А он же по идее и ДОЛЖЕН блестеть-сиять как бы, там же так задумано типа, но на носу наверное это смотрит ужасно, только для щек наверное, но смысл покупать тон только дня щек :(
Я крем наношу спонжем чуть влажным, тогда тон вобще идеально лежит.
Я тоже смачиваю спонж.

Гость

#30 Сообщение Гость » 16.03.2005 11:34

Я пробовала наносить тонак разными способами и пришла к выводу, что естественнее всего крем ложиться тогда, когда его наносишь кончиками пальцев. Практикую этот метод уже лет... 7 :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»