Avon

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Puzzle

#271 Сообщение Puzzle » 22.07.2007 23:32

Делала вчера грязевое обертывание.

Мне понравилось, правда когда на все тело наносишь, оно так охлаждает! :shock:

Но это конечно не настоящее обертывание... :)

Puzzle

#272 Сообщение Puzzle » 23.07.2007 9:10

:oops: Вообщем, я открываю баночку и наношу на себя. :twisted:

На самом деле я на все тело наносила и постояла пять минут. Я думала, что замучаюсь стоять, если честно, потому что меня всегда это напрягает в процедурах любых - когда нужно ждать. Но спустя минуты полторы побежал по телу холодок и мне уже было просто интересно: что дальше!

Я-то думала, что обертывание наоборот будет греть :unknown:

Потом смыла, и вот уже сутки прошли, а я по-прежнему пахну приятно :oops: А еще... обертывание не сушит кожу, что мне понравилось! Обычно после воды лосьон или что-нибудь такое наношу, а тут ничего не пришлось.

Вообщем, хорошая штучка, но ее мало - думаю раза на три хватит мне...

Puzzle

#273 Сообщение Puzzle » 23.07.2007 9:14

Попробовала устойчивую помаду "Розовый лед" сегодня. Ну... что могу сказать? Цвет классный, но... дико сушит губы помада... хоть и реально устойчивая.

Из-за того что сушит губы, сам чувствуешь себя фигово, да и некрасиво это... Увлажнение форева!

Не довольна я, но использовать буду конечно, только сверху буду наносить блеск.

Puzzle

#274 Сообщение Puzzle » 28.07.2007 1:48

tanita, весь ноготь!
:)

Puzzle

#275 Сообщение Puzzle » 14.08.2007 5:48

Вообщем, что я взяла?

Гель для душа "Жасмин и экзотическая роза" - 500 мл, чтоб уж мало не показалось :lol:

Двухфазный гель-пилинг с подтягивающим эффектом - беру не первый раз, очень довольна!

Тени рассыпчатые с точным аппликатором. У меня уже четыре штуки таких :oops: я так довольна. И цветом, и стойкостью, и вообще

Карандаш для глаз черный не требующий затачивания - сегодня красилась - неплохо.

Помада-блеск для губ! Ультра-цвет кажется. Я так довольна! Главное с цветом угадала. Он такой... холодно-розовый, но очень светлый. Больше в сторону бело-розового. Супер, на губах приятный.
Единственный минус - убийственная кисточка. Она как в штрихе, у меня уже сейчас в разные стороны эти волоски, а я ею только третий день пользуюсь. :unknown:

Средство для волос с оливковым маслом - кайф! Волосы супер после него. Средство наносится до мытья волос шампунем, на влажные волосы. Очень удобно.

Средство очищающее для лица "Геотермальные воды Исландии" - если не ошибаюсь :oops: Я думала это на ежедневное использование, а оказывается 2 раза в неделю им нужно пользоваться. Девочки! Какая эта штука нежная! Как сливки наносишь на лицо, так классно!
Но сразу о минусах - дико сушит кожу эта вещь, прямо стягивает, поэтому после нужно сразу кремчик наносить, иначе дискомфорт.

Puzzle

#276 Сообщение Puzzle » 11.09.2007 10:57

Martisha,
а они правда от Лакруа? :rtfm:

Puzzle

#277 Сообщение Puzzle » 11.09.2007 11:33

:unknown: что-то ж он так себя дискридитировал :(

Puzzle

#278 Сообщение Puzzle » 11.09.2007 11:34

:oops: а запах какой? Сладкий?

Puzzle

#279 Сообщение Puzzle » 17.09.2007 10:56

Martisha писал(а):метр создал эксклюзивный аромат.
ого, целый метр :oops: это ж 100 сантиметров!!! :shock: :oops: :oops: :oops:

Puzzle

#280 Сообщение Puzzle » 22.09.2007 5:44

Пришел заказ :Yahoo!:


-Взяла про запас шампунь, ополаскиватель "Жасмин и лемонграсс" - мой любимый!!! :roll: Говорят, его скоро снимут с продажи :(

-Интенсивный увлажняющий крем для ног - классный, но не сказать, что супер-пупер.

-Восстанавливающий гель для душа "Вишня и мускатный орех" - взяла, потому что я любитель вишни. Запах приятный, сладкий! :)

-Интенсивно восстанавливающая маска для волос "Сокровища Мертвого моря" - я в пролете, она для сухих волос. А в каталоге ничего об этом не написано :x Не знаю, куда ее теперь деть.

-Средство для волос с оливковым маслом - беру во второй раз, просто супер-пупер! 8)

-4-х сторонняя пилочка для ногтей - это бомба, конечно! :shock: Я выпала, когда увидела ее. С такими размерами ее и в ручную кладь взять не разрешат :lol: это раз в 10 больше, чем стандартная пилочка для ногтей. Почему ее сделали такой громадиной, я не понимаю... не в каждую театральную сумочку она поместится. :unknown:


-Тапочки LIV - симпатичные на вид, мягенькие.

-Набор полотенец для лица. По-моему они как-то выгодно там предлагались в каталоге, потому их и взяла. :oops: ну так симпатичные, на подарок очень даже нормально кому-нибудь.

-Увлажняющие носки. Ну, тут без комментариев. :wink:

-Деревянная расческа-гребешок. Просто давно такую хотела.

Puzzle

#281 Сообщение Puzzle » 22.09.2007 5:47

Ах да! Понюхала я Лакруа воду - мне абсолютно не понравилась. Запах больше такой резкий и нет ярко-выраженных нот. Он напомнил мне запах мыла, только резкий такой запах... :unknown:

Puzzle

#282 Сообщение Puzzle » 24.09.2007 0:49

Martisha писал(а):Шпионка, угумс.. а мне нравится как они потом раскрываются, такой горчинкой.. я дома за полчаса до выхода пользуюсь, чтобы они успели устояться
Вот надо распробовать! Потому что я только нанесла, сразу понюхала и смыла... :unknown:

Murchenok писал(а):Ну и зачем тебе такая пилочка?
Мне кажется лучше стеклянной пока не придумали. И ногти приятно пилятся, и помыть можно.
Мне дико не нравится звук стеклянной пилочки по ногтю, прямо мурашки по коже. Также как и шелест бумаги и т.п. :oops: Я пользуюсь стеклянными, конечно, но это для меня пытка!

А пилочку эту... ну я же не знала, что она такая огромная! :lol: :oops:

Puzzle

#283 Сообщение Puzzle » 18.10.2007 8:20

Martisha писал(а):пальто бомжа в лунном свете
звучит классно :oops:
Martisha писал(а):ооо! гель для душа за 49р понравился, вкусный запах, к зиме!
какой? :)

Puzzle

#284 Сообщение Puzzle » 18.10.2007 10:01

Интересны мнения об этой штуке:


-Суперустойчивый тон для лица. Я пробовала другие тональные средства - мне очень не понравились, ощущение маски и на лице реально маска. А это средство такое же? :(

Puzzle

#285 Сообщение Puzzle » 18.10.2007 10:25

tanita,
:D спасибо! :lol:

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»