Страница 1 из 3

Фотографии стрижек

Добавлено: 09.12.2005 15:05
Puzzle
Девочки!


Где можно посмотреть фотографии стрижек на длинные волосы? Через поисковик одни порно-сайты вылазят почему-то :( :cry:

Добавлено: 14.12.2005 20:46
Гость
Вот эта больше всего порадовала :lol:
Изображение

Добавлено: 15.12.2005 15:24
Некраска
моя старая аватара с того сайта

Добавлено: 15.12.2005 19:58
Некраска
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы это же мои бывшая аватара :shock: , я с ней оооооооочень долго жила (помните???) :wink: , у меня такая же стрижка была год назад :lol: многие даже думали, что это я :lol:

Добавлено: 17.12.2005 5:56
Puzzle
Нерешительная я такая :roll: Хотела же челку, но передумала. Испугалась, что мне не пойдет. Да и ее укладывать надо ежедневно, а я встаю за полчаса до выхода. То есть надо что-то попроще в плане укладки и одновременно что-то интересное.

Сейчас у меня волосы до пояса ровно. Сзади подстрижены как бы полукругом (не знаю как объяснить - по бокам короче, чем в центре). Но это не лесенка, и не каскад. Это просто ничего :lol:


Может посоветуете что мне сделать с головой моей? Может ничего не надо? И остаться так, как есть - просто с длинными прямыми волосами?

Как вы относитесь к мелированию? Модно ли оно еще? Я раньше делала себе, но вот уже почти год я без мелирования. Мой цвет чуть темнее мелирования. Вот думаю: отрастить полностью свой цвет без намека на мелирование или сделать мелирование вновь?


Дилема прям :lol: :lol: :(

Добавлено: 05.01.2006 12:33
Гость
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено: 05.01.2006 12:48
Puzzle
Мне вот эта прича понравилась :D

Изображение

Эх, челку хочу! :)

Добавлено: 05.01.2006 13:23
Гость
А я мечтаю о такой.
Только боюсь мне челка не пойдет :cry:
Изображение

Добавлено: 05.01.2006 15:00
Гость
Dolly, неплохая идея :wink:

Добавлено: 06.01.2006 15:43
Puzzle
Dolly писал(а):Фриске, ну такую длинную челку не так и сложно укладывать...
Это да! Но с ней неудобно будет :roll:

Добавлено: 06.01.2006 16:30
Некраска
Фриске,
дело привычки, мне всегда удобно, с любой чёлкой :D

Добавлено: 04.02.2007 10:50
Puzzle
Я так и не решилась обрезать челку :lol:

И все еще о ней мечтаю!

:cry:

Добавлено: 04.02.2007 15:14
Некраска
А я отращиваю... но думаю, весной опять сделаю притчу с чёлкой. :)

Оль, как шапки снимете... сразу режь! волосы не зубы!

Добавлено: 04.02.2007 15:59
Puzzle
Краска, вот шапка на самом деле меня и смущает!

Как бы в сентябре уже надевать шапку. Но она у меня не закрывает лоб. Может тогда я зря переживаю? :unknown: С другой стороны... не ходить же мне с белой от инея челкой?! А как вы справляетесь с шапками и челками? :oops:

Я просто вспоминаю как в школе у подруги челка была. И она ее зализывала и под шапку, а потом когда шапку снимала, у нее как у панка все стояло :lol: Я не хочу так! :D

Добавлено: 04.02.2007 16:03
Puzzle
Косая длинная челка наверное не требует особой укладки? :unknown: