Косметика Ив Роше

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Тануки
~ подающий надежды ~
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02.08.2007 16:42

#46 Сообщение Тануки » 05.08.2007 23:59

Шпионка писал(а):О, а мне подруга презентовала недавно молочко для снятия макияжа.

Мне оно доверия не внушило, а когда попробовала - мне так понравилось! Теперь без ваты снимаю макияж, просто пальчиком :roll: :wink: Супер!!!
А для глаз оно подходит,нет?
Ой, а как же Вы его прям пальцем? :shock:

Puzzle

#47 Сообщение Puzzle » 06.08.2007 1:25

Тануки, так подходит конечно! На нем так и написано :) Попробуйте! Небольшое количество на пальчик и макияж снимается на ура. А потом смыть.

Я бы сама ни за что не купила эту штуку, не знаю почему... молочком не пользовалась никогда. А тут подруга вручила, я попробовала и просто в восторге!! :)

Puzzle

#48 Сообщение Puzzle » 16.08.2007 10:41

Малышулечка писал(а):оч понравился,почти закончился надо купить...а то этот мне подарили,но запах для меня отпадный...
Юль, а как он пахнет? Свежий или сладкий?

Puzzle

#49 Сообщение Puzzle » 17.08.2007 9:10

Martisha,
нет, я так поняла, что Липофенол дали в подарок! А остальное - за денюжку :oops:

Puzzle

#50 Сообщение Puzzle » 17.08.2007 9:56

О, я тоже люблю жасмин! :roll:

Puzzle

#51 Сообщение Puzzle » 17.08.2007 14:24

Lanna,

А Липофенол расскажешь потом как тебе!!! Я хочу попробовать!! :twisted:

Puzzle

#52 Сообщение Puzzle » 18.08.2007 2:18

Lanna,
говорят, что он не вредит, и пользы не приносит :D Но приятненький :oops:

Puzzle

#53 Сообщение Puzzle » 25.08.2007 2:22

8) Я получила шторки красные. В подарок. Они сами по себе может и ничего, но узенькие... на мои окна не пойдут. Мама предложила сшить из них красивые ночнушки :ROFL:


Потом еще получила гель для душа Груша, но его тут же забрала у меня подруга. Запах офигительный!!!

Африканское какао тоже подруга забрала.


Потом пришли жидкие мыла Пион и Флердоранж. Последнее неприятно пахнет :(

Маска, очищающая поры пришла.

Аква-гоммаж для тела - сегодня попробую!!!

Puzzle

#54 Сообщение Puzzle » 22.09.2007 5:46

Мой заказ:


-Средство для ванн и душа в мини-упаковке «Манго» - мне очень понравилось, а маме дала понюхать, она сказала запах старого масла. :lol:

-Восстанавливающий гель для тела и волос Зеленый чай – очень вкусно пахнет, свеженько так!


-Тени для век «Райский зеленый» светло-зелененькие такие, копактные. По виду хорошие, но у меня такой цвет есть уже. Не угадала, вообщем.


- Средство для ванн и душа Ваниль – запах офигенный! Сразу вспомнился лимонад «Буратино», он также пахнет.

- Средство для ванн и душа «Малина» - ну просто запах малинового варенья!!!

-Средство для ванн и душа «Груша» - мой любимый дюшес! Безумно приятный запах, вчера уже опробовала на себе!

-Мыло «Персик» - маме, опять-таки показалось, что пахнет старым маслом, а мне очень понравилось! Правда, в дороге, оно немного деформировалось.




Подарки к заказу:

-шампунь «Чистый воздух»
-пляжное полотенце
-салфетка Ирия
-спец.предложение к следующему заказу – молочко для тела в подарок

Puzzle

#55 Сообщение Puzzle » 22.09.2007 5:48

Martisha писал(а):Аква-гоммаж для тела новый
пробовала, понравился, но единственное - плохо, что отшелушивающие частички слишком мелкие, как песок. Я не очень такой люблю, но в общем и целом хорошо.

Martisha писал(а):Упаковка ДУО Био-Спесифик зеленая
Так и лежит, пока не пробовала.

Puzzle

#56 Сообщение Puzzle » 04.10.2007 10:10

Пришел заказ Ив Роше. Не хотела ничего заказывать, но меня манило жемчужное ожерелье и серьги, потому пришлось делать заказ :)

Вообщем, то, что пришло:

-дневной тональный крем – естественный оттенок Serum Vegetal
-концентрат для ванны с эффектом сауны – «СПА Энержи Вежеталь» подтянутая форма

И подарки:

-жемчужное ожерелье и серьги
-рассыпчатая пудра с пуховкой с бархатистым эффектом – тон натуральный прозрачный.


Мне кажется, очень выгодно, учитывая то, что пудра в каталоге стоит 595 рублей, а мне она досталась даром.

Puzzle

#57 Сообщение Puzzle » 05.10.2007 0:07

Martisha, а что за сумка? Не та, в которую зонтик идеально кладется? Есть там и такие! :D

ЦРУ

#58 Сообщение ЦРУ » 05.10.2007 10:18

Мартиша, а что за средство? Я тоже думаю-думаю, заказывать или нет. У нас еще в подарок, если больше, чем на 45 Евро, косметический набор с кисточками всякими, тенями, для губ и т.д. И гель для душа. У меня мньше, чем на 45 и не выйдет с теми кремами, что я хочу - антивозрастные - но вот хорошие ли они? Ланна давно уже спрашивала, но никто, похоже, так и не покупал сам.

ЦРУ

#59 Сообщение ЦРУ » 05.10.2007 10:32

Этот против морщин

Изображение

или этот успокаивающий?

Изображение

Puzzle

#60 Сообщение Puzzle » 05.10.2007 11:19

Martisha,
ты про последний заказ? :oops: Жемчуг и пудра - это было классное предложение у мамы, ей к дню рождения прислали этот бланк.


А предыдущий я делала по бланку "Вас давно не было с нами", что-то такое :lol: А еще я каждый месяц хожу к ним на сайт, и если подарки хорошие - делаю заказ :oops: 8)

Из подарков очень меня порадовал как-то набор столовых предметов, прикольный и красивый! Ну, и сумок у меня уже валом! :D

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»