Помогите! вопрос по волосам...

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Ответить
Сообщение
Автор
Annet
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.07.2006 22:18

Помогите! вопрос по волосам...

#1 Сообщение Annet » 20.07.2006 19:13

Девчонки, посоветуйте, плиз, как быть... а то я прям не знаю что делать.
В общем, так. Мой натуральный цвет волос - русый. *но мне он конечно не нравится=))*
Посему где-то с октября месяца раз в месяц-полтора я красилась полустойкой краской Велла оттенка Темный шоколад. Но, естессно, за это время волосы у мя так прокрасились, что ниче уже и в помине не смывается.
И тут решила я покраситься в рыжий. Купила краску Лореал Реситаль Преференс оттенка Венеция) * темно-русый красное дерево*
Покрасилась. и что в итоге?
мои отросшие корни *где-то 1 см* покрасились хорошо=)) но на этом позитив заканчивается, потому что все остальные волосы как были темные-претемные, так и остались... тока волосы краской попортила, блин=((
А щас еще свои будут отрастать - так ваще 3 цвета получится=(((

Думаю... если купить краску какого-нить среднего оттенка *вроде Вэловской Safira цвет Тигровый глаз*, то ведь оять мои темные волосы не возьмет...
Что посоветуете? хотца однородный цвет приобрести...

Annet
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.07.2006 22:18

#2 Сообщение Annet » 20.07.2006 19:26

Anastaze, а если без салона, самой? на салон щас денег нет, а ходить с получившимся тож не хочется...

Annet
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.07.2006 22:18

#3 Сообщение Annet » 20.07.2006 19:32

Anastaze,
не можете обрести нормальный цвет эт как? потому что на эту краску ниче больше не ложицца? или все ложицца не так как хотелось бы?
кстати, как сама краска-то оказалась? приличного качества?

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#4 Сообщение Наташа » 21.07.2006 9:06

Annet,
думаю , что вариант покраситься опять Темным шоколадом, станет однородно темным.

Или в салоне производят счесывание краски, правда волосы это портит очень.

Annet
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.07.2006 22:18

#5 Сообщение Annet » 21.07.2006 20:22

Ну пока я додумала тока до одного - в темный однозначно не хочу...
попробовать обесцветить все же... не самой ядреной краской, и больше ни во что не красить, ну мож не так видно будет как свои будут отрастать...

Аватара пользователя
Хэппи
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.07.2006 11:26
Откуда: Москва

#6 Сообщение Хэппи » 25.07.2006 11:42

К сожалению, такая окраска вряд ли осветлится за один раз :cry: , а если рискнуть и сделать несколько раз, то волосики могут отпасть (в прямом смысле этого слова - подружка через такое прошла). Поэтому есть только два варианта: либо оставить все как есть, либо покраситься в темный цвет, а потом подождать месяца три, пока оно как слдеует помоется, и тогда попробовать покраситься. :)

Annet
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.07.2006 22:18

#7 Сообщение Annet » 25.07.2006 20:06

будешь в пятнышку и в полосочку горизонтальную. 100%
Обесцветилась... никаких полосочек, слава богу=)) плучился довольно милый медный цвет, кстати, как вначале хотела..правда, отросшие корни желтые получились...но это я уже мягкой краской решу проблему...
фсе, больше никаких отклонений от исходного цвета больше чем на 2 тона=))

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»