Цветная тушь

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Какой цвет туши вы предпочитаете

чёрный
22
61%
фиолетовый
3
8%
синий
3
8%
коричневый
6
17%
зелёный
2
6%
бордовый
0
Голосов нет
красный
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 36

Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 27.11.2004 10:04

Раньше всегда пользовалась только черной. Сейчас пользуюсь разными цветами туши: черный, коричневый, серый, фиолетовый, сиреневый, синий, зеленый.

У меня глаза зеленые и с коричневой тушью взгляд казался немного заплаканным. Но я вышла из этой ситуации так: подвела глаза карандашиком, на порядок темнее моей коричневой туши (точнее, она не коричневая, она рыжая на ресницах - бронза) и проблема была решена.

Главное - не боятся экспериментировать. Уверена, что тушь всем идет вся. Только нужно умело ею пользоваться :wink:

Гость

#2 Сообщение Гость » 27.11.2004 10:22

У меня есть темно-фиолетовая тушь (глубокий цвет) и светло сиреневая. Нравится и та, и другая... Красота! :P

Но в опросе я проголосовала за синюю. Это вообще моя любовь... :)

Гость

#3 Сообщение Гость » 28.11.2004 10:44

Да, цветные туши безусловно не на каждый день. Хотя в принципе все зависит от образа жизни :)

Гость

#4 Сообщение Гость » 29.11.2004 16:47

Пользуюсь черной (банально).
Пробовала фиолетовую (Буржуа) - очень красиво смотрится на зеленых глазах. И вообще, если еще нанести нежно-сиреневые тени - вообще красота. Зеленый цвет глаз "углубляется" и становится более выразительным. Но, разумеется, такой макияж на работу не сделаешь.
Пользовалась коричневой Helena Rubinstein (признаюсь, преобрела по ошибке, перепутала с черной). Осталась довольна. Коричневый очень благородно смотрится на ресницах, и нету эффекта "театральности", даже если ресницы намазать густо.
Летом в солнечную погоду пользовалась бронзовой Буржуа. Хотелось бы попробовать бронзовую других фирм, но, к сожалению, не могу найти. :roll:

Гость

#5 Сообщение Гость » 30.11.2004 11:27

:roll: а какую можно попробовать с карими глазами?

Гость

#6 Сообщение Гость » 30.11.2004 11:29

По мимо черной, пользуюсь темно синей и голубой. Темно - синяя особенно к моим зеленым глазам подходит....

Гость

#7 Сообщение Гость » 19.12.2004 10:51

У меня кажется есть все цветные туши :) (этого я и добивалась):

1) Коричневая
2) Серая
3) Рыжая
4) Сиреневая
5) Фиолетовая
6) Синяя
7) Голубая
8 ) Зеленая


Я довольна! :D

Гость

#8 Сообщение Гость » 19.12.2004 16:22

М а р у с я
они все у меня новые пока, поэтому не сохнут. Крашу ежедневно разной тушью! :P Под каждую тушку придумываю мэйк ап :wink:

Гость

#9 Сообщение Гость » 19.12.2004 16:55

М а р у с я

у меня зеленые глаза.


Мне подходят два варианта:

1) Зеленая тушь + зеленые тени (светлые)

2) Зеленая тушь + серые тени (также светлые)

Гость

#10 Сообщение Гость » 19.12.2004 17:04

М а р у с я

попробуй!


Но вот у меня тушь светлая... А я хотела бы найти насыщенную зеленую. Мне кажется, она классно смотрится на ресницах!

Гость

#11 Сообщение Гость » 20.12.2004 9:24

Eskimoshka
синяя, серая, рыжая... Да вообщем-то все! :oops: :)

Гость

#12 Сообщение Гость » 20.12.2004 13:47

Eskimoshka
серая Буржуа. А рыжая у меня от Орифлэйм. Коричневая (ее в принципе можно отнести к рыжим отчасти) от Эйвон.

:oops: Ты сомневаешься, что все идут? :wink:

Гость

#13 Сообщение Гость » 20.12.2004 17:59

Eskimoshka
я хотела купить дорогих тушей. А потом что-то машинально купила недорогих и они мне понравились. Индивидуально это все конечно.

Но красивее синей Мэри Кэй я честно не видела. :wink:

Гость

#14 Сообщение Гость » 21.12.2004 2:17

Аленькая
серую Буржуа сняли с производства :cry:

Гость

#15 Сообщение Гость » 21.12.2004 8:55

Eskimoshka

серую Буржуа? Пока нигде... :( Я долго плакала...

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»