Mary Kay

О том, что делает нас неповторимыми, единственными и непохожими!

Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 10.12.2004 12:13

Мне некоторые вещи нравятся, некоторые - нет. Тушь черная водостойкая у меня осыпается и ложится комочками. Водостойкость этой туши также не устраивает.

Цветная синяя тушь от Велосити - это сказка! Ярко-ярко синяя, удлиняет, объем придает!!! Сиреневая тоже обалденная!!!

Нравятся лаки для ногтей, но засыхают достаточно быстро - через полгода - год.

Карандаши для глаз и губ уважаю. Нравится карандаш против растекания помады.

Системой Велосити пользовалась. Маска для глаз не подошла, на кремы для век у мамы моей аллергия.

Бархатные ручки и бархатные губки - прелесть! :) Пользуюсь ими регулярно около 5 лет.

Парфюмерные воды Джорни и Элиж очень нравятся. Вот сейчас прикупила к водичкам и кремы для тела.

Также уважаю коллекции "Счастье", "Гармония" и т.п.

А пенка для бритья!!! :P

Гость

#2 Сообщение Гость » 16.02.2005 5:19

М а р у с я писал(а): дай совет сегодня применяла на себя средства пятиступенчатой очистки и увлажнения, а так же Таймвайз систему, вот что лучше взять набор пять этапов или набор Таймвайз?
:oops: А я тебе уже на другом форуме ответила! :wink:

Вообщем, все еще от возраста зависит. Если тебе нет 30, то Таймвайз еще рано пробовать.

А так, пятиэтапку лучше.

Гость

#3 Сообщение Гость » 17.02.2005 5:29

М а р у с я писал(а):вот что мне в этой ситуации делать, какой предпочтительнее крем( я имею в виду МК) для меня будет в данный момент?
:roll: Сейчас у тебя кожа комбинированная? Значит покупай для комбинированного типа. Если честно, не очень поняла суть вопроса :oops: Или ты просто не знаешь что делать с купленным ранее тональником?

Гость

#4 Сообщение Гость » 18.02.2005 9:48

М а р у с я, а мне кажется оставить лучше пока и начать пользоваться системой, которая тебе сейчас подходит!

Гость

#5 Сообщение Гость » 05.05.2005 6:49

Приветик девченки!

Вы слышали о кремах Mary Kay? Если да, я бы хотела узнать Ваши впечатления. Стоит или не стоит менять косметику с хорошо нам всем известной марки Lierak на Mary Kay. Могу сказать точно, что декоративная косметика Mary Kay - классная, а кремам я почему-то не доверяю.
Посоветуйте мне, как быть.

Мила :P

УДАЧИ!!!

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 06.05.2005 3:50

Гость писал(а):Стоит или не стоит менять косметику с хорошо нам всем известной марки Lierak на Mary Kay
Я бы не советовала менять.

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 19.11.2005 12:16

Хочу помаду попробовать
http://www.marykay.ru/production/catalog3/part3/lips1/

Либо Абрикосовая Глазурь, либо Засушенная Роза.
Давно такими оттенками не пользовалось, всё блески, блески - уже надоели.

Как она по качеству???

А еще хочу http://www.marykay.ru/production/catalog2/velosity/
Ни кто не пробовал? а то цены не дешёвка, не хочется что бы на ветер.

А еще хочу футляр и косметичку.

вот еще прикольная штука, виртуальный макияж http://www.marykay.ru/production/catalog4/
Последний раз редактировалось Некраска 19.11.2005 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 19.11.2005 12:24

Краска, помады жирные (на зиму хорошо), но очень тяжелые как-то на губах (летом вообще невозможно! хочется немедленно смыть... ощущение будто тонны на губах :shock: ). Запах помады убийственный. (но предварительно понюхай, потому что запах не всех раздражает... но многих) Аромат этой помады напоминает совковые помады... молодости наших мам :D Цвета все яркие, не отличаются от каталога.
Краска писал(а):всё блески, блески - уже надоели.
Вот блески Мэри Кэй я очень люблю.


Системой Велосити я пользовалась года три назад. В принципе нормально. Гель идет с отшелушивающими частичками, крем очень легкий такой. Но у меня кожа по типу жирная, лицо очень блестело от этого крема.

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 19.11.2005 12:28

Да? у меня тоже очень жирная местами... :roll: не хо, что бы блестело :? а матирующее там что-то есть?

Говоришь такие же в жизни как и в каталоге???
Мне очень понра эти две. Мне хорошо будет?

А запах думаю мне не смутит, главное что бы не скатывалась и держалась долго и увлажняла.

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 19.11.2005 13:03

Краска писал(а): такие же в жизни как и в каталоге???
Да... Засушенная роза будет такой натурально-розовый цвет. У меня есть такой тон. И еще у меня яркая розовая какая-то (забыла как называется).

Матирующее... подруга пользуется тональным кремом. Вроде матирует нормально, по ее словам. А ты именно в Мэри Кэй матирующее что-то хочешь? Мне больше все матирующий эффект нравится у Ив Роше.

По поводу помады: держится она действительно долго. Съесть ее не так просто :)

Некраска

#11 Сообщение Некраска » 19.11.2005 13:10

Оль я знаешь какой цвет хочу....... ммммммммм............ попробую объяснить......... не розовый, а розово-коричневый, больше в коричневый, но не яркий, а такой как-бы натуральный :roll: и жирненький как бы. Ой не знаю, поняли ли вы меня :lol:
Наверное, не стоит мне покупать через каталог её. Просто вчера листала Мари Кей, и мне понравилось.

А насчёт крема, нет не обязательно Мари Кей, просто интересуюсь :D

Puzzle

#12 Сообщение Puzzle » 19.11.2005 13:14

Краска, засушенная роза - не розово-коричневая все-таки. Она розовая. Вот вторую нашла свою. Тон называется - Pink Ice. Так эта вообще розово-сиреневая. Розово-коричневых я там не видела, хотя может тебе коричневые тона понравятся (они там есть). У твоего консультанта нет помад в наличии? Ты бы их посмотрела сразу... Многие консультанты берут помады на продажу... дают их потрогать :)

Некраска

#13 Сообщение Некраска » 19.11.2005 13:39

Оль спасибо, попробую найти пробник

Puzzle

#14 Сообщение Puzzle » 19.11.2005 13:46

Краска, пробников в Мэри Кэй нет!

только на кремы есть! :wink:

Некраска

#15 Сообщение Некраска » 19.11.2005 13:56

:(

Ответить

Вернуться в «Парфюмерия и косметика»