Большие детки

Жизнь наших детишек с рождения и до...
Обсуждение воспитания, детские заболевания, кормление...

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#1 Сообщение леди Винтер » 19.05.2005 0:21

у меня сестре 13...... еще полтора года назад шла та же война.. а сейчас - золотой ребенок, все убирает, во всем чистеньком ходит, наглаживает вещи себе и маме.
НО появилась другая проблема - начала краситься (ладно, если б чуть-чуть), причем как на бл.... все учителя за ней по школе гоняются, чтоб умыть :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 19.05.2005 8:44

а если при этом еще челка на полметра над головой возвышалась - разбегались все :lol:
мама сестре разрешает покупать блески-тени, все равно ничего не докажешь. так та что делает - когда из дома выходит - губы блеском намазюкала, духами-дезиками залилась и все. а вот по дороге в школу вырисовываются глаза...
Изображение
Изображение

Гость

#3 Сообщение Гость » 24.05.2005 11:48

:lol: А я бы и рада забыть, как я красилась в 16-20 лет, да не могу: у меня, к моему несчастью, фотография в паспорте запечатлела мою разукрашенную физиономию с густо подведенными глазами :lol:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#4 Сообщение леди Винтер » 26.05.2005 10:19

вы мне счас насомнили историю одну....
был у моей сестры день рождения, то ли 10, то ли 11 лет исполнялось. весь кагал детей наконец-то наелся и стали они танцевать. есть у нее подружка одна, профессиональная гимнастка, призерша многих конкурсов. пластика у девочки обалденнейшая, фигурка - стройненькая, мордашка - симпатичная. на полу деткам танцевать неинтересно, они на мебель повылазили. а Машка (гимнастка) на столе танцует. движения, естественно, как Алекса написала :lol: мы сидим на балконе, дверь в комнату открыта, и вдруг слышим: "Маша, ты танцуешь как стриптизерша, тебя в приличное общество пускать нельзя..."
если мы, взрослые, потеряли дар речи, то что говорить об этом ребенке? она плачет, успокоить ее никак не удавалось, пришлось пойти на запрещенные методы - сказать, что та девица, которая это и произнесла - ей завидует, потому что она сама жирная, некрасивая и двигается как полено, и что профессиональная стриптизерша очень много тренируется, чтоб так танцевать, это очень тяжелый труд, который нужно уважать, как и любой другой....
вот такие вот детки растут
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дети»