Психология мам

Жизнь наших детишек с рождения и до...
Обсуждение воспитания, детские заболевания, кормление...

Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Психология мам

#1 Сообщение Гость » 20.06.2005 8:31

:roll: Девочки не знала как назвать тему , если я не права переименуйте, в субботу наблюдала такую картину что сестра мужа живет со свекром и свекровью, они в ней души не чают, у неё ребятенок-полгода, постоянно , даже в основном сидит с ним свекровь, сестра же живет в свое удовольствие, но начался летний сезон-свекровь уезжает постоянно на дачу на выходных и теперь сестра по выходным лодна сидит с ним-ездить на дачу она не любит, и замечала пару раз за ней что её Игоренчик(малыш) выводит из себя, а в субботу она прямо сказала что он её достал, оказываеться она когда достает он её вечно шлепает по заднице(в 6 месяцев!!!), и в субботу же она сказала что жалеет что родила его, что он её связал по рукам и ногам.
Сразу скажу, ребятенок ТТТ у неё не капризный, нормально плакает, нормально все делает, смотрю на него и мечтаю чтоб в будущем мой таким же был
так вот хотелось бы узнать, неужели все её слова от того что она просто была не готова детей иметь(ребенок не планируемый и брак по залету) или же все мамы говорят что уже жалеет об этом от усталости?

Гость

#2 Сообщение Гость » 20.06.2005 8:47

Пофигистка писал(а):Так что это не психология всех мам, это от человека зависит, Чупаш.
:? вот и я склоняюсь к этому, тем более год назад когда она с гордостью визжала что родит и все нормально будет я посмотрела и подумала "Посмотрбю на тебя когда ребенок родится"
Тем более я говорю она с ребенком сидит примерно дня два в неделю

Гость

#3 Сообщение Гость » 20.06.2005 9:31

Tarkan,
мне кажеться у нас с тобо терпения нет именно из-за того что мы не готовы ещё к этому

Ответить

Вернуться в «Дети»