Сны и их толкование

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Сообщение
Автор
Гость

#31 Сообщение Гость » 24.11.2004 9:50

ТАЛИ
спасибо большое..... шок лучше не испытывать, и так в последнее время... Кстати, а какого вида шок? Бытовой или какой личный?

Некраска

#32 Сообщение Некраска » 25.11.2004 10:14

Тали помоги, пожалуйста, с толкованием сна.
Мне сегодня приснилась мама, которая умерла 2 года назад. Что это значит?
Кстати она мне часто сниться, где-то раз в месяц.

Заранее спасибо.

Гость

#33 Сообщение Гость » 25.11.2004 10:35

Краска
маму помянуть нужно... :roll:

Некраска

#34 Сообщение Некраска » 25.11.2004 10:53

Спасибо девочки!

Я не верю и не хожу в церковь, как и моя мама тоже не ходила и не верила. Я верю в бога, но церковь и церковные обряды ненавижу.

Гость

#35 Сообщение Гость » 25.11.2004 11:03

Я не верю и не хожу в церковь, как и моя мама тоже не ходила и не верила. Я верю в бога, но церковь и церковные обряды ненавижу.
Краска
ты - моя копия в этом.

Некраска

#36 Сообщение Некраска » 26.11.2004 10:24

Мне сегодня опять мама приснилась.

На этот раз дело было в Турции в отеле, типа она туда приехала ко мне.
На море был шторм, и море было очень грязное, что-то типа разлитой нефти, с балкона был виден бассейн, тоже грязный, типа болота и в нем плескались люди, а мне было противно.

Гость

#37 Сообщение Гость » 28.11.2004 11:01

ТАЛИ
к чему снится маленькая-маленькая черная собачка, которая прибежала и легла со мной на кровать впритык, то к голове, то к боку... Я его звала во сне именем своей собаки, которая умерла, но внешне это была не моя собака... :?

а на утро я заболела. Ни с того, ни с сего температура, хотя ничего не болит.

Сон и болезнь в данном случае не взаимосвязаны? :roll:

Гость

#38 Сообщение Гость » 28.11.2004 15:25

ТАЛИ
и ее цвет (черный) не имеет значения?

Гость

#39 Сообщение Гость » 29.11.2004 13:21

мне сегодня приснилось, насколько я помню....что мне делали аборт, аж два раза за ночь...Тали, к чему бы такое??

Гость

#40 Сообщение Гость » 30.11.2004 10:20

ТАЛИ
плохой это как??? :cry:
Правда я точно не помню аборт ли это был или ещё что....просто спрашиваю на всякий случай...

Гость

#41 Сообщение Гость » 30.11.2004 10:25

ТАЛИ
усиленно вспоминает
да, аборт!Причем за одну ночь как-то так получилось, что два раза он был....я помню ещё так неприятно было! :roll:

Гость

#42 Сообщение Гость » 02.12.2004 13:19

Тали, а вот к чему сниться, фотографироваться? Мне уже несколько раз снилось, что с фоткаюсь во сне!!!... И ещё, к чему снится,...ээ...заниматься..ээ..любовью во сне!?

Гость

#43 Сообщение Гость » 02.12.2004 13:57

ТАЛИ
спасибо!

Гость

#44 Сообщение Гость » 04.12.2004 2:52

Тали, приветики!
И я к тебе за советом! :lol: :wink:
Я не могу сама понять про что следующее мне наснилось:
"я бегу по пустыне, но слышу музыку, потом как бы падаю, вижу разные лица над собой, все смешивается, у меня кружится голова. Потом как бы просыпаюсь - и я уже по дорожке к алтарю, в белоснежном платье, и жениха не видно - вернее лица не видно, но фигура у него красивая, спортивная, я себя сбоку вижу - я такая счастливая, вся красивая супер-пупер прям, и тут я снова как бы падаю, от того что голова кружится, снова эти лица кружатся, как бы мысли переворачиваются" и тут я проснулась... надеюсь ты сможешь рассказать, то значит этот сон, а то я весь день себе покоя не давала :lol:

Аватара пользователя
Uyanga
~ подающий надежды ~
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:04
Откуда: Asia

#45 Сообщение Uyanga » 06.12.2004 10:31

Тали
A что значат длинные волосы, аж то икр. Я их расчесывала руками, потому что они путались на конце, потом заплела косы. А волосы путались потому что моя подруга с детсва (я не имею контакта с ней больше 10 лет) всё время трогала, гладила и водила по моим волосам. Во сне мы с ней ходили за визой в английское посольство, и не было никаких проблем с визой, я еще удивлялась как это легко получить визу. Что бы это значило? У меня день рождения 3 июля.

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»