В родственниках Ведьма

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 25.12.2004 15:43

Моя прапрабабушка была гадалкой. В наши дни ее бы называли колдуньей или провидицей. Лечила всех в округе. Знала много заговоров. И реально помогала людям. Прожила, кстати говоря, 106 лет или 116. К сожалению, документации не сохранилось на этот счет, ну а мои предки точно не помнят сколько ей было на момент когда она умерла. То ли 106, то ли 116. Но факт в том, что прожила она много, умерла легко (ничем не болея). Говорят, что она была действительно человеком от Бога.

Ее многие старушки помнят. Поэтому говорю с их слов. Мне, честно говоря, приятно, что в роду был такой человек. А с другой стороны, как-то боязно.

Гость

#2 Сообщение Гость » 26.12.2004 0:39

Кстати раз уж ты умеешь гадать, получится ли любоф-моркоф у Фроськи с Дартом?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а тут и так все ясно :lol: :lol: :lol:

хотя если Дарту будет нефик делать, то может и прикальнется, а иначе - самой Фроське надоест))) Но енто логика, а погадать... :lol:
Последний раз редактировалось Гость 26.12.2004 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Гость

#3 Сообщение Гость » 26.12.2004 5:38

***Angelika***
неправильная у тебя логика! :evil: Я это тебе как представитель Фроськи заявляю!
У них ВСЕ будет хорошо. :oops: :lol:

Гость

#4 Сообщение Гость » 26.12.2004 17:40

:lol: :lol: :lol:
Ну лады тагды :lol: :lol:
если все будет по-твоему, я те подарок пришлю :lol: :wink:
Последний раз редактировалось Гость 03.04.2005 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Гость

#5 Сообщение Гость » 30.12.2004 17:40

Рыжуля, очень часто - все способности и знания передаются с поколения в поколение, и сила не угасает, хотя знания и могут забыться. А еще чаще это от бабушки к внучке переходит, а вот дочь\маму может обойти, ну в мысле будут у неё силы, но не такие как у дочки\внучки.

На счёт слова "ВЕДЬМА" есть много вариантов, лучше всего посмотреть от какой культуры оно идет, и ттам уже перекласть на русский.

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»