Гороскоп предыдущей жизни

Загадочные явления, тайны астрологии, гадания, привороты, магия, сны и многое другое...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 29.12.2004 5:23

a ya --samyj staryj
а ты моё почитай :lol: :wink:

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 525 году.

Место вашего предыдущего рождения - Геpмания.

Ваш характер:

Ваш тип был инквизиторский, изобретательный, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы и умели успешно пользоваться этим.

Ваш род занятий:

Преподаватель математики. Геолог. Исследователь снега и льда. Выдуватель стеклянных изделий.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача - сделать все, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

Гость

#2 Сообщение Гость » 29.12.2004 17:56

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1750 году.

Место вашего предыдущего рождения - Квебек.

Ваш характер:

Личность с огненной энергией: проталкивающая, планирующая, контролирующая, вы были бы заведующим, ответственным, даже если бы подметали пол.

Ваш род занятий:

Строитель дорог, трактов, мостов, доков. Искатель нового в психологической сфере.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

В мире много больных и одиноких людей. вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу чем ваша.

:shock: :shock: :lol:

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 29.12.2004 18:06

Гы, а чего ж это некоторые души по 1500 лет в очереди новое тело ждали, а другим вот сразу, еще и ста не прошло! Везде блат, даже на небесах!

Гость

#4 Сообщение Гость » 29.12.2004 18:12

Везде блат, даже на небесах!
Zahara
:lol: :lol: :lol:

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 29.12.2004 18:15

Shippou, моя душа тоже аж с 900 года дожидалась... Никакой небесной легкости от такого отдыха не ощущаю... эх, что за жизнь!

Гость

#6 Сообщение Гость » 29.12.2004 18:42

:lol: :lol: :lol: Ой, а я отдохнула по-блатному!!! :lol: :lol: :lol: с 525 года! :!: :lol: :shock: :D гыыыыыы думаю - шо ж мне все так прЫкольно живётся и дальше хоцца буянить :lol: :lol: не отвыкла еще :lol:

ЦРУ

#7 Сообщение ЦРУ » 13.01.2005 22:03

А может, ведьмочки? :)

Гость

#8 Сообщение Гость » 14.01.2005 0:58

сначала колдовали а потом вас заживо поджарили :lol:

:P

ЦРУ

#9 Сообщение ЦРУ » 14.01.2005 20:17

Ваш тип был инквизиторский
:99:

Чувствуется плохой перевод с английского: "инквизиторский", скорее всего, переведен с inquisitive

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#10 Сообщение крошка ленор » 20.06.2006 14:41

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 1175 году.

Место вашего предыдущего рождения - Восточная Россия.

Ваш характер:

Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. вы имели внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считали вас странным.

Ваш род занятий:

Философ, исследователь, главным образом новые земль (практически и теоретически).

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Стремитесь решать проблемы экологии, использования отходов, неправильного использования природных ресурсов, устранения радиоактивности.

:D Это,наверное,правда!! До сих пор ни одной бумажки на улице не выкину!! Все в сумку складываю!!! А в конце недели там такое мусорное ведро получается-жуть!!!! :lol:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#11 Сообщение леди Винтер » 21.06.2006 21:02

В предыдущей жизни вы были мужчиной. (не новость)

Вы родились примерно в 1800 году. (раньще выдавало год этак 900)

Место вашего предыдущего рождения - Биpма.

Ваш характер:

Вы были человеком от природы имевшим таланты психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный спокойный, собранный в любой ситуации.

Ваш род занятий:

Моряк, торговец, мелкий делец. Реже предприниматель, перекупщик, купец. (это тоже не ново)

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью вашего духа.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#12 Сообщение Фроська » 05.07.2006 9:25

В предыдущей жизни вы были мужчиной. :shock:
Вы родились примерно в 1675 году.
Место вашего предыдущего рождения - Севеpный Китай.
Ваш характер:
Постоянно горящий революционный тип стремящийся к изменениям во всем - в политике, бизнесе, религии, домострое. Могли бы действовать как лидер.
Ваш род занятий:
Учитель детей, ухаживающий за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, птицы, насекомых и пр.
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?
Вокруг вас - волшебство во всем, даже в самом обычном. Ваша задача - постигнуть это волшебство и помочь в этом другим. Вы - волшебник. :shock: :lol: (Точно, а я-то думаю... :lol: )

Девочки! У меня получилось одинаково даже с новой фамилией, в первый раз я девичью вводила - крутооооо!

Ответить

Вернуться в «Астрология и мистика»