Апоплексия яичника

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 22.09.2007 10:43

Малышулечка,
:shock: ого, Юль! Выздоравливай скорей!

Не знаю, что это за штука, но :( :cry:

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 22.09.2007 10:45

Это небольшой разрыв яичника чаще в овуляцию, лечения если состояние удовлетворительное, не требуетс, при рецидивирующей апоплексии показано лечение ОК
:shock:

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 22.09.2007 11:42

Малышулечка,
это просто ужас, Юльчик! А началось все ни с того, ни с сего или все же ты жаловалась на боли?

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 24.09.2007 12:19

Малышулечка,
:cry: :cry: :cry:

Катрина87
~ подающий надежды ~
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.10.2007 15:01

#5 Сообщение Катрина87 » 05.10.2007 9:39

Выздоравливай скорей, поправляйся, у меня подружка тоже лежала в больнице около месяца лежала!!!!Поправляйся!!!

Аватара пользователя
TemptatioN
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28.10.2005 14:17
Откуда: Украина

#6 Сообщение TemptatioN » 26.03.2008 11:46

вот и меня настигло...правда без операции не обошлось :cry: , сильное кровотечение было. Уже 20 дней как на больничном, никогда бы не подумала что такое может случится :cry: .

Аватара пользователя
TemptatioN
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28.10.2005 14:17
Откуда: Украина

#7 Сообщение TemptatioN » 28.03.2008 11:53

Малышулечка писал(а):тебя на гормоны посадили
пока не посадили, сказали что после следующих месячных надо будет посидеть на ОК.
Малышулечка писал(а):тебе Лапару делали? или все таки полостную?
К сожалению полостную :cry:
Малышулечка писал(а):у меня тут опять месяц назад был риск ее получить
это просто кошмар, постоянно как на вулкане жить...я очень боюсь повторения, и что удивительно врачи к этому так спокойно относятся, меня это просто убивает... :cry: Малышулечка, а какие ОК ты пьешь?

Аватара пользователя
TemptatioN
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28.10.2005 14:17
Откуда: Украина

#8 Сообщение TemptatioN » 02.04.2008 14:40

Малышулечка писал(а): вот полостуную..это плохо
плохо конечно, но не было выбора...на момент узд диагностики в животе уже 200 мл крови было :shock:
Малышулечка писал(а):врачи да такие странные
они просто безразличные к чужым проблемам, вместо того что б посоветовать то как можно не допустить такого в будущем, сказал что просто не надо было так бурно сексом заниматся...но прикол в том что в тот период я сексом не занималась гдето дней пять точно и случилось это не в середине цыкла,а в конце... :shock:

Аватара пользователя
TemptatioN
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28.10.2005 14:17
Откуда: Украина

#9 Сообщение TemptatioN » 07.04.2008 16:38

Малышулечка писал(а):а что у тебя тогда спровоцировало?
В том то и дело что никто толком ничего не говорит. Единственное что сказали что просто сам фоликул вырос в два раза больше нормы, вот и лопнул.Но тогда опять вопрос возникает, почему тогда он не лопнул во время овуляции, а в конце цикла и при этом у меня месячные начались через два дня после операции, как раз по графику :unknown:

Аватара пользователя
TemptatioN
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28.10.2005 14:17
Откуда: Украина

#10 Сообщение TemptatioN » 23.04.2008 17:12

Малышулечка писал(а):может у тебя и неапоплексия была бред конечно..но блин..врачи эти.. просто апоплексия происходит именно в овуляцию...созрел фоликул и лопнул...
я думаю, а может просто каким то образом в обеих яичниках созрели фоликулы,один во время лопнул, а другой с задержкой или наоборот ...я сама в шоке и мне никто толком объяснить не может... еще и врач мой будет аж 29 числа...буду долбать его этим вопросом...как узнаю напишу... :cry:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»