Повышенная потливость

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 04.04.2005 16:50

Ksiushenka
:mrgreen: понял вас Маэстро, буду так же делать, а то ладошки задолбалась кремом мазать чтоб сухими не были

Гость

#17 Сообщение Гость » 11.04.2005 16:27

Белка
:mrgreen: вот вчера рискнула кофточку купить на которой сто пудов бы виделись пятна, и сегодня рискнула одеть её, не поверишь подмышками сухо :wink:

Гость

#18 Сообщение Гость » 11.04.2005 21:33

Белка
:nope: понятия не имею, но я пользуюсь им не по инструкции а чаще

Гость

#19 Сообщение Гость » 12.04.2005 11:07

Белка
:nope: просто для пущей эффективности, хотя сейчас потихоньку к инструкции придвигаю использование

Чупа
~ подающий надежды ~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.04.2005 12:29

#20 Сообщение Чупа » 13.04.2005 12:33

М а р у с я
а что может быть? :roll:

Некраска

#21 Сообщение Некраска » 13.04.2005 15:23

Чупа
У сотрудницы на работе от дезика (от Нивеи) было образование под кожей, в виде шарика. Ей его вскрывали. Врач сказал что это от того, что в состав входит какой-то там гидро-чего-то-там алюминия.

И статью читала на эту тему, что от дезиков забивается сильный канал и появляется гнойное образование под кожей.


Страшно блин :(

Гость

#22 Сообщение Гость » 13.04.2005 19:03

Краска
я все это узнавала если в составе есть алюминий то вот такая закупорка будет
а виши вроде как нету
да и не каждый день я теперь им мажу

Гость

#23 Сообщение Гость » 14.04.2005 3:47

Это про парабены Краска пишет. Они в каждом дезике есть.

Обидюкова

#24 Сообщение Обидюкова » 14.04.2005 8:14

Краска
знаю такую вещь - у меня было два таких шарика называется (простите) сучье вымя или волчье вымя - боли адские - это как фурункул врагу не пожелаю с фурункулом на инитимном месте столкнуться :| ...первый раз мне резали - без наркоза....вся больница слышала, какие я слова знаю :cheesy: а потом когда он был совсем маленький мне врач посоветовал сходить в баню в парной веником прям по подмышке похлопать, поры открываются и эта кака уходит, вообще есл нет бани полезно хотя бы раз в неделю в горячей горячей ванне поваляться, учитывая то, что мы постоянно себя чем-нить мажем, это могет случиться[/off]

Гость

#25 Сообщение Гость » 15.04.2005 3:57

М а р у с я писал(а):У меня лично так с ногами было, купила средство "5 дней" все нормально, результат мне очень понравился, хотя и не было жуткой потливости, ну я решила "закрепить" результат, стала применять еще 5 дней, вот тут и сидел геморрой, я потом кожу между пальцами ног месяца четыре пластами снимала, до того пересушила, сейчас вот опять хочу этот курс пройти, даже немного боязно.
ой... ты меня перепугала... Я им пользуюсь... :roll:

Обидюкова

#26 Сообщение Обидюкова » 15.04.2005 8:41

Ольга Фриске
я тоже им попользовалась - было тоже самое что у Маруси - не перебарщивай и лучше если мажешь, то через день, а не каждый

ЦРУ

#27 Сообщение ЦРУ » 16.04.2005 20:45

Насчет Виши 7 дней.

А как же с тем потом, который должен отделяться? Куда он девается? Интересная штука, может, тоже попробовать, у нас лето жаркое...

Только вот настораживает вышеупомянутый факт.

Гость

#28 Сообщение Гость » 16.04.2005 23:41

Zahara, он не всем подходит. :|

ЦРУ

#29 Сообщение ЦРУ » 17.04.2005 8:55

Оль, я внимательно все прочитала, поняла, что не всем подходит. Но уж не хуже же обычного дезика? :? Отчего не попробовать? А то все лето приходится ходить в одежде без рукавов, такая у нас невозможная жара. :x

Гость

#30 Сообщение Гость » 17.04.2005 10:54

Zahara писал(а):Но уж не хуже же обычного дезика?
ну как тебе сказать. На мой взгляд хуже. Но это на вкус и цвет конечно.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»