Качаем пресс

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 11.04.2005 8:12

Zahara писал(а):у меня не было такого пресса, как у Чупани, например ).
:| ты где там пресс увидела??????

:mrgreen: через днь качаем роликом....уххх....болит пока ещё живот...надеюсь к лету прессик заимею симпатишный

Гость

#17 Сообщение Гость » 11.04.2005 8:15

Эос писал(а):Да-а-а-а, с помощью мужа пресс качать одно удовольствие
Изображение ещё какое :laugh: самое главное ему ещё приятно ососзнавать что с помощью него у меня будет красивый животик

Гость

#18 Сообщение Гость » 11.04.2005 9:14

Троя писал(а):Больно живот или больно спину?
у меня появляется ноющая боль в области поясницы. Я проверяла уже и почки и все-все-все... Все здорово, а делать так больно... :| А еще почему-то ноги у самой зоны бикини болеть начинают :| Ни у кого такого нет? :roll: :| :(

Гость

#19 Сообщение Гость » 11.04.2005 9:25

УРА! Сегодня "приедет" ролик-так что вечером буду пресс качать :lady: Чупик, завтра тогда пришлю фотку.Кстати,я так поняла самый эффективный способ-это метод пирамиды,да? :roll:

Гость

#20 Сообщение Гость » 11.04.2005 9:30

Нюточка писал(а):это метод пирамиды,да?
:nope: подруга так качала, сказала быстрее всего вот так закачивается прессс
:shock: я когда начинала то далеко на ролике не уезжала и не совсем чувствовала что все мышцы задействованы, а теперь далеко уезжаю вперед и прям чувствую что и боковые и самое главное молочный животик ТАК напрягаются :shock:

Гость

#21 Сообщение Гость » 11.04.2005 9:42

Чуп,значит чем дальше уезжаешь,тем лучше :roll:
а помнишь ты мне еще технику обещала рассказать? 8)

Гость

#22 Сообщение Гость » 11.04.2005 9:43

Нюточка
:yes: помню только расскажу в лдичке, ато с моими объяснениями техники меня тута засмеют :shy:

Гость

#23 Сообщение Гость » 11.04.2005 12:18

Троя, и почтой и на дом :shock:
ты посмотри по ссылочке,может и в твой город у них существует доставка :mrgreen:

Гость

#24 Сообщение Гость » 11.04.2005 12:26

Троя писал(а):Да, я приеду в Москву через месяц. Вот и спрашиваю.
До моего города не выгодно такую мелочевку отсылать:))) Ты его попробуй на карте найди :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: ну хочешь к твоему приезду я закажу ролик и тебе передам когда ты в Москву приедешь?

ЦРУ

#25 Сообщение ЦРУ » 11.04.2005 12:53

Чупашка писал(а): :| ты где там пресс увидела??????
Чупа, где-где... где пирсинг! :) Я же не сказала: как стиральная доска! :) Животик накачанный и очень красивый!

Гость

#26 Сообщение Гость » 11.04.2005 13:02

Zahara
Изображение
нету там пресса просто плотный живот был Изображение

Гость

#27 Сообщение Гость » 13.04.2005 9:55

Чупашка писал(а):Zahara
Изображение
нету там пресса просто плотный живот был Изображение
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а кто мне вчера рассказывал что у тебя пресс есть? 8)
Чупашка, слушай, попробовала я еще раз упражнения с роликом.
Чувствую что очень хорошо напрягаются руки и верхний пресс! а нижний вообще нет :( :( :( а именно его мне и нужно подкачать :roll:

Некраска

#28 Сообщение Некраска » 13.04.2005 12:10

У Чупашки не работает форум, но она передаёт:
Нюта в первые дни ты совсем ничаво не буш чупствовать, потом будет болеет верх пресс и руки, а потом уже низ…..и огого как будет болеть

Гость

#29 Сообщение Гость » 13.04.2005 12:33

Краска писал(а):У Чупашки не работает форум, но она передаёт:
Нюта в первые дни ты совсем ничаво не буш чупствовать, потом будет болеет верх пресс и руки, а потом уже низ…..и огого как будет болеть
Светик,спасибо :bigkiss:
Чупик- ага,все усекла,буду дальше мучить брюшко! спасибо тебе,консультант ты мой ненаглядный :druzja: :kiss:

Чупа
~ подающий надежды ~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.04.2005 12:29

#30 Сообщение Чупа » 13.04.2005 12:34

Нюточка писал(а):Чупик- ага,все усекла,буду дальше мучить брюшко! спасибо тебе,консультант ты мой ненаглядный
:druzja2: не за что :|

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»