Контрацепция

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 21.11.2004 16:58

Ура! Спасибо!

Маруся, дык, по-шведски все! Плюс на английском нашла статьи, ссылки дала раньше.

http://www.aftonbladet.se/vss/halsa/sto ... 06,00.html

Гость

#17 Сообщение Гость » 21.11.2004 21:04

Трехфазные, вроде как, лучше... Если я все так поняла, они относятся ко второму, самому безопасному, поколению. Поищи в интернете.

Гость

#18 Сообщение Гость » 22.11.2004 17:24

Ты права, про Марвелон я позже где-то вычитала, он был в одном ряду с Мерсилоном, но не в статье.

Гость

#19 Сообщение Гость » 23.11.2004 10:36

Я в еще большем расстройстве. После очередной пачки Диане-35 у меня уже 5 дней ничего не начинается и не собирается. Проконсультировалась заочно с гинекологом - скорее всего, подавление деятельности яичников, т.к. таблетки оказались для меня слишком сильными (хотя, пока я их принимала, никаких побочных эффектов не было). И правда, в прошлом месяце месячные были вообще один день и очень слабые. Запишусь к гинекологу, а тем временем подскажите, у кого было нечто подобное, когда мне теперь ожидать нормализации цикла, и вообще, что вам посоветовал врач делать в таком случае?

И все равно, я за таблетки, только правильно подобранные.

Гость

#20 Сообщение Гость » 23.11.2004 11:03

ясно, спасибо, Ксюшенька, я немного успокоилась, а то я уже распереживалась, даже тест на всякий случай сделала. :) Тогда подожду еще пару дней.

Гость

#21 Сообщение Гость » 23.11.2004 18:34

Маруся, у меня наконец-то на 5 день началось... Посмотрю, что дальше, только вот думаю, продолжать принимать Диане-35, напару с аскорбинкой-аскорутинкой, или нет? Уж больно хорошо повлияло на кожу.

А чего она про Жанин рассказала? Мне его в качестве первого варианта предлагали.

Гость

#22 Сообщение Гость » 26.11.2004 15:30

Белка писал(а):
~Mellow~ писал(а):но то что Диане-35 и Жанин это 100% отрава!
А логест ?
ой, а почему отрава ??????????????? :shock: :shock: :shock: :shock:
я принимала Жанин...даже побочных эффектов не было. :idea: Может последсвия будут какие :cry:

Гость

#23 Сообщение Гость » 01.12.2004 19:06

так как относятся к контрацепции третьего поколения. Мне Жанин одни проблемы принёс.
я тоже наслышана о них типа они третьего поколения но на самом деле они для молодого организма содержат очень много гормонов.....
вот от Три мерси я в восторге ТТТ

Гость

#24 Сообщение Гость » 03.12.2004 14:45

Нин что тебе просто хочется Лялю...
а я и не отрицаю...хочется!!!!

Nikola
да, мы решили уже....и я вовсе не трясусь, ах почему месячные задерживаются....
Кстати, а твой лю знает, что ты не предохраняешься?
было бы странно, если бы он не знал!

Гость

#25 Сообщение Гость » 03.12.2004 15:33

М а р у с я
в каком ТАКОМ возрасте!??? Девченки! Да что вы ей богу....я знаю, что я делаю....и не надо на меня так набрасываться!!!Я вовсе не дура, как вам кажется!

Гость

#26 Сообщение Гость » 16.12.2004 13:46

Ивочка
если не секрет чем предохраняешься

Гость

#27 Сообщение Гость » 17.12.2004 16:01

tanita
8) я так же и сделала...у меня тже проблем нет но где раз в пол года я на всякий покупаю тест :lol: :lol: везде бывают исключения

Гость

#28 Сообщение Гость » 17.12.2004 16:33

tanita
:lol: :lol: да уж...просто иногда тараканы в голову забиаются ..то что месячные так идеально приходят и ТТТ все нормально вот и проверя иногда

Гость

#29 Сообщение Гость » 10.03.2005 20:32

Кеночка писал(а):никаких пока проблем не вижу....
это пока...посмотри чуть попозже

Гость

#30 Сообщение Гость » 11.03.2005 10:38

Кеночка писал(а):а что могут какие то осложнения быть
конечно могут....если ты сдавала тест плгода назад...а по твоим!! словам ты была уже беремена и был аборт то конечно же твой гормональный фон изменился

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»