Любительницы спорта, объединяйтесь!

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
ЦРУ

#1 Сообщение ЦРУ » 13.02.2005 13:14

А мне понятно! Мы уже обсуждали, что сами машинки - это только часть. Еще есть питстопы, на которых многое решается, закулисные разборки и, наконец, сами мужчины!

А кто у вас самый любимый гонщик всех времен? Я еще с его времен в Бенеттоне болею за Шуми, заодно болела за Алези и Бергера (имею слабость к Феррари, и теперь, когда Шуми там, все просто супер), пока они не ушли, и, конечно, Сенна форева.

Гость

#2 Сообщение Гость » 13.02.2005 13:48

:roll: Я болею за ферари поэтому баррикело и Шуми форева

Гость

#3 Сообщение Гость » 13.02.2005 14:10

Троя писал(а):Чупашка Еще раз напишешь Баррикело с маленькой буквы и ты мой враг :lol: :maniac:
:lol: :lol: :lol: "баррикело" враг?????
ну ладно ладно Баррикело

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 24.02.2005 16:24

я слушала вчера четверть финала по хоккею с мячом в Швеции... моя любимая команда САЙК проиграла 4:5... Ну вот, блин, второй год, что ли, не видать им первого места? Правда, это был первый матч четверть финала... но раз уж они проиграли на своем стадионе, то чего ожидать дальше...

Эх, обидно, что всем здесь до хоккея с мячом до лампочки... :(

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 24.02.2005 17:04

ну я же слежу по инету за всем, в форуме участвую на сайковском сайте :) Да и матчи по радио слушаю. :) Их просто по телеку не показывают в инете. Да и сплетни все последние знаю, кто у них лечится от алкоголизма, кого продали в Водник и т.д. :) Хотя с Юханом Палычем в последнее время не общаюсь, да и не живет он там уже давно.

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»