Наш вес

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Некраска

#16 Сообщение Некраска » 01.04.2005 11:11

Мне кажется что во всех этих исчислениях надо смотреть не на вес, а на фигуру, на пропорции, если все нормально то какая разница какой вес. Если надо убрать/добавить какое-то определенное место, то диета тут не спасет, точнее только одна диета, нужно "полировать" эти места спортом. Диета ИМХО это для поддержания общего нормального состояния тела, а с конкретным вещами поможет справится только спорт. Диета и спорт – неразделимы!!! В противном случае это может обернуться не лучшим образом.

Некраска

#17 Сообщение Некраска » 01.04.2005 11:26

Да, так оно и есть и при похудании в первую очередь уходят мышцы, а не жир. А мышцы же тяжелее вот и кажется ооооооооооо как я похудела/похудел. Без спорта диета - очень плохо!!! Но совсем другое дело - просто сбалансированное питание, витамины, необходимые вещества.!!!

ЦРУ

#18 Сообщение ЦРУ » 01.04.2005 22:29

Я при росте 164 вешу 60 кг, не буду ничего плести про кости, какая есть - так все и видно по мне. Я себе вполне нравлюсь, мужчинам тоже, но чувствую необходимость худеть, когда замечаю, что появляется двойной подбородок и живот начинает выпирать. Как сейчас. Это уже некрасиво и плохо для здоровья.

Гость

#19 Сообщение Гость » 04.04.2005 9:28

Стелла Елена
:shock: 36 кг - это ж вообще... Как по улице с таким весом ходить? :shock: Унесет точно... :roll:

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»