Стимул для быстрого похудения

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 04.01.2006 13:16

Белка писал(а):я худела методом Малышули, но эт не здорово. В общем можно сказать, что я почти голодала, добавляя самое необходимое и оч низкокаллорийное.
И за сколько ты потеряла кг? И сколько кг ты потеряла?

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 05.01.2006 12:49

Я не покупала, перепиши пожалуйста, Алис, если не сложно! :)

Наталья
~ подающий надежды ~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.01.2006 20:28

#3 Сообщение Наталья » 17.01.2006 23:56

Девочки-подружки!!! О чем Вы говорите!!! Здоровье, это превыше всего, т.к.с больным желудком, нервная, от голодухи ты никому не будешь нужна. Я знаю что говорю. Я долгие годы практиковала различные диеты, сама, ни с кем не проконсультировавшись. Вот что нашла в книжке (интернете, услышала от подруг...),а если еще написано, что потеря веса грандиозная, то...
Вывод - больной желудок, который раз в пол года так даёт о себе знать, что мало не покажется, растяжки, обвислая кожа (последние 2 пункта от быстрого похудения).
Диету нужно держать всю жизнь, если ты её придерживаешься!!!
А чтобы этого небыло, нужно:
1. ПОМЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!! Кушать всё, но не переедать, кушать по немножку. Мы как, если что-то вкусненькое, то мы просто не можем это оставить недоеденным.
2. Заниматься спортом. Любым, Даже дома. Приседаем, прыгаем, качаем пресс...И любить себя. Наслаждаться жизнью. Удачи!!! :)

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 22.01.2006 3:48

Белка, а подруга худеет :D Конечно не такими темпами, как она хотела, но юбка на ней уже висит. (нет весов, она все никак не купит), но если судить по одежде, то килограмма 3-4 она потеряла за 10 дней. Она довольна, уже ведет подсчеты как можно будет выглядеть например в августе :lol: :D

Я вместе с ней на каком-то подобии диеты. Не ем сладкого 8) Ну, позволяю когда совсем невмоготу себе один квадратик шоколадки или одну конфетку сосательную. Совсем без сладкого тоже нельзя, но мне нужно именно строгое ограничение. Я иначе не могу. :) Ну и так полностью отказалась от жареного и мучного. И кажется даже похудела :lol: , чего не хочу, но чувствую себя лучше намного :)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»