Как вернуть эластичность груди

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Ответить
Сообщение
Автор
Наталья
~ подающий надежды ~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.01.2006 20:28

Как вернуть эластичность груди

#1 Сообщение Наталья » 07.04.2006 13:56

Мне 24 года, не рожала.
Я очень часто то худела, то полнела. И мне кажется, что это очень повлияло на эластичность и упругость моей груди ( она у меня не маленькая (размер 3-4), про растяжки я промолчу.
Я живу с парнем (2,5 года) и он мне ничего не говорит (и я ему за это очень благодарна, а то бы я совсем упала в депрессию), но я вижу что это очень некрасиво
Можно ли как-то улучшишь эластичность и упругость или это только хирургическим методом?
Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.

Наталья
~ подающий надежды ~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13.01.2006 20:28

#2 Сообщение Наталья » 07.04.2006 14:48

Спасибо за ответы. А не подскажешь какие крема поэффективней?

Аватара пользователя
STELLA
~ подающий надежды ~
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17.03.2006 11:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение STELLA » 14.04.2006 1:27

Я, откормив двух детей, столкнулась с проблемой потери упругости. Многое пробовала, но реально помог только крем дя бюста Dabao.

Аватара пользователя
STELLA
~ подающий надежды ~
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17.03.2006 11:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение STELLA » 18.04.2006 12:07

Lutik писал(а):STELLA, а как долго ты им пользовалась до того, как тебя удовлетворил результат? И делала ли ещё что-то (массаж, занятия спортом)?

Я уже несколько дней пользуюсь кремом итальянской фирмы Bottega Verde. Дополнительно делаю комплекс упражнений с гантелькой. Пока ничего особенного - чуда не наблюдается. Зато болит вся спина нафик... от этих гантелей...
Упражнений не делала и чуда не ждала, просто делала самомассаж с кремом утром и вечером как было рекомендовано, а через месяц заметила, что грудь стала упругой...

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»