Отдадим котика!

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#31 Сообщение prettybat » 18.10.2006 11:24

Рыжуля писал(а):обычно коты самирегулируют своё питание
сомнительное утверждение )))) Раз на раз видимо не приходится )) Мой последний котик (нету его уже, бедняжки :cry: ) мог есть до тех пор, пока уже просто лапы разъезжались! При этом он лежал на пузе возле миски и продолжал есть!!!! ))))))) И детства голодного у него не было при этом! правда, он не всегда так ел, а только весной, после гулек, но просто так смешно было наблюдать - лапы в стороны, а жевать продолжает! :lol:
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Sfinks

#32 Сообщение Sfinks » 21.10.2006 23:12

Дарина,,Манго,,Lanna, Спасибо... Вроде как должны же мы помогать братьям нашим меньшим.. Знали бы Вы сколько сил мне стоило удержаться на днях что бы не поехать в приют и взять щенка :( :( Просто понимаю, что со щенком сейчас не справлюсь - нужно много времени..
Манго,, легко, так дочку хочу... првда-правда.. :D

Sfinks

#33 Сообщение Sfinks » 22.10.2006 17:11

Манго писал(а):.... к туалету приученная, на чужих не бросаюсь говори куда ехать...
Это, конечно, все замечательно (на счет туалета :D )... но главное что б провода не грызла :D :D Куда ехать?? Кунцевский р-н устроит? Это все же запад столицы, не север :D

Sfinks

#34 Сообщение Sfinks » 25.10.2006 17:39

Манго,
Э-э-э... Ну дык.... Стол накрыт... Женщ.. тьфу ты... мужчины будут... и-и-и-и... ни кто не узнает... :D

Беська

#35 Сообщение Беська » 26.10.2006 9:12

Sfinks,
мы всёёё знаем :D

Sfinks

#36 Сообщение Sfinks » 27.10.2006 8:23

Леонсия,Ну... Вы же ни кому не скажите, ведьправда же???
Дарина,Мы не извращенцы!!! Мы ЧИСТА по дружески!!! :D


У меня горе!!! Перец оказался алкаголиком!!! Вчера пока разбирал лекарства оставшиеся от отца и вышел покурить - Перец спер валерианку :( Что потом было - лучше не рассказывать!!! Пол ночи буянил - орал, пытался сломать замок на входной двери и уйти на б..., по гулять в смысле... и ползал по полу по пластунски... Угомонился к трем часам ночи... уснул прямо по середине комнаты... и Сеньки досталось в пьяном угаре :D Вот теперь думаю - не кастрировать его надо, а кодировать...

Беська

#37 Сообщение Беська » 27.10.2006 9:15

Sfinks,
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

А мой Тим вчера так разыгрался, что накидывался на ноги всем ходящим по квартире, исцарапал гад :evil:

Sfinks

#38 Сообщение Sfinks » 27.10.2006 9:50

Леонсия,Эх-х... Не умеют коты ценить ценить ножки кисочек :D

Беська

#39 Сообщение Беська » 27.10.2006 9:59

Sfinks,
гы :oops:

Sfinks

#40 Сообщение Sfinks » 27.10.2006 16:10

Дарина,
Ты просто не представляешь как это выглядит ужасно - я- ...и катаюсь по пополу по пластунски... или ... я ... и пытаюсь сломать замок... ужасное зрелище...

Sfinks

#41 Сообщение Sfinks » 28.10.2006 10:05

Дарина писал(а):ты бы мог по другому выражать свое возбуждение
Мог бы, конечно, но... у соседки как на зло в тот вечер муж был дома.... :oops: :oops:

Sfinks

#42 Сообщение Sfinks » 28.10.2006 10:25

Дарина,Угу... Он, блин, раз в неделю по вечерам дома бывает... После такого вечера ее дня два-три в чувства приводить приходиться.. Но... и так живут некоторые...

Sfinks

#43 Сообщение Sfinks » 30.10.2006 22:12

Lanna писал(а):я думала коты так не буянят
А ты дай валерьянки лизнуть или полакать - увишь :D :D Перец нашел вражеского шпиона... На балконе... Кроме шуток... :D Смотрю он сидит на полу на балконе и внимательно прислушивается и принюхивается к щелочке... иногда отпрыгивает... Прислушаоись - а из-под деревянного пастила иногда фырконье доносится... И кто бы это мог быть то? 5-й этаж... Кто может фыркать под балконным настилом... Главное ведь не посмотришь - настил поднять нельзя... приделан на мертво... Щелей вообще почти нет... А кто то фыркает... Причем как будто ежик... Может птиЦСа??? Теперь с сыном сидим и думаем как же все же посмотреть кто там????
P.S. Перец за бдительность получил свое любие лакомство - телячье сердечко... большое... Сожрал и не поперхнулся... и тут же весело так побежпл в туалет :D Воистину уничтожитель продуктов :D :D

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#44 Сообщение prettybat » 31.10.2006 12:49

ага, как говорит моя подруга - прямая кишка от рта до попы... Только она это про своего мужа говорит :lol:

Насчет валерьянки вспомнилось - у меня кошак когда-то ДО ДЫР :shock: попрогрызал ковер у бабушки в комнате, причем блаженно вывалялся потом в этих нитках. Мы и не поняли сразу, что бабушка просто валерьянку пролила, когда в стаканчик накапывала... :lol: В общем, он частым гостем в этой комнате был... )))
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Sfinks

#45 Сообщение Sfinks » 13.11.2006 23:28

Умные и знающие люди подсказали - надо глистов поморить... Если есть эти существа - кошки жрать начинают в три горла... Я поморил... Не знаю как там глисты, но аппетит у Перца теперь отменный... За себя и за того парня... Завтра с этих советчиков слуплю денежную контребуцию "на корм для оголодавшего кота"...

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»