Ближайшие выходные....

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Сообщение
Автор
Sfinks

Ближайшие выходные....

#1 Сообщение Sfinks » 20.03.2007 12:57

В ближайшие выходные настанет радостный день для Лунтика - он едит на встречу с девочкой!!! НА ВСЮ НОЧЬ!!!! :D :D Мы уже начали готовиться - перешли только на натуральное мясо.... Помылись душистым шампунем... :D :D
P.S. Может хоть после этого он даст нам спать по ночам :D

Sfinks

#2 Сообщение Sfinks » 20.03.2007 15:14

Martisha,ДА и кошечка ничего так... миниатюрная... компактная... Пушистенькая и... зараза, меня все время кусает... Причем залезит на руки, мурлыкает - мурлыкает, трется... потом так посмотрит и-и-и-и... раз за руку и смотрит в глаза... паскудница... :D
Она еще девушка... :oops:
P.S. Мож ему грам 5 валерианки для храбрости, а?

Sfinks

#3 Сообщение Sfinks » 20.03.2007 15:41

Vangelis писал(а):а то забудет за чем ехал
Дык это... напомним... подпихнем :D :D

Sfinks

#4 Сообщение Sfinks » 20.03.2007 16:26

Vangelis писал(а):Валерий напоминает коту, что и как
НУ... перШий раз все же... Старший товарИСЧ должен оказать посильную поддержку :D Эта ж какая травма если у Луни не получится :D

Sfinks

#5 Сообщение Sfinks » 20.03.2007 23:25

Martisha писал(а):.. иначе кот может растеряться..
:D :D ДеСтительо :D Ежели кошечка растеряется ничего страшного не произойдет, а от ежели Луня - кошечка останется без сладклго ;-)

Sfinks

#6 Сообщение Sfinks » 21.03.2007 8:36

Sweet Innocence писал(а):Всем бы таких женСчин как мы
Куда ваться - одни маньячки!!!!!! :D :D

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#7 Сообщение ZAZNOBA » 21.03.2007 13:08

Martisha писал(а):Да, и еще.. лучше конечно кошку возить к коту.. иначе кот может растеряться..
О ДА!!!! У меня( когда с мамой жила), Был кот, Серж, красавец...раз 30 носили к кошкам, у нас его просили очень для случек, так только 2-х он к себе подпустил.
А своей Масечке, мы сделали вчера операцию, лежит, моя сладенькая...и я глядя на неё реву...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#8 Сообщение ZAZNOBA » 23.03.2007 15:08

Martisha писал(а):без паники! все будет хорошо
уже всё хорошо, седня мя уже кусьнула, в наказание, я ей видите-ли мало кошачьих палочек дала, обжорка( но худая), я боюсь её после кастрации кормить много!
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 26.03.2007 8:02

Sfinks, хорошая тема :lol: В интим бы ее :D 8)

Sfinks

#10 Сообщение Sfinks » 26.03.2007 12:28

ОК! Можно и в интим :D
Вооще Луня отколол номер :D Привез я его, значиЦа, к девочке... Он с начала часа два исследовал квартиру - на киску нУль внимания... А та забилась под диван и зыркает на него так злобно.... Через два часа, погадив от души за телевизором Луня решил что пора бы и делом заняться... Залез к ней под диван, масса эмоцианальных криков и визгов и кошечка пулей вылетев залезла за шкаф... Погоняв ее минут тридцать Луня окончательно потерял к сексу какой либо интерес... Оно ему надо так напрягаться...??? И тут добрая мама кошечки решила "пожалеть" мальчика и взять на руки... :D Луня почувствовав нежные женские руки, преобразился и замурлыкал уткнувшись своей наглой черной носярой в подмышку... Дама растаяла, на глазах блеснули слезы - такой признательности она явно не ожидала...Прижав его сильней она начала его баюкать как ребеночк... Луне только этого было и надо - он замурчал еще громче и начал лизать все что попадалось под язык, тыкаясь мордой во все мягкое... Внезапно он на секунду остановился, прекратил мурлыкать, потом вместо мурлыканья из него раздался звук больше напоминающий хрюканье молодого порасенка и тут.............. ЛУНЯ ВЗЯЛ ГРУДЬ!!!! Взял сразу, мертвой хваткой обхватив все на сколько хватало его лап..... Я похолодел от ужаса что сейчас весенюю Московскую ночь разорвет дущераздирающий женский крик боли и негодования.... Не тут то было....... Дама закатила глазки и как то так сразу обмякла..... :D И тут я понял - пока не поздно надо отрывать Луньку от слаткого, иначе...... иначе дело могло закончиться совсем не так как я планировал.... Медленно пальчик за пальчиком пришлось разжимать Лунькины лапки, а потом еще и раздвигать челюсти.... :D Успокоился только тогда когда за спиной услышал звук закрывающийся двери.... Да и Лунька всю оставшуюся ночь проспал как убитый... :D

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#11 Сообщение леди Винтер » 26.03.2007 14:19

Sfinks, :lol: ну нельзя же так... у меня счас Мурз от моего хохота проснется
:lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
liseska
~ божество ~
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 29.01.2007 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#12 Сообщение liseska » 20.04.2007 13:32

Sfinks,
ты кота к какой девочке привез?????? :lol: :lol: :lol:
[url=http://mamka.ru/][img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img][/url]

Sfinks

#13 Сообщение Sfinks » 20.04.2007 13:55

liseska,Ну.... к кошечке.... Больше не водил туда.... Ну и на фиг... от греха подальше...

Аватара пользователя
liseska
~ божество ~
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 29.01.2007 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#14 Сообщение liseska » 20.04.2007 14:46

Sfinks,
что ж там за мадам такая была? :lol: Любительница котов :lol:
[url=http://mamka.ru/][img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img][/url]

Sfinks

#15 Сообщение Sfinks » 20.04.2007 14:47

ОЧЧЧЕНЬ одинокая... оЧЧень... :))

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»