от имени котенка..

Все о кошечках, собачках, птичках и других ваших домашних любимцах.
Ответить
Сообщение
Автор
Беська

#1 Сообщение Беська » 27.07.2007 22:28

Martisha,
:Rose: :Rose: :Rose:
как я рада, что есть такие люди как ты :roll: :roll: :roll: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

я когда работала в обменнике, мне ночью кто-то в предбанник подбросил котенка (или он сам забежал). А была поздняя осень, на улице было холодно, он очень пищал, я не знала как ему помочь :( Он пищал и пищал, внешняя дверь не была закрыта, у меня сердце кровью обливалось...а выйти я не могла....у нас выход был через магазин, а на ночь дверь опечатовали с внешней стороны. Я прям молилась чтоб ктонибудь пришел (народу в ту ночь тоже было мало)....когда наконец-то прищел ктото, я попросила мне котеночка передать через лоток :D Он такой крохотный был, весь трясся, я его согрела, теплым молочком напоила...А с утра не знала что с ним делать :o домой нельзя - там кошка, но и выкинуть на улицу тоже не могла..Повезла домой, начала обзвон по всем знакомым, и вот радость подруга пришла с мамой и забрали малыша :roll: :roll: :roll: Назвали Баксиком! :wink: А такой красивый оказался, необычной окраски - серый подшерсток, а более редкая шерстка - черная! Красавец такой :oops:

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 28.07.2007 7:16

Леонсия писал(а):как я рада, что есть такие люди как ты Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
ППКС!

Я бы медали давала таким людям! :Rose:

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 28.07.2007 11:15

Ой, какое мелкое, совсем малюханское... надеюсь, что выживет! В ЖЖ есть коммьюнити ветеринарная, спроси там!
http://community.livejournal.com/ru_vet/

oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

#4 Сообщение oksi » 28.07.2007 12:35

Martisha,
ты умничка!
Изображение

Некраска

#5 Сообщение Некраска » 28.07.2007 14:17

Держись!

Всё, что от тебя зависило - ты сделала :Rose:

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 28.07.2007 19:48

Меня такие истории выбивают из колеи, животные беззащитные, как этот котенок на улице оказался и собакам достался!!! :cry: :cry: :cry: Маша, ты такая умница, не расстраивайся, ты все возможное сделала. Очень жалко котенка, я понимаю, что тебе очень плохо, но помочь было действительно ничем уже невозможно.

Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»