Работа на дому

Сессия, студенчество, карьера...
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
soln_yshko.
~ дебютант ~
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.02.2017 16:43

Работа на дому

#1 Сообщение soln_yshko. » 14.04.2019 11:51

Доброго времени суток! Хочу заняться дропшиппингом, у кого-нибудь есть опыт? Много ли можно на этом заработать? Просто нашла интересное предложение в ювелирном магазине https://cava.cool/ Предлагают запустить свой бизнес по продаже ювелирных изделий по системе дропшип, сейчас это очень популярно, не надо арендовать помещение для хранения товара, просто нужно искать потенциальных клиентов, они делают заказ, я его отдаю поставщику, хотелось бы очень попробовать себя в этой отрасли, что вы думаете об этом?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

маринуха
~ дебютант ~
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29.07.2017 9:31

Re: Работа на дому

#2 Сообщение маринуха » 08.07.2019 19:18

Ох мне бы ваши заботы. я вот тут подрядилась поставлять перчатки для одной фирмы, так мне поставщик загнул такие цены, а товар не качественный. Вот и думаю, не сворачивать ли мне свое дело? или искать нормальных производителей?

Аватара пользователя
вареник
~ дебютант ~
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24.06.2017 18:44

Re: Работа на дому

#3 Сообщение вареник » 08.07.2019 20:52

Зачем сразу отчаиваться и сворачиваться, как вы выражаетесь. Просто нужно всегда искать надежных и проверенных поставщиков. Поэтому если вам нужен поставщик перчаток, то можете зайти на этот сайт workingstyle.ru и посмотреть на ассортимент. Может это именно тот кого вы ищите.

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»