на 4 дня секретарем

Сессия, студенчество, карьера...
Сообщение
Автор
Puzzle

#16 Сообщение Puzzle » 18.01.2007 14:30

У нас кстати шеф никогда не просил кофе принести, как это обычно делают секретари! Все сам, хозяюшка был :oops: :lol:

В курилке я прокуривалась настолько, что уже самой от себя было тошно! Но там были все приколы, не в кайф было сидеть одной в приемной и ждать хотя бы одну бумажку. Текучки вообще никакой не было! 8)

Некраска

#17 Сообщение Некраска » 18.01.2007 14:31

Я 4 года проработала секретарём... приходила раньше всех, и уйти не могла раньше, ровно в 18-30!!!
Дни были разные... но при этом ерундуй заниматься не разрешалось, читать низя (косились, прикалывались, пытались чем-то озадачить), но при этом я как-то вышивать умудрялась. :D
Леонсия писал(а):Олечка,
о! я тоже почти ничего не делаю, только иногда бывают дни, что просто аврал, не дыхнуть, не пернуть :oops: . А в основном мы гоняем чаи, смотрим телек, трепемся. А я сижу на форуме и в аське :D

Ох, тебе бы в С..б..ь... там секретари - бедные люди, у них такая ж..., реально! Врагу не пожелаешь :lol: Вешалка!

Некраска

#18 Сообщение Некраска » 18.01.2007 14:33

Леонсия писал(а):Обидюкова,
мне самой уже надоело если честно, хочу больше работы и больше зп........ :roll:
Ага, именно поэтому я незадумываясь уволилилась, когда мне предложили должность специалиста в крупной нефтяной компании с з.п. в три раза больше и дополнительными ПЛЮСАМИ! Но работы, конечно, было очень много... особенно первое время. А потом научилась всё делать очень быстро и опять появилось свободное время, в которое я завтракала, обедала, ужинала, красилась :D

Беська

#19 Сообщение Беська » 18.01.2007 14:34

и я не делаю кофе, они с нами на кухне тусуются, если захотят похавать. Только один раз напившить придурок финансовый попросил кофею... :)

Puzzle

#20 Сообщение Puzzle » 18.01.2007 14:35

Краска, да, в С..б..ь... и у нас зашиваются секретари.

Обидюкова

#21 Сообщение Обидюкова » 18.01.2007 14:35

Леонсия,
аа....:))))
ну дык двигайся в этом направлении
чиво мешает?

Беська

#22 Сообщение Беська » 18.01.2007 14:35

кака тема оживленная :D

Беська

#23 Сообщение Беська » 18.01.2007 14:36

Обидюкова,
ну вот, ищу себе другую потихонечку, вон непонятную работу уже предложили с хорошей зп, но там еще неизвестно.

Puzzle

#24 Сообщение Puzzle » 18.01.2007 14:37

Леонсия писал(а):Только один раз напившить придурок финансовый попросил кофею...
А у нас кофе обычно не пили! Водочку, пивко... и сами себе наливали :D Эх, хорошая конторка была, ничего не скажешь! 8)

Беська

#25 Сообщение Беська » 18.01.2007 14:40

ой у нас тоже выпить любят.... :( прям бесит иногда даже....ну а фигли одни мужики почти

Некраска

#26 Сообщение Некраска » 18.01.2007 15:05

Олечка писал(а):
Леонсия писал(а):Только один раз напившить придурок финансовый попросил кофею...
А у нас кофе обычно не пили! Водочку, пивко... и сами себе наливали :D Эх, хорошая конторка была, ничего не скажешь! 8)
Я наслышала о такой... в вашем регионе это нормальное явление.
Даже наши мужики, приехав к вам... только и делают что бухают и не скрывают этого!!!
Мне даже однажды в командировку предложили ехать...
Зачем???
Затем, что вагон пива пропадал на складе, надо было выпить :shock:
Просто дубак такой, без согрева никак :D

Puzzle

#27 Сообщение Puzzle » 18.01.2007 15:16

Краска, я когда сюда приехала, была в шоке! :D

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#28 Сообщение леди Винтер » 18.01.2007 15:21

я когда в школе языковой работала, нас два секретаря было, мы посменно работали. одна с утра, вторая вечером. иногда бывали дни, когда заменяли друг друга и приходилось работать целый день, это вешалка была просто... минимум 20 человека объясни лично, что именно дает наша школа, ответь на 50 звонков на ту же тему, выдай тест, проверь его по ключу, отведи к перподавателю, сделай директрисе кофе (но это редко, если вип-клиенты, так она сама могла сделать), размножь все на ксероксе, перепиши кассеты с занятиями и т.п. а тут еще убощица уволилась, так еще и в офисе убери :evil: хорошо, что я там только 4 месяца проработала...
а когда на радио пришла, то там у нас были секретарь и офис-менеджер, и как раз вопросы бумаги, сахар и кофе решал офис- менеджер. но при этом они были на подстраховке друг у друга, ну и плюс мы все могли, в случае чего, и звонки принять, и какие-то вопросы за них решить. а самый прикол был, что Юра (второй хозяин, более молодой) каждое утро заставлял секретаря делать ему кофе, и это при том, что аппарат стоял у него же в кабинете. длилось это до тех пор, пока это не увидел Костя (первый хозяин, постарше) и не надавал Юре по мозгам :D с тех пор Олю вызывали только на переговорах.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Работа и учеба»