Методы познания в любви

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить
Сообщение
Автор
Sfinks

#1 Сообщение Sfinks » 17.04.2007 13:26

Сказка писал(а): Методы, с помощью которых, зная молодого человека 1-2 месяца можно понять его характер
НЕРЕАЛЬНО, если человек не желает быть полностью искренным, а ты влюблена и многое просто не замечаешь... Только весьма приблезительно...

Sfinks

#2 Сообщение Sfinks » 17.04.2007 13:38

Сказка писал(а):А человек, ухаживая,
Гы........ Если понять цель ухаживания.... Или Вы сразу всех причисляете в ранг потенциалных влюбленных??? Ну-ну...
А тем более человек ухаживая ПОТЕНЦИАЛЬНО старается казаться лучше чем он есть... понимаешь - лучше, а возможно не искренней...

Sfinks

#3 Сообщение Sfinks » 17.04.2007 13:46

Сказка,Объясняю на пальцах - Мальчик X видит девочку Y и думает.... хочу ее.... во что бы то не стало..... Где здесь слова любви??? Правильно - их нет.... И что же вы увидите в его характере если цель, простите, весьма банальна.... При этом ухаживания могут быть очень красивы...

Sfinks

#4 Сообщение Sfinks » 17.04.2007 14:53

Сказка писал(а):если у мальчика такая цель, ее тоже ВИДНО, стоит лишь присмотрется
Ну-ну-ну..... У 18-го мальчика возможно и сразу.... У умного же мальчика - как и у умной девочки, не всегда сразу на показ совпадает с истинными целями... тем более всего 1-2 месяца.... Нет... критерии конечно можно вывести, но.... много зависит от других, сторонних факторов, как то наблюдательность, логика на конец.... Думаю что если бы это было возможно составить с высокой степенью вероятности - уже давно бы было сделано...

Sfinks

#5 Сообщение Sfinks » 17.04.2007 15:07

Сказка,НУЖНО!!!!!! :D

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#6 Сообщение SANITAR_RUS » 23.04.2007 18:38

TroLL,
а еще бы проверить на детекторе лжи, проверить на верность как на мтв показывают, еще справку с КВД, а еще справку о доходах по форме 2 НДФЛ , справку о имуществе, характеристику с работы, с института, со школы. так.. что еще ?? а вот : справку из психо-невралогического диспансера, еще желательно документы на машину ( интересно же что за машина ? ) есть ли дети ? был ли женат ? ..
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 24.04.2007 8:43

aLiska писал(а):психические заболевания
и не только психические кстати!

Ответить

Вернуться в «Психология»