Лесбиянки.

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.

Лесбиянки и как вы к ним относитесь?

Я к ним никак не отношусь.
18
75%
Положительно.
6
25%
 
Всего голосов: 24

Сообщение
Автор
Sfinks

#16 Сообщение Sfinks » 18.07.2007 10:52

..
Последний раз редактировалось Sfinks 28.07.2008 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#17 Сообщение prettybat » 18.07.2007 12:26

ЦРУ писал(а):Сексуальную ориентацию не выбирают.
у меня есть девушка знакомая, она - сексопатолог... Так вот, с ее слов - статистика - вещь упертая: "настоящих" гомосексуалов, т.е. тех, кто родился с изначальной тягой к представителям своего пола - 7-10% всего! :shock: Остальные 90% - так называемые "деланные" гомосеки - те, у кого не сложилось с девушкой/парнем, те, кому было интересно попробовать и понравилось...
Предупреждая вопрос типа "раз понравилось - значит изначально был скрытый гомосексуализм" отвечу - ЛЮБОЙ человек, абсолютно ЛЮБОЙ - бисексуален! Как показывает практика, те, кто от этого резко отказываются, типа, "нет, я не такой/такая" просто чувствуют за собой такое дело, но боятся его...
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

ЦРУ

#18 Сообщение ЦРУ » 18.07.2007 13:41

Ну и что? Раз бисексуален и раз понравилось - что в этом плохого? Я ничего ненормального в этом не вижу. Счастлив человек, другим не мешает - и ладно.

А вот, кстати, про веяния моды на гомосексуализм не понимаю. Может быть, в России это и так, а здесь людям приходится за свое счастье и за право быть самим собой бороться.

Sfinks

#19 Сообщение Sfinks » 18.07.2007 19:08

..
Последний раз редактировалось Sfinks 28.07.2008 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Sfinks

#20 Сообщение Sfinks » 18.07.2007 22:44

..
Последний раз редактировалось Sfinks 28.07.2008 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Sfinks

#21 Сообщение Sfinks » 19.07.2007 0:37

..
Последний раз редактировалось Sfinks 28.07.2008 19:06, всего редактировалось 1 раз.

ЦРУ

#22 Сообщение ЦРУ » 19.07.2007 13:28

В Швеции выпустили книжку, помню, что-то типа "Мама Лизы выходит замуж за Анну" и там описывалась в понятных для детей терминах жизненная ситуация, когда две лесбиянки оформляют отношения и создают семью (когда у одной уже есть ребенок). Я не читала, но вроде как по отзывам там ничего криминального не было.

Puzzle

#23 Сообщение Puzzle » 20.07.2007 0:46

Не думаю, что это нормально. Если речь идет о поцелуях взасос, конечно. Тогда девушка - не гетеро, а обыкновенная би. Иначе какой кайф целоваться с девушкой если любишь мужчин? :ROFL:

ЦРУ

#24 Сообщение ЦРУ » 20.07.2007 9:37

Не знаю, у меня такого желания конкретно не возникало, но мне эта идея не кажется чуждой. Но смутное желание один раз было.

Puzzle

#25 Сообщение Puzzle » 22.07.2007 0:16

Но это нормальное явление, на мой взгляд, только с ориентацией би. Мне от одной мысли целовать девушку в засос становится плохо :o но по себе людей не судят, конечно :)

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#26 Сообщение Руна » 22.07.2007 13:34

Про поцелуи с девушкой - для меня ет совершенно нормально, ничо аморального в этом не вижу :unknown: Не поймите меня превратно, типа Руна каждый день нацеловывается с девушками и т.п. :D :D , но если девушка привлекательная (например. Анжелина Джоли :D ), то почему бы и нет. :wink:
К этаким мускулинным лесбиянкам, описаным выше (как у Сфинкса в метро), отношусь с неприязнью, мерзкие они.
К теме.. Была тут на свадьбе в выходные. Разболталась с одной девушкой. Вроде нестрашная, не выглядит как лесбиянка.. Сначала она мне показалась просто экспрессивной и отвязной. Сначала было даж весело общаться. Но потом девушка подпила и из нее поперло :bad: , норовила полапать меня в процессе танцев. Я урулила к мужу и избегала ее всю свадьбу :D
Изображение
Изображение
Изображение

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#27 Сообщение ZAZNOBA » 22.07.2007 17:19

8) мне лезби встречались...причем.... не просто мимо проходили, среди моих подружек детства оказалось 2 лезби...они не пара...меня ето очень удивило, и наверно именно ето послужило отnоcится к ним, на равных безо всяких предрассудков....к геям...не очень, хотя друг детства оказался геем( задумалась, блин в каком обществе я выросла)....
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#28 Сообщение Puzzle » 23.07.2007 9:02

Манго писал(а):Шпионка Smile ну по твоим суждениям тогда я би. Но с другой стороны, ни секса ничего более не хочется. Только иногда целуюсь. И то по пьяни я это люблю делать. Мне кажется все-таки , би - это когда одинаково привлекают сексуально и девушки и мужчины
а ты про себя писала? Ну, тогда что могу сказать? По пьяни и не такое можно сделать :lol:

Би - это когда тебе не противна женщина как женщина (вот выразилась :D )

Puzzle

#29 Сообщение Puzzle » 23.07.2007 9:03

Манго писал(а):Шпионка Smile ну по твоим суждениям тогда я би. Но с другой стороны, ни секса ничего более не хочется. Только иногда целуюсь. И то по пьяни я это люблю делать. Мне кажется все-таки , би - это когда одинаково привлекают сексуально и девушки и мужчины
а ты про себя писала? Ну, тогда что могу сказать? По пьяни и не такое можно сделать :lol:

Би - это когда тебе не противна женщина как женщина (вот выразилась :D )

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#30 Сообщение Руна » 23.07.2007 9:13

Шпионка писал(а):Би - это когда тебе не противна женщина как женщина (вот выразилась :D )
гыгыгыы :ROFL: философ
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Психология»