Alexa писал(а):А вот если женщина временно не может работать
А ты сама ответила на свой вопрос! Временно! Временно и мужчина может не работать, тут не от пола зависит, а от обстоятельств. И поскольку это временное явление, то потом все наладится все равно.
Белка писал(а):А для этого можно просто обычно работать. Cтроить карьеру по мере возможности, но не ставить это первой целью.
Это кому как. Уже миллион раз спорили на эту тему, Оль!
Белка писал(а):Ну я не знаю конечно как у вас у нас детей женщина рожает Это конечно хорошо рассуждать про нянь и ясли, но не всегда так получается. Да и потом, никакая няня в моем понимании не даст ребенку столько , сколько даст ему мама... а зачем изначально своему ребенку давать меньшее ? А если ребенок болезненный ? А если еще что-то ? А если второй ребенок ? А если третий ?
Так я тут с тобой полностью согласна. Я тоже против нянь. Категорически причем

Но я не про рождение детей говорила вообще-то.
Tarkan писал(а):Зато моего мужа всегда будет ждать убранная квартира, вкусный домашний ужин, ухоженные дети.
Не пойму с чего этот вывод

Ты имеешь ввиду, что если не будешь работать - будет так, или если будешь наоборот?
(у меня вечер уже.. соображаю плохо
)
Tarkan писал(а):Я думаю, это стоит жертвы в 2-3 тысячи долларов з/п.
Не знаю
