Статус замужем/женат

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Puzzle

#16 Сообщение Puzzle » 23.04.2007 4:33

Runa писал(а):Честно говоря, меня это известие тормознет..расстроит..
Да! согласна на все сто, что так и бывает. Это воспринимается как недостаток. :( :o
Sfinks писал(а):Оль, если живет без женщины но со статусом, и при этом не идет на отношения с женщинами, то либо женщина абсолюто не в его вкусе, либо продолжает до безумия любить жену с которой давно не живет (блин, уникальный экспонат, достоен места в музее), либо..... что то у него не то.... в смысле со здоровьем и он воздвиг себе хорошенький комплекс... который может оказаться замком из песка..
:( Я не знаю, я бы заплатила любые деньги, чтобы узнать что на самом деле происходит :) Но что-то подсказывает мне, что это как раз-таки экспонат, который любит жену!
А есть наверное еще вариант, что он ждет инициативы со стороны женщины, да? А она ждет инициативу с его стороны! Так и будут жить в общем :lol: :cry:

Sfinks

#17 Сообщение Sfinks » 23.04.2007 7:35

Олечка писал(а):А есть наверное еще вариант, что он ждет инициативы со стороны женщины, да?
Очень и очень возможный вариант... Особенно если до этого были типа дружественных отношений.... Я и не подумал на эту тему...

Puzzle

#18 Сообщение Puzzle » 23.04.2007 9:49

Sfinks писал(а):Очень и очень возможный вариант... Особенно если до этого были типа дружественных отношений.... Я и не подумал на эту тему...
жаль, что так и не дождется :(

Puzzle

#19 Сообщение Puzzle » 23.04.2007 9:50

хм... а третья?

Puzzle

#20 Сообщение Puzzle » 23.04.2007 10:00

а, я просто думала в этой фразе есть продолжение про остальное количество жен!

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#21 Сообщение SANITAR_RUS » 23.04.2007 18:59

Dushechka писал(а): говорят Что первая жена от Бога ... а вторая от Дьявола ....
а не согласен..
ерунда полная! просто люди иногда торопяться жениться или выйти замуж.. или делают по необходимости, и потом встречают тех единственных с кем прожили бы до самой смерти в счастье.. так что бред!
а вторая или первая ? какая разница ? на нем что клеймо поставили ? !
и тебе теперь некуда свое поставить ?! девушки, вожно быте не первой и не второй! важно БЫТЬ с любимым человеком!
бред!
и еще
Белка писал(а):А потом, когда был этап, они поссорились, мне осталось "протянуть" руку и взять его себе....... когда было уже вот-вот, я поняла, что не хочу этого
зря ты так.. ты не думала что разрушила ему сердце??
поймите девушки.. клгда женщина говорит мужчине " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и мужчина ей верит, и постепенно удаляется от жены чьл быприйти к любимой, а потом от него отказываются, на душе погано, кажется что уже верить нельзя таким словам, и с женой живешь потому что жил до этого... а любви уже нет, просто потому что ты перестал верит..
и еще , женатый мужчина, если любит жену не посмотрит на сторону.. вообще!!! никогда! , именно если любит по настоящему!
а если он полюбил когото на стороне.. например вас, а вы его... у вас только один быть вместе, иначе вы сделаете миниму трех людей несчастными, его, его жену, и себя.. как раз в такой ситуации самопожертвование не лучший выход..
Оль, если любишь, и если любят тебя, бейся, если тебя не любят.. не трогай.. не твое.. потому что обратно все то что произойдет не отыграешь.. а если в итоге с ним не будешь? ну разонравится, что тогда делать ему ? .. я все это пережил ( точнее еще переживаю) , потому говорю по собственному опыту.. счастье КАЗАЛОСЬ так близко.. но в том то и дело что КАЗАЛОСЬ.. прежде чем что то делать пойми для себя на что ты готова ? готова ждать его год два ? пока он не разведется? готова то что он будет проводить с детьми от первого брака энное кол-во времени. и тебе тоже прийдется с ними быть,
И прошу вас, не говорите что вторая жена не от Бога...
не все так просто.. нет такого что это вот белое, а это вот черное.
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
Dushechka
~ дебютант ~
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.03.2007 16:04
Откуда: РБ

#22 Сообщение Dushechka » 23.04.2007 22:12

я тоже не совсем согласна.... просто на ум пришла народная мудрость.....
но вспоминаю всех товарищей моего отца и их разговоры о первых женах ....совсем другая интонация в голосе .... и пускай там любви больше нету ...там остается что-то большее ....и почему-то завидовала раньше не молодым и красивым, которые рядом ....а тем тетенькам...ровесницам моей мамки .... которые вкусно варят щи...идеально отглаживают белоснежные рубашки ... и очень вкусно маринуют огурчики ...

и вообще Кризис Среднего Возраста - это великая сила ...

я верю в Любовь .... и что она победит в любом случае ... главное не упустить свой шанс......
Лучший способ запомнить что-нибудь - постараться это забыть

Puzzle

#23 Сообщение Puzzle » 24.04.2007 2:19

SANITAR_RUS писал(а):Оль, если любишь, и если любят тебя, бейся, если тебя не любят.. не трогай.. не твое.. потому что обратно все то что произойдет не отыграешь.. а если в итоге с ним не будешь? ну разонравится, что тогда делать ему ? .. я все это пережил ( точнее еще переживаю) , потому говорю по собственному опыту.. счастье КАЗАЛОСЬ так близко.. но в том то и дело что КАЗАЛОСЬ.. прежде чем что то делать пойми для себя на что ты готова ? готова ждать его год два ? пока он не разведется? готова то что он будет проводить с детьми от первого брака энное кол-во времени. и тебе тоже прийдется с ними быть,
Понимаешь, как можно узнать: любят тебя или нет, если нет никаких шагов навстречу. Именно шагов, я не говорю про знаки внимания и так далее. Поэтому не понимаешь толком, что происходит и больше себя мучаешь.
Конечно же, это не мой случай, когда хочется добиться любой ценой. Мне нужна взаимность. :)

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#24 Сообщение ZAZNOBA » 24.04.2007 17:29

:lol: a pro muzhej, chto govorjat?
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#25 Сообщение Руна » 24.04.2007 17:31

ZAZNOBA писал(а)::lol: a pro muzhej, chto govorjat?
ыгыыыыы :ROFL:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Психология»