Знакомства из прошлого. Стоит ли знакомиться вновь?

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
ЦРУ

#16 Сообщение ЦРУ » 27.06.2007 11:51

Ну и? Он тебе не понравился?

Puzzle

#17 Сообщение Puzzle » 27.06.2007 12:07

ЦРУ, гм... Оль, сложно сказать!
Я представляла его почему-то блондином, высоким и худощавым.
Получила брюнета, которого увидев, ни за что не назвала бы "мачо". Он просто обычный, не урод, но и не такой... от которого сексом веет.
На фотографии с бабой в обнимку. Не мог что ли себя одного показать? Но он бы тогда хуже выглядел, тетенька его украсила чуть-чуть
:)

ЦРУ

#18 Сообщение ЦРУ » 27.06.2007 12:10

Ангелиша, ну и ладно, мир полон мачо! :) Как гласит английская пословица, There is more fish in the sea!

Puzzle

#19 Сообщение Puzzle » 27.06.2007 12:25

ЦРУ писал(а):ну и ладно, мир полон мачо! Smile
хм! так естественно! а это - просто мальчик из прошлого, с которым безумно интересно :oops: :)

А кроме мачо есть еще такой клан как "престарелые мачо" :ROFL: блиииин, я так нервничаю когда думаю об этом :oops: 8) :D

ЦРУ

#20 Сообщение ЦРУ » 29.06.2007 9:13

Мне на днях, когда мы китайскую еду на работе заказывали, в fortune cookie выпало следующее: You will be attracted to an older, more experienced person. Тольку почему в будущем времени? Или под более страшим и опытным не имелся в виду товариСЧ пожарник? :shock:

Puzzle

#21 Сообщение Puzzle » 29.06.2007 9:35

ЦРУ, хм-хм, поживем-увидим, что имелось ввиду :oops: 8)

ЦРУ

#22 Сообщение ЦРУ » 29.06.2007 9:37

Нууу, у нас на работе есть один австралиец, но мы уже почти год как друг напротив друга сидим, к тому же он бойфренд начальницы и, хоть человек он и хороший, меня совершенно не привлекает. :roll:

Puzzle

#23 Сообщение Puzzle » 29.06.2007 9:57

8) У меня еще круче.
Один му*ак же преследует меня. Один из - так точнее :D
И я стою на светофоре сегодня, жду пока все придурки проедут, не смотрю ни на кого, тут сигналят мне на всю Ивановскую. Смотрю на машину, а там улыбается во все 42 зуба этот "мачо" и говорит своей улыбкой что-то типа: "Ольга, вау!! Ты? Я так рад! Будем вместе всегда с тобой!" :shock: :o :o фууу

ЦРУ

#24 Сообщение ЦРУ » 29.06.2007 10:07

Хахаха, это тот же самый, который принял вежливое общение за флирт?

Puzzle

#25 Сообщение Puzzle » 29.06.2007 10:14

ЦРУ, нет, уже другой! который пришел как-то позвонить ко мне на работу, а у меня не был подключен телефон и он мне свой пихал
:oops: :lol: потом стал звонить домой, потом на работу... теперь вот сигналит. У меня слов нет просто...
я в той теме более подробное писала... сейчас ссылку покажу :lol: viewtopic.php?t=5896

BoniSSima
~ дебютант ~
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02.06.2006 14:30
Откуда: из Резиновой Москвы

#26 Сообщение BoniSSima » 11.07.2007 10:36

А мой вердикт -наоборот!!!
В моем случае возобновление старых знакомств вылилось в :oops: ЛЮБОФФФЬ...
Но конечно же все индивидуально....
[url=http://www.life-lyrics.ru/][img]http://www.life-lyrics.ru/lines/glamour/78575cc67d42bf5bd31a828342e26c6e.gif[/img][/url]

Я НЕ ТАКАЯ!!!!Я ЖДУ ТРАМВАЯ!!!!!!

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#27 Сообщение prettybat » 12.07.2007 12:11

Пофигистка писал(а):"Не возвращайтесь в старые места" и не общайтесь с бывшими привязанностями,
блин, девочки, я даже не знаю - я с одной стороны согласна, потому что если "горшки побиты", то лучше и не пытаться их склеить, а с другой стороны - ведь раньше же было нормальное общение, почему нельзя его продолжать!? На дружеском уровне, разумеется... Все мы люди, все мы интересны по-своему, и мне интересно общаться с людьми из "прошлой жизни", я вам больше скажу - я общаюсь и ними, а недавно даже покрестила сыночка наших с бывшим моим общих друзей (поправочка - изначально это были его друзья, его компания). Мне приятно их видеть, я их безумно люблю, я помню их ДР, я отправляю им смски и сегодня даже еду поздравлять новоиспеченного кума с именинами! :twisted:

Любовь свою я нашла в другом месте, но он меня поддерживает и тоже очень симпотизирует моим друзьям. Разумеется, с бывшим мы общается только в больших компаниях, вдвоем не встречается, чай-кофе не пьем и по бильярдам не ходим. Хотя иногда мне кажется, что я бы не отказалась. У меня своя жизнь, у него своя, но кто сказал, что если прошлое закончилось, то в настоящем не может быть новых, качественно других отношений?!
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Puzzle

#28 Сообщение Puzzle » 23.08.2007 12:25

Пофигистка писал(а):Небольшой офф - кто-нибудь понял, зачем на одноклассниках сделали такую феньку - стоит тебе зайти посмотреть чьи-нибудь фотки, как ты оказываешься у этого товарища в "гостях" и он видит, кто смотрел его фото? Интересно, зачем...
Я случайно зашла посмотреть какую-то тётеньку с собачкой и она теперь строчит мне письма, откуда мы с ней знакомы... Да не знакомы мы, я просто из любопытства Very Happy
Ну, насмешила, Валь! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Puzzle

#29 Сообщение Puzzle » 23.08.2007 12:52

Пофигистка писал(а):Короче, дурацкая и совсем не нужная примочка! Evil or Very Mad
а я рада этой функции! Теперь все проще... я посмотрела три раза анкету одного человека и если он не отреагирует, то... я умываю руки :evil:

Puzzle

#30 Сообщение Puzzle » 23.08.2007 13:03

aLiska писал(а):Шпионка, а может, сообщение написать? Smile
я уже несколько месяцев не могу решиться :oops:
aLiska писал(а):о! идея! надо новую функцию : "настойчивый гость" Smile
я была бы в первых рядах! :lol:
Пофигистка писал(а):А меня ещё рассмешило то, что я зашла в свой альбом и появилась... сама у себя в гостях Shocked Very Happy
это да!!! :D

Ответить

Вернуться в «Психология»