Несчастная?

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 07.11.2004 4:57

Ой... у меня мурашки по коже спустились :shock: :cry: да...
чего только от судьбы ждать можно... :(
а вроде так хорошо жизнь начиналась!!!
ой....чес слово... :(

Гость

#2 Сообщение Гость » 07.11.2004 10:37

Я что-то не пойму, для чего ты эту тему сюда поместила. Она же тебе даже не подруга, и ты ей помочь все равно ничем не сможешь. Ты же не за советом сюда обратилась, как я понимаю. Такое в жизни, увы, происходит, но я думаю, что у девушки еще не все потеряно. Маму моей подруги (тоже, кстати, диабетика) в зрелом возрасте топором по голове рубанули - ограбить хотели - она тоже долго поправлялась, и больше всех боялась "остаться дурочкой", но через пару лет все более или менее наладилось. К тому же у меня создалось впечатление, что ты знаешь эту историю больше по рассказам других, а люди имею склонность к преувеличениям. Да, если даже часть этой истории - правда, мне очень жаль эту девушку, и не дай Бог такого никому, но все равно, зачем эта история здесь в форуме?

Гость

#3 Сообщение Гость » 07.11.2004 21:06

Я не верю в то, что за талант и красоту нужно расплачиваться чем-то ужасным. Так уж сложилась у девушки судьба, и что теперь рассуждать, кто виноват - тем более, мы даже всех фактов не знаем. Какая-то бесполезная тема: советы здесь не нужны, как предостережение ее тоже не воспринять, т.к. это индивидуальный случай, а просто как страшилка - так стоит зайти на сайт любой русской газеты и найти там сколько угодно. Все, что мы можем сделать - это повздыхать и выразить сожаления, которые никогда даже не дойдут до этой девушки. Если же кто-то найдет закономерность в такой судьбе и даже припомнит подобный случай с талантливыми людьми - тоже ни к чему пугать тех, кто талантлив.

Гость

#4 Сообщение Гость » 08.11.2004 11:02

А чего ж вы только наблюдали за историей, а не помогали?

Ответить

Вернуться в «Психология»