Путешествия за свою спину. Поход #1. Сплетни.

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить

Насколько отличается то, как вы оцениваете своего кекса/парня/мужа в глаза, от того что вы говорите про него за глаза?

Мои подруги знают о нем намного больше "хорошего", чем он о себе сам. Все подруги считают что он мне не пара.
1
4%
Мои подруги знают о нем мало плохого, я стараюсь все проблемы решать с ним лично.
7
27%
Перед подругами я стараюсь показать его лучшие стороны, его недостатки его не настолько важны чтобы их обсуждать с другими.
11
42%
Зачем мне рассказывать о нем подругам, они и так знают его сами.
3
12%
Мужчинам вообще не следует копаться в том, что говорят о них за спиной женщины. Меньше знают - крепче спят.
4
15%
 
Всего голосов: 26

Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 03.04.2006 21:09

Я никогда не говорю за спиной гадости про моего МЧ. Даже если мы с ним поругались перед этим. Наверное в этом я за себя горжусь, держу все в себе.

:roll:

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 03.04.2006 21:09

Я всегда рассказываю (если рассказываю) только факты, пытаюсь рассказать (если надо) всё подробно, что бы не оставалось вопросов и недоговорённостей. Перевирать и приукрашивать не в моём стиле.

Такого ответа у тебя почему-то нет :lol:

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 03.04.2006 21:18

"рассказываю всё, что считаю нужным, не привирая и не приукрашивая" :roll: может так?

Ой, ты лучше сформулировал! Да!!! :D

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 03.04.2006 21:25

3аkнафейн писал(а):(чорт! поздно редактировать опрос, извини Свет. Теперь буду мурыжить с этим админов.)

ничего, когда добавишь, я проголосую :D

Puzzle

#5 Сообщение Puzzle » 04.04.2006 19:28

Я предпочитаю показывать всем, что мой МЧ самый лучший. Даже если для меня лично это далеко не так. Я не хочу, чтобы за моей спиной обсуждали и осуждали моего МЧ.

Уж лучше пусть он будет идеален. :roll:

Аватара пользователя
Cat loves Jam
~ дебютант ~
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02.11.2004 10:07
Контактная информация:

#6 Сообщение Cat loves Jam » 05.04.2006 6:38

Выбрала второй вариант, как наиболее приближенный к реальности. Хотя он требует того же уточнения, что у Краски - то самое "мало плохого" это факты, максимально очищенные от подробностей и эмоций, сообщаемые исключительно надежным, "боевым" подругам в количестве двух штук по необходимости, вызванной периодически возникающим беспокойством этих самых подруг о моей судьбе. В общем, как-то так.

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 05.04.2006 20:09

Sweet Innocence писал(а):No tak poyavlyaetsya zavist'. Eshe huzhe
Нет, ну я не приукрашиваю настолько, чтобы была зависть. Вообще если вижу, что человек завидует, предпочитаю общаться с ним меньше. Мне это не нужно. :? Но и не люблю, когда злорадствуют, что мне плохо! Что у меня такой-сякой МЧ и т.п. Пусть он будет просто хорошим, без подробностей :) А то, что было между нами - и останется между нами! :)

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 06.04.2006 13:48

Я вообще говорю о своем МЧ только когда эмоции через край, и если не сказать, то... ощущение будто взорвешься :D :oops: ну и когда о моем МЧ спрашивают, тогда естественно отвечаю.

А так, чтоб целенаправленно собирать толпу для того, чтобы все послушали какой у меня МЧ хороший - это не для меня :lol: :D

Аватара пользователя
Сосулька
~ откровение ~
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21.03.2006 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9 Сообщение Сосулька » 10.04.2006 22:02

Я стараюсь не рассказывать о своем любимом. Во-первых, он так просил, во-вторых, я уже нарассказывлась в свое время.
О нем знают много только те, кто со мной жил долгое время. И то, видя все, что с нами происходит, они выслушивали от меня какой он хороший и так далее.
Он просто хороший. В моих глазах, и в чужих.Точка.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Конфуций

Изображение

Аватара пользователя
Сосулька
~ откровение ~
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21.03.2006 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Сосулька » 11.04.2006 12:23

Sweet Innocence,
:) а я вот не просила, но и не люблю, чтоб обо мне рассказывали. да и я знаю, что он не расскажет.

со мной было уже такое, что меня обсуждали, оСуждали, и так далее...и при этом близкий человек. а потом его друзья пытались направить меня на путь истинный. я была в шоке!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Конфуций

Изображение

Ответить

Вернуться в «Психология»