По секрету всему свету

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.

Как бы вы отнеслись к тому, что парень рассказывает о ваших интимных моментах друзьям?

Опрос закончился 17.06.2006 14:24

отрицательно
14
67%
положительно
2
10%
мне все равно
4
19%
другое
1
5%
 
Всего голосов: 21

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
fpeople
~ подающий надежды ~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.05.2006 8:31
Откуда: Russia
Контактная информация:

#16 Сообщение fpeople » 22.06.2006 13:48

Ksuxa писал(а):со всеми своими друзьями активно обсуждает свои сексуальные отношения с ней. Во всех подробностях.
К этому отношусь отрицательно по любому, бред, не серьёзно это.
Ещё раз повторюсь, может быть Друг с которым можно обсудить какие-то вещи личного плана. Но в плане СЕКСА мы и сами разберёмся, это дело личное.
[b]В жизни человек должен познать ВСЁ.
Но придерживаться ЛУЧШЕГО. [/b]
(св. апостол Павел)

Аватара пользователя
fpeople
~ подающий надежды ~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.05.2006 8:31
Откуда: Russia
Контактная информация:

#17 Сообщение fpeople » 22.06.2006 13:53

dinka писал(а):Иначе получается, что ее обсуждают за спиной - это уже некрасиво...
Да, не красиво.
Она знает.
Не скрываю, говорю ей "вот сегодня с Вовкой сидели, болтали. О том, какие вы у нас хорошие, замечательные" и тд. :D
[b]В жизни человек должен познать ВСЁ.
Но придерживаться ЛУЧШЕГО. [/b]
(св. апостол Павел)

Аватара пользователя
Avida Dollars
~ подающий надежды ~
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23.06.2005 15:23

#18 Сообщение Avida Dollars » 15.08.2006 10:37

1. Если парень сам рассказал своей девушке, что обсуждает это со своими друзьями, то значит он ей доверяет!

2. to те, кто отрицательно относися: а вы сами разьве на этом форуме не обсуждаете подробности своей интимной жизни??? :wink: Здесь и раздел соответствующий есть! так в чем проблема? вам можно посторонним людям и на весь инет рассказывать, а ему близким друзьям нельзя??? :twisted:

3. что касается меня, то точно знаю, что мч на счет меня сильно распространятся не будет, т.к. не болтун:) Но если и расскажет что-то, пусть :) Пусть его друзья завидуют!!! :P

Аватара пользователя
Ksuxa
~ откровение ~
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06.06.2006 9:38
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

#19 Сообщение Ksuxa » 16.08.2006 0:57

Avida Dollars писал(а):Но если и расскажет что-то, пусть Smile Пусть его друзья завидуют!!!
Красавица!
Под давлением все ухудшается.

Аватара пользователя
Tyrania
~ подающий надежды ~
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.08.2006 1:23

#20 Сообщение Tyrania » 21.08.2006 2:06

Глупо это все. Раз сам разобраться не можешь -ищи проблему в себе, потом ищи пути решения проблемы, и решай проблему, наконец. Мнение друга -это мнение другого человека, но он не живет с этой девушкой, не знает, какая она действительно. И вообще, не пристало трезвонить. Нужны советы -сядь и подумай, раз не дурак.
Дьявол -лучший друг человечества. Благодаря нему мы разумные люди, живущие интересно, совершающие ошибки, а не существа без мыслей и занятий в раю.

Аватара пользователя
Tyrania
~ подающий надежды ~
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.08.2006 1:23

#21 Сообщение Tyrania » 21.08.2006 2:11

если советы нужны в плане уж очень личных подробностей, можно запастись специальной литературой, раз знаний не хватает. А афишировать при всех и получать якобы советы -дело не очень большого ума.
Я никогда, даже с лучшими подругами личные проблемы не обсуждаю. На то они и личные. И не факт, что она потом другой своей лучшей подружке не сообщит "по секрету всему свету". то же самое касается и друзей. Еще не понятно, вводят они еще кого-то в ваши интимные подробности. Только мертвый не выдает тайн.
Дьявол -лучший друг человечества. Благодаря нему мы разумные люди, живущие интересно, совершающие ошибки, а не существа без мыслей и занятий в раю.

Ответить

Вернуться в «Психология»