Правила поведения

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Puzzle

Правила поведения

#1 Сообщение Puzzle » 26.01.2007 11:29

Хи-хи, это я тоже в ЖЖ честно украла. Но такие ситуации мне встречались и в жизни. Как вы к ним относитесь? ;)


Дорогие сообщницы!
Представьте такую ситуацию:
Вы со своим молодым человеком/ мужем/ любовником сидите в общественном транспорте. Вопрос: почему сидите вы, а не во-о-н тот дед с клюкой, не обсуждается. Так вот, сидите, никого не трогаете, как вдруг в этот самый транспорт заходит обалденная красотка (описывать не буду - пусть каждый сам себе нафантазирует) и, стервь такая, встает прямо перед вашим ненаглядным. А ненаглядный ни с того, ни с сего - ррраз, и уступает ей место.
Вопрос дамам: ваша реакция, мысли, чувства, действия?
Вопрос мужчинам: а что, вы правда можете поступить столь необдуманно?:)

Беська

#2 Сообщение Беська » 26.01.2007 11:38

Я бы просто вышла бы на следующей остановке и надолго бы наверное прекратила общение.
А вообще всегда уступаю пожилым, знаю по своей бабушке, что им на самом деле тяжело стоять :)

Еще вариант моего поведения:
Офигела бы просто :shock: Потом встала бы, посадила дедушку и вышла бы на след. остановке.

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#3 Сообщение Goldy » 26.01.2007 12:27

Белка писал(а):Я ценю то, что мой супруг может быть джентельменом по отношению к другим дамам Значит к своим он может быть еще лучше
:good: Точно
Тоже не вижу, в чем проблема? :unknown:
Изображение

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 26.01.2007 13:07

Nikola писал(а):Здесь другие понятия по поводу того, кто кому что уступать должен
какие? :wink:

Беська

#5 Сообщение Беська » 26.01.2007 13:33

Олечка,
а сама че молчишь?

Марюшка

#6 Сообщение Марюшка » 26.01.2007 14:20

Пофигистка писал(а):Проблема будет в том случае, если он выберет между бабушкой и обалденной красоткой в пользу последней Very Happy
о! тоже хотела так написать :D :D :D

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 26.01.2007 14:27

Леонсия писал(а):а сама че молчишь?
Я стесняюсь :lol:

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#8 Сообщение ZAZNOBA » 27.01.2007 11:00

Nikola писал(а): муж вряд ли бы уступил место (ну разве что впереди красотки сильно беременный живот в автобус вошёл бы ), а если бы и уступил, то красотка на него как на ненормального посмотрела бы. Здесь другие понятия по поводу того, кто кому что уступать должен.
-da da da) i u menja tak zhe
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 27.01.2007 12:26

TroLL писал(а):Обалденные красоки в транспорте неездят;
:shock: Еще скажи они вообще по улицам не ходят и не существуют :lol:

Sfinks

#10 Сообщение Sfinks » 27.01.2007 21:33

Олечка писал(а):Вопрос мужчинам: а что, вы правда можете поступить столь необдуманно?
Легко... если женщина которая в данный момент рядом находится абсолютно для нас ничего не значит... Если же есть хотя бы элементарное уважение - никогда..

Некраска

#11 Сообщение Некраска » 27.01.2007 21:36

Странно :unknown: , но мне, после работы, очень часто в транспорте ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ места уступают... наверное я так устало выгляжу :lol: да ещё и живот иногда вырячиваю :lol:
А ещё однажды дедушка-доктор (лет 80 :lol: )уступил, сказав "Мне виднее, я врач!!!" :lol:
Когда я не держу осанку и покушаю я похожа на беременную, т.к. у нормальных стройных девушек нет такого животика как у меня. :lol:
А у меня он есть... по желанию :lol: хочу надую, хочу сдую :lol: Ладно это офф


А по теме... я бы сказала "Ты шо опупел???" :shock: :lol:

Некраска

#12 Сообщение Некраска » 27.01.2007 21:38

TroLL писал(а):Обалденные красоки в транспорте неездят;
ОБОСРАЛИ-ОБТИКАЙ называется :evil: !!!

У вас может, и не ездят, а у нас пруд пруди!

Я однажды в метро видела даже чувака с охранником, видимо опаздывал очень :lol:

Кто у нас там только не ездит... когда на поверхности пробки 5-ти часовые не редкость! :evil:

Беська

#13 Сообщение Беська » 28.01.2007 23:03

Но вот для меня лично вызывет уважение, если мой МЧ уступит место дедушке (в рамках предложенной ситуации), а не красотке-стерве :) То есть он втал от меня лишь для того, чтоб эта матрешка села.. :unknown: Неее, мне бы это явно не понравилось...

Но в жизни бы мой Лю никогда бы так не сделал :D Я это знаю на 100%

Sfinks

#14 Сообщение Sfinks » 28.01.2007 23:17

Рыжуля,По описанию сюжета (по контексту если хотите) я понял что транспортное средство отнюдь не переполнено... достаточно свободного места.. в такой ситуации уступить место красотке с "выперающим интелектом" а не любой женщине находящийся в том же транспортном средстве - явная демонстрация того что Вы обратили на нее особое внимание... и это в присутствии любящей Вас женщине??? Не этично это по отношению к ней... с моей точки зрения...

Беська

#15 Сообщение Беська » 28.01.2007 23:31

Sfinks писал(а):в такой ситуации уступить место красотке с "выперающим интелектом" а не любой женщине находящийся в том же транспортном средстве - явная демонстрация того что Вы обратили на нее особое внимание... и это в присутствии любящей Вас женщине??? Не этично это по отношению к ней... с моей точки зрения...
да, я тоже так считаю из ходя именно из этой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Психология»