Считать ли секс "в воображении" изменой?

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Сообщение
Автор
Puzzle

#16 Сообщение Puzzle » 25.05.2007 9:22

Sfinks писал(а):А вот интересно - как бы отнеслась женщина (жена, на пример) если бы абсолютно точно знала что в момент близости со своим любимым (супругом) он на ее месте представляет молоденькую соседку из соседнего подъезда... ее лучшую подругу... и т.д. Ну, делился бы он с ней такими вот фантазиями... Представте на минуточку - как ощущения??? Мне бы, честно говоря, было бы мягко скажем не приятно... это мягко... а скорее всего я бы встал и пошел пить пиво... нах я нужен тогда в ее кровати???
я согласна!

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#17 Сообщение Жужуля » 25.05.2007 10:17

Sfinks писал(а): Нет, я бы скорее всего принял к сведенью эти фантазиии посторался их реализовать в жизнь... Но я так понял эти фантазии не были связаны с "третьим", "виртуальным" человеком, а носили скорее "бурный разнообразный секс"
Мэлин Фармер третьим человеком считается? :)

Соседки у нас - сплошные китайцы.. вряд ли.. :D

Про подруг.. хм.. :) не знаю, все может быть :) кто ж признается в таком :lol:

Sfinks

#18 Сообщение Sfinks » 25.05.2007 12:06

Жужуля писал(а):Про подруг.. хм.. не знаю, все может быть кто ж признается в таком
АГА!!!!! :D Заронил искру сомнения??!! :) :D :D :D

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#19 Сообщение Жужуля » 25.05.2007 13:43

Абсолютно нет :) я просто похихикала.. :) смайлики ж стоят :)

Имхо, делать вам нечего господа, кроме как о фантомах переживать :)

Take it easy! :Rose:

Sfinks

#20 Сообщение Sfinks » 25.05.2007 15:01

Жужуля,Был у меня знакомый мужичек.... Говорил так:"Очень мне нравилась поговорка моей жены "Паш, смотри на все в жизни философски"... И я смотрел.... до тех пор пока придя домой не застал в своем халате и тапочках чужое мужское тело.... Теперь я не очень люблю философию..." Это я к слову о фантомах :)

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#21 Сообщение Жужуля » 25.05.2007 15:14

Идут Вини-Пух с Пятачком по дороге. Винни разворачивается - и кааак даст Пятачку, он аж отлетел.
"За что, Винни?"
"Идешь, свинья, небойсь про меня гадости всякие думаешь".

Да-да, именно потому, что жена вашего наивного друга оказалось гулящей, именно поэтому все философы - подлецы!


Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#23 Сообщение Жужуля » 25.05.2007 15:54

Sfinks,
:Rose:

Sfinks

#24 Сообщение Sfinks » 25.05.2007 22:31

Lexi писал(а):Ну вообще-то разница огромная между фантазиями со "звездой" и фантазиями о реальном человеке, особенно с тем, кого видишь чуть ли не каждый день.
Т.е. если твой любимый представлять будет скажем не соседку Любашку, а пресловутую Дженефер Лопес тебе от этого будет легче? Не так обиднее? Или мене страшно, что реальность любимого рано или поздно осуществится? Мне правда интересно - ну вот ваш мужчина признается вам что при ЭТОМ он представляет скажем что Вы - это солистка "Виагры"... Тоже зведа... тоже не досягаема... но!!!! Вам то от этого что, правда легче станет???

Sfinks

#25 Сообщение Sfinks » 26.05.2007 9:01

Lexi, :Rose: Ага... понятно.... Сенькс... Хотя я считал что признание женщине в том, что на ее месте "фантазируют" другую обязательно обидело бы женщину, задело за самолюбие что ли... оскорбило... выходит совсем не обязательно...

Puzzle

#26 Сообщение Puzzle » 27.05.2007 1:31

Lexi писал(а):И вообще, пусть нагуливает аппетит,"кушать" всеравно дома будет. Smile
ооо, супер сказано! :Rose:
Жужуля писал(а):Идут Вини-Пух с Пятачком по дороге. Винни разворачивается - и кааак даст Пятачку, он аж отлетел.
"За что, Винни?"
"Идешь, свинья, небойсь про меня гадости всякие думаешь".
мой любимый анекдот :ROFL:

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#27 Сообщение Жужуля » 27.05.2007 7:37

Шпионка,
:) :) :)

Ответить

Вернуться в «Психология»