Возможность исправить

Вопросы, касающиеся психологии взаимоотношений.
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Возможность исправить

#1 Сообщение Гость » 24.11.2004 16:09

Вот если бы вам выдался шанс, что-то исправить в своей жизни, что бы вы исправили?? Из прошлого имею ввиду...

Я бы исправила 11 ноября этого года. Ни за что бы так не поступила и не сделала, еслиб знала к чему это приведет...
Последний раз редактировалось Гость 24.11.2004 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Гость

#2 Сообщение Гость » 24.11.2004 16:19

:cry: :cry: Очень обидела ЛЮ, хоть он этого и не признает....Знаю, что обидела.... Повела себя не правильно и из-за этого наши отношения очень испортились...вернее их вообще нет :cry: :cry:

Гость

#3 Сообщение Гость » 24.11.2004 16:22

аборта и машина была бы со мной...
:cry: :cry: :cry:

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 24.11.2004 16:27

Я бы ничего не стала менять :!:

Гость

#5 Сообщение Гость » 24.11.2004 16:45

я бы хотела изменить то время когда наша семья уехала в Венгрию, зря мы туда уехали, после того как вернулись оттуда с ПМЖ у нас все покатилось псу под хвост...а ещё хотела бы изменить мое отношение к спорту в детстве.....мне так хо защитить мастера спорта сейчас, хотя я понимаю что сейчас я уже пенсионерка для гимнастики, тем более для защиты разряда вот так вот

Гость

#6 Сообщение Гость » 24.11.2004 17:14

Я бы изменила несколько дней лета 4 года назад, когда любимый человек признался в измене с "легкими девушками", а я не смогла его простить... теперь он женат на другой, у них дочка, я иногда представляла себя на месте его сегодняшней жены :) жила бы сейчас как сыр в масле с человеком, который меня сильно любил...

я была молодая и глупая, казалось, что такая измена - это конец света...

с другой стороны тогда я бы не повстречала своего любимого, от которого конечно натерпелась никому не пожелаешь... но ведь какие чувства были с моей стороны!!! не жила - летала!!! :D

Гость

#7 Сообщение Гость » 24.11.2004 22:05

Стелла Елена, мороз по коже о твоих слов. Не думай о таком.

Гость

#8 Сообщение Гость » 25.11.2004 9:48

Подумала - подумала и решила добавить...

А что бы вы ни за что бы не хотели бы поменять???? Я бы ни за что не исправила бы в своей жизни, встречу с ЛЮ...потому что после неё жизнь стала ярче и интерснее....

Ответить

Вернуться в «Психология»