Как сделать ногти крепкими и красивыми

Как сделать фигуру стройнее, как следить за руками и ногами, как себя преподнести - все это вы найдете тут.
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 09.11.2004 11:17

девочки, лимоном их смазывать надо. И делать ванночки с солью. дешево и сердито. :P

Гость

#2 Сообщение Гость » 09.11.2004 17:40

я пользуюсь умной эмалью, кремом для рук и ногтей, и ногти всегда покрыты лаком так они меньше повреждаються.ванночки с морской солью. Воть и все ок

Гость

#3 Сообщение Гость » 16.11.2004 9:44

Ой, обходила сторой эту темку, но все же зашла...Меня всегда волновал этот вопрос...посколько отрастить крепкие и красивые ногти мне не судьба, потому я их нарастила...Но ведь скоро придется снимать...тогда и займусь...

Sharleen, а сколько стоит это средство, про которое ты писала???

Гость

#4 Сообщение Гость » 16.11.2004 11:24

Девочки есть отличное народное средство, каждый вечер минут на 15 опустить ручки в ванночку с соленой водой (соль конечно должна быть морская, с обычной я не пробовала :D ) и вот через неделю уже эффект!!! они становятся крепче!!! У меня ногти слоятся все время, витаминов не хватает наверное - так вот ванночки с солью очень помогают.

А из декоративной косметики, которая вроде еще и лечит - это серии Sally Hensen, мне тоже помогли, тока я перепробовала там кучу пузырьков сначала, пока свой нашла.

Гость

#5 Сообщение Гость » 18.11.2004 13:19

мнжо укреплять шолком или гелем

Гость

#6 Сообщение Гость » 30.11.2004 10:33

, но нашла "Умную эмаль". Что у них стоит попробывать?
вчера тоже её купила, для укрепнения и утолщения ногтей. Такая голубая жидкость(или этот тюбик голубой), с витамином В. Вот накрасила вчера....

Женя

#7 Сообщение Женя » 29.09.2005 22:39

Девушки и женщины, могу сказать одно, что солевые ванночки, о которых говорят на лево и направо, совсем не помогают, подруга 2 недели ежедневно их делала, ногти не стали лучше ни на сколько, зато ей помогли обычные витамины для укрепления костей, их можно в любой аптеке найти, они не дорогие, спросите у фармацевта, что-нибудь для укрепления ногтей, точно поможет!

kom-k
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.10.2005 14:18

#8 Сообщение kom-k » 10.10.2005 15:10

А мне солевые ванночки немного помогают.
Хотя для моих ногтей нужно более сильное средство. Они у меня слишком мягкие.
Мне рассказали про лак для ногтей ,"Умная эмаль" кажется. Говорят укрепляет сильно и ногти как каменные. Вот теперь мечтаю преобрести.
Очень хочется красивые ногти, но очень тяжело отрастить :cry:

Гость

#9 Сообщение Гость » 15.10.2005 1:35

Sharleen писал(а):М а р у с я, нет, в магазине, свободно продается (во всяком случае у нас, думаю, у вас тем более :)). Фирма Artdeco единственная, кроме Mavala, в своем ценовом уровне, у которой есть вполне профессиональная серия для ногтей.
А еще изумительная возможность подобрать палитру теней (хорошие цвета, но это надо видеть, конечно) и румян. И основа под тени, и консилер...все, молчу-молчу :).
Malava самая лучшая для ногтей. Перепробовала все: все ланкомы-диоры! Просто чуда 002 base coat, купила в Торонто.

Аватара пользователя
TemptatioN
~ дебютант ~
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28.10.2005 14:17
Откуда: Украина

#10 Сообщение TemptatioN » 28.10.2005 14:27

мне вообще не помагают солевые ванночки...как по мне то это может только для поддеожания ихнего здоровья. :!: я мечтаю о длинных ногтях, но отращиваю гдето 0,5 см и они или росслаиваются или ломаются... :cry: посоветуйте что толковое... :?: [/list][/i]

r-i-t-k-i-s-s
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.09.2006 15:27

#11 Сообщение r-i-t-k-i-s-s » 20.09.2006 16:44

Девчонкииии,помогите пожалуйста!!!Я хочу отростить ногти,но 5 мл отростают,и средние ногди сбоку начинают слоится....потом цепляются и в конце концов ломаются((((Уже не знаю что делать....Посоветуйтте что-нибудь плииис :unknown:

Puzzle

#12 Сообщение Puzzle » 29.09.2006 11:05

Дарина, а какие пропорции этой маски?

Беська

#13 Сообщение Беська » 02.10.2006 11:06

sola,
гы) точно так же...мажь не мажь, одна фигня, как были ломкие, так и остались.
Для меня лучше МАЛАВА ничего нет.

Puzzle

#14 Сообщение Puzzle » 02.10.2006 11:57

Дарина, спасибо!

Дариш, а как часто ты делаешь такую маску?



Я вот уже три недели лечу ногти средство Бельведер. Раньше забраковала его, а тут решила попробовать. И знаете, эффект вижу. Ногти действительно стали крепче и перестали слоиться. А то прям беда была.

Беська

#15 Сообщение Беська » 02.10.2006 12:04

Белка писал(а):
Леонсия писал(а):МАЛАВА ничего нет.
че это :)
Ну да - Malava, так правильнее будет.
очень хорошая и старая фирма, намного лучше чем Салли Хенсон, особенно укрепляющие для ногтей, они конечно и правда не дешовые (баночка руб 500 вроде).

Ответить

Вернуться в «Самая красивая»